8 (495) 991-97-178 (495) 991-97... — показать

Юридическая фирма "Рогов, Галстян и партнеры"

8 (495) 991-97-178 (495) 991-97... — показать
+7 495 991-...+7 495 991-97-17 ещё
г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
Киевская (КЛ),
Район: Арбат

Про «Юридическая фирма "Рогов, Галстян и партнеры"»

Юридическая фирма «Рогов, Галстян и партнеры» - команда высококвалифицированных специалистов в области юриспруденции. В своей работе мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет нам выстраивать эффективные и долговременные отношения со всеми, кто обратился к нам за помощью.

Задачи, которые мы для себя ставим это предоставление качественных услуг на уровне ведущих юридических компаний. Наша цель - это достижение благоприятных результатов в спорных для наших клиентов ситуациях.

Основной сферой деятельности компании является представление интересов организаций и физических лиц в рамках судебного и внесудебного разрешения споров.

Комплексный подход оказания юридической помощи, разработанный нашими специалистами, способствует эффективному достижению положительного результата в разрешении споров.

Одним из ключевых преимуществ нашей компании является наличие у юристов как теоретического, так и практического базиса, позволяющего разрешать юридические споры наших клиентов не только на стадии судебного разбирательства, но и в процессе досудебного урегулирования спора, а также в ходе исполнительного производства.

Мы зарекомендовали себя среди ряда крупных компаний, с которыми по сей день ведем тесное сотрудничество по защите их интересов как в судах, так и в иных органах государственной власти.

Отзывы про Юридическая фирма "Рогов, Галстян и партнеры" (1)

Обратилась в данную фирму по рекомендации знакомых. Помогли в споре с застройщиком. Была приятно удивлена размеру взысканной юристами с застройщика неустойки. Особо хочу отметить Николая, впечатлила компетентность.
Юридическая фирма "Рогов, Галстян и партнеры" на карте