8 (495) 364-15-29 8 (495) 364-15... — показать

г Москва, пер Смоленский 2-й, д 1/4
2 этаж; 3 подъезд
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат

Отзывы про Коллегия адвокатов Призывник (35)

Грамотная работа юристов, правильное отношение и подход в целом. Помогли дистанционно (я не в России) сняться с учета в военкомате. Взяли подготовку документов и сам процесс на себя. Особенная благодарность Александру Зайцеву, отличный специалист.
В связи с получением супругом гражданства РФ и необходимостью постановки на воинский учёт,
обратились в Коллегию адвокатов "Призывник" за консультацией. Получив необходимую информацию, решили, что нуждаемся в сопровождении😁, поскольку я с военной службой не сталкивалась, а супруг в своей стране не служил и в получении военного билета есть свои нюансы.
На всех этапах нас сопровождал, консультировал и проверял документы Максим Иванов, за что ему огромная благодарность 🤝
Очень рада, что обратились именно к вам! Военный билет получен без каких-либо трудностей и мои бессонные ночи закончились.
О Коллегии адвокатов "Призывник" узнали от знакомых, которым данная коллегия очень помогла.
Я через "Призывник" с воинского учета снимался, живу за границей. Работу выполнили в срок, легко и четко. Благодарю и рекомендую.
Регулярно получаю в Призывнике консультации по вопросам взаимодействия с военкоматом. Сам нахожусь за границей. Отдельная благодарность Александру Зайцеву. Как оказалось, многие сложные вопросы можно решить дистанционно.
Спасибо за профессиональную помощь . Все было сделано, как и обсуждалось. Спокойно и по плану.
В "Призывнике" отличные юристы, знают все нюансы призыва, есть свои врачи. Удобная рассрочка на услуги. Советую, кому актуально. Точно помогут.
Большое спасибо всему коллективу военной коллеги адвокатов в лице Тригнина Владимира Геннадьевича и Зайцева Александра Александровича за профессионализм и четкую работу, коллегия всегда была на контакте с нами. Всё сделано правильно и своевременно. Результат достигнут, большое спасибо.
Работал с адвокатом Александром Зайцевым. Консультации получилось максимально информативными. Александр также помог с написанием заявлений в военкомат и областные больницы. В результате получил категорию 'В'. Также спасибо Лейле Жамаловне. Рекомендую сотрудничать с коллегией. Только начинать как можно раньше, процесс не быстрый.
Помогли сняться с воинского учета. Большое спасибо Александру Зайцеву и всей команде. Очень приятно было с ними взаимодействовать.
По совету знакомых обратился в коллегию адвокатов Призывник. Юристы помогли собрать необходимые медицинские документы для получения категории годности, освобождающей от призыва. Все прошло без особых задержек, в том числе со стороны военкомата. Есть хорошая рассрочка на услуги.
Добрый день! Обратилась в коллегию адвокатов, так как сыну в военкомате вручили повестку о призыве на военные сборы. Причём, военкомат не провёл всех нужных обследований и сразу решили что он годен к военной службе и через 3 дня сын должен явиться с вещами. Я сама инвалид, сын оформлен был по уходу за сестрой инвалидом. Я очень надеялась, что единственный кормилец семьи будет освобождён от призыва. За наше дело взялся Александр Александрович Зайцев! Огромное спасибо и огромная благодарность за Вашу работу! Мы собрали необходимые документы, Александр ездил на все слушания, я доверилась и не ошиблась! Благодаря Александру Сыну дали отсрочку от армии до 27 лет. ! Уровень профессионализма работников коллегии высокий, дело доводят до положительного результата с полной отдачей и вниманию к деталям и пожеланиям)
Александр, теперь всегда на связи, рекомендую своим друзьям и знакомым! Низкий поклон за Ваш труд! Добра, здоровья и всего самого лучшего! Спасибо большое!
Спасибо боьшое "Призывнику" за помощь в организации справедливой медицинской комиссии и как итог получение военного билета на законных основаниях.
Помогли! Мне показалось, что у них юристы знают выход из любой ситуации. Долгий процесс, много непонятных мне моментов было, но мне все объяснили. Я заранее решил обратиться к юристам, когда находился в ожидании повестки. Занимался спортом всю жизнь, ЗОЖ все такое, но в армию идти не хотел, так как не вижу смысла в этом. Был на консультации в нескольких конторах, самое толковое отношение было в "Призывнике". В итоге все это длилось почти год и военный билет получен. Поэтому кому надо, обращайтесь смело.
Я по медицинским показателям не должен был пройти как негодный (было несколько реальных заболеваний), а на медкомиссии решили иначе. В итоге пришлось обращаться к профи, чтобы оспорить это решение. Сходил на консультацию в несколько компаний, по общению и подходу больше понравилось в Призывнике. Сейчас ни капли не жалею, что сюда обратился. Оспорили решение военкомата в суде, добились отмены решения (заболевание действительно подтвердилось), в результате получил военный билет.
По базовому тарифу проделали все грамотно и чисто юридически. Адвокаты – мастера своего дела, ничего не скажешь! Спасибо огромное за помощь и военник!)
Спасибо коллегии Призывник, и адвокату Андрею Анатольевичу в частности за мастерство и выдержку. Военный билет получен!
Помогли мне получить военник! Очень за это благодарен всем причастным сотрудникам!
Помогли с военным билетом! Сумма приличная, но оно того стоит! За год я заработаю в разы больше, и здоровье сохраню!
Очень грамотные юристы, сразу на первой консультации нам все понятно объяснили, как действовать будут и что от нас требуется. Мы даже удивились с сыном, что все с одной стороны так просто, но все равно постоянно ребят призывают, у которых есть реальные проблемы со здоровьем. В итоге несколько раз ходили по врачам, ну и военкомат конечно. Сына признали негодным с категорией В и выдали военный билет.
Работают с призывниками очень давно и свое дело знают на отлично. Обращался по рекомендации друга. Военный билет получен. Все прошло без сложностей.
Нормальная компания, очень адекватные специалисты. И они в принципе совсем немного берут за свои услуги. Уж явно несопоставимо мало по сравнению с тем, что можно заработать на гражданке за год! )
От сотрудничества осталось приятное впечатление. Я конечно не сомневался, что военник получу, но самому заниматься было все равно рискованно, мало времени на это и нервов не оберешься. Когда юрист все контролирует и просто говорит, что и когда нужно сделать - намного увереннее себя чувствуешь.
У меня с детства серьезные проблемы со зрением и с позвоночником. На медкомиссии не понимал как себя вести, кому жаловаться, в итоге получил категорию годности А - то есть полностью здоров. Тогда и решил обратиться в "Призывник". Оказалось, что с моим здоровьем надо просто грамотно оспорить решение военкомата. Получил категорию В и военный билет через несколько месяцев.
Грамотные специалисты, не первая фирма, куда я обратился и только тут помогли по делу. Мне необходимо было получить отсрочку, пока не восстановлюсь в универе. С документами подробно объяснили что и как, появилась уверенность в своей правоте. В военкомате отсрочку дали.
С помощью Призывника я сумел отстоять свое нежелание служить в рядах наших доблестных войск. На тот момент я учился на заочном в техническом институте и было мне уже 26лет. Пришла повестка и в военкомате искренне пытались отправить меня в те места где родине долг отдают. Годик говорят послужишь, а потом иди учись, женись, дело твоё. Прошёл я комиссию от коллегии, нашли заболевание с которым служба невозможна, ну а дальше дело техники. Самыми настырными занудами оказались врачи, но и с ними юрист справился
Обратился в августе прошлого года, в апреле этого года получил военный билет. Получил по реальному заболеванию (незначительно для полноценной жизни, но в армию с этим нельзя). Про это заболевание я знал - оно еще с
детства в медкарте проставлено было. До того, как обратиться в Призывник,
>> сам естественно тоже ходил в военкомат и на это заболевание никто не обратил
внимание, хотя детскую медкарту я носил в военкомат и по совету родителей
обращал внимание врача именно на это заболевание. Ну наверное они и не особо
хотели просто так призывника терять. Ну а в целом я всем доволен, сотрудники отлично разбираются в своей тематике, приятны в общении, все договоренности по походам к врачам и в военкомат соблюдают.
Здорово, что есть такие специалисты, которые могут не только оказать качественную консультацию, но и предоставить свои услуги. Благодаря адвокатам «Призывник», заветный военный билет смог получить за полгода. В моей ситуации, сработали очень быстро и результативно. Военник в кармане, и жизнь открыта передо мной. Спасибо за оказанную помощь!
Спасибо большое, сотрудники ПРИЗЫВНИКА! Не знаю, как бы я справился с тем, что происходило в военкомате без вашей помощи!
У меня была сложная ситуация, несколько юристов даже отказались начинать мое дело. Я самостоятельно по образцам начал писать заявления в суд на военкомат, не привлекая юриста. Ну и все оказалось не так просто, как я думал. В Призывнике за дело вялись и помогли со всеми судебными вопросами.
Коллегия адвокатов Призывник
Спасибо за Ваш отзыв. Дела, связанные с призывом имеют свои тонкости, часто связанные не столько с законодательством, сколько с практикой его применения. Поэтому мы и оказываемся очень полезными помощниками в подобных ситуациях!
Кстати, у нас до 23 декабря консультации бесплатные и объявлен очень интересный конкурс, участвуйте: http://www.prizyv.net/main/contact/
Сходил я к ним на консультацию. Впечатление хорошее осталось. Но, прямо скажем, дорого для меня. Вопрос представителю - у вас бывают скидки? У меня время в запасе есть, потому и интересуюсь.
А я вот знаю, почему столько гадостей пишут в инете про Призывник!!! Недовольные конкуренты....
Я по своему опыту хочу сказать чтоб призывники обращались не раздумывая!!! Работа этих адвокатов стоит тех денег, не говор уже о 100% результате!!!
лично вы как узнали о компании
Я в интернете и узнала! Просто решила для начала проконсультироваться, денег ведь за это не просят. Тогда и поняла, что сотрудники призывника свое дело знают.
понятно
Коллегия адвокатов Призывник
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас.
спасибо коллегии военных адвокатов за проделанный труд! процветания вам и побед в непростых делах!!!!
опишите опыт своего обращения в компанию
Коллегия адвокатов Призывник
Евгения, Вы бы пришли и сами на всё посмотрели!
Вполне нормальная фирма, очень много веток на форумах у них. я считаю если люди к ним обращаются то навряд ли это лохотрон. как только меня припрет, а именно так происходит принятие решений у многих мне кажется))) я собираюсь сначала к ним.
Коллегия адвокатов Призывник
При анализе организации и её услуг, обратите внимание на период её работы (дату создания организации, дату создания сайта в сети интернет). Также большое значение имеет публичная деятельность руководства организации, обратите, пожалуйста, внимание и на это.
Мы также создали ресурс, где о нас оставляют отзывы реальные пользователи социальной сети Вконтакте, тоже стоит посмотреть: http://vk.com/topic-1232443_27882203
Хороший форум, но не более. По телефону проконсультировали не очень.
Коллегия адвокатов Призывник
Андрей, по телефону, к сожалению, нельзя всё подробно объяснить (на звонки отвечает офис-менеджер). Поэтому вывод об организации лучше делать после общения с адвокатом.
Обратился в "Призывник" по совету знакомого. На первой консультации мне подробно рассказали пути дальнейшего развития событий. Обратился я, кстати, по поводу завершения срока отсрочки по учебе. Мне по личным причинам надо было во что бы то ни стало остаться в городе еще на полгода. Вариантов получить новую отсрочку было несколько. Я выбрал один. Сработало. В этот призыв в армию не забрали. Услуга называется "Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва", стоит 25 тыс. руб.
Спасибо за отзыв!
Коллегия адвокатов Призывник на карте