8 (499) 647-74-02 8 (499) 647-74... — показать

Балтийская
Район: Войковский
Округ: Северный
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Компания Вечные Бани (15)

Помогли с выбором при покупке купели. Наилучшее качество сборки, даже лучше, чем я ожидал! Очень легко разобрались в эксплуатации, так что выбор оправдан на все 100%
12083710
У данной компании я ранее заказывал баньку себе, всё было сделано отлично, вот я и решил, что купели закажу тоже, именно здесь. Привезли как всегда в точно обещанные сроки. Купель состоит из отличного материала, водичка в ней оставляет новые, незабываемые впечатления
Я заказывал постройку бани у себя на участке, сумму пришлось отдать не такую большую. В целом сделали всё хорошо, в точно обещанные сроки. До заказа, меня проконсультировали, совершенно бесплатно, что тоже огромный плюс.
Я хотел себе баню на даче, да и сын просил, привыкли мы к банькам, а тут своя будет, летом хорошо отдохнуть можно. По совету близкого друга, я созвонился с менеджером этой компании и они сразу предложили всё обсудить, встретиться. Место для бани мы выбрали. К середины весны баня будет уже готова. Всем хорошей парилки!
2. Я очень благодарен этой компании за их отличную работу! Они умеют создавать уютную и комфортную атмосферу внутри бани, что делает ее еще более приятной для отдыха и расслабления. Кроме того, они используют только высококачественные материалы, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить лучшую баню!
11908698
Баню нам построили ребята из этой компании, цена очень приемлемая! Не было никаких задержек и наценок, всё было сделано точно в обещанные сроки и с лучшими бюджетными материалами. Советую услуги данной компании всем тем, кто хочет себе лучшую зону для отдыха)
Пришли в компанию по рекомендации соседей по дачному участку, у них баня уже стоит около года и они очень довольны. Мы заказали себе бочку. У нас это первая баня, поэтому мы задавали огромное количество вопросов и задаем их по сей день. Цены конечно не самые низкие, но ведь покупаешь для себя. Через год дополню отзыв, напишу как баня в использовании.
Претензий к этой конторе нет! По материалам - лично ходил на производство, смотрел, щупал, слушал.))) Допы не навязывали, но парочкой воспользовался. Бригада молодцы! Смотреть на них приятно было! На все про все ушло два месяца и баня у меня. Давно мечтал и мечта сбылась.
Спасибо компании за мою шикарную баню Все работы были слажены, не пришлось ничего доплачивать сверх проекта по договору и никто не навязывал ненужные опции. По рекомендации менеджера выбрали все самое необходимое. Сумма вышла не маленькая, но дешевле чем у других.Учитывая слаженную работу и качество материалов могу рекомендовать компанию всем тем, кто ищет надежную фирму для строительства своего дома.
Расскажу вкратце недостатки и преимущества, выводы делайте сами. Из недостатков: полки отшлифованы не совсем как хотелось бы, наружная электрика, плохо закрывалось окно (исправили по гарантии), не убрали мусор. Преимущества: привезли почти в срок, с задержкой 4 дня, быстро прогревается печь (Арабеска), хороший эстетический вид, удобная планировка, есть моечное отделение. По качеству материалов ни чего не могу сказать, потому что не разбираюсь. Видимых недостатков по материалам нет.
Задумали построить баню. Так как ездить каждый день и контролировать не смогли, искали тех, кто выполнит все под ключ. Выбирали тех, кто надежнее. Как нам рассказали менеджеры, они в этой сфере уже семь лет, построили не одну тысячу бань. Изучили каталог, скажу честно – глаза разбежались во все стороны. В процессе выбора напрочь забыли о том, какую баньку изначально собирались строить. Выбрали овальную форму, она бы в наш участок вписалась идеально.
Ребята выполняют всю работу – от разработки проекта, расчета сметы до подвоза материалов и непосредственно строительства. Собственное производство материалов делает процесс строительства куда быстрее. Не нужно ждать субподрядчиков.
Нас предупредили, что сейчас самый сезон, поэтому придется немного постоять в очереди. По отзывам я понял, строят ребята быстро, поэтому даже ожидание в 6-8 недель не так страшно, сезон не успеет закончиться. Опасались только, что очередь будет двигаться долго, а вперед проскочат те, у кого проект подороже. Мы- то самую простую выбрали, на четыреста двадцать тысяч вытянула.
Ждали мы ровно два месяца. Но ожидание точно того стоило! Баньку нам поставили изумительную, даже не ожидали, что получится так красиво! Внутри баня тоже аккуратная, светлая, пахнет хвоей. Так как мы не любители высоких температур, печь выбрали небольшую, как раз хватило для нашей маленькой парилки. Выбирали финскую баню, без лишнего пара и воды. Уход за ней проще, да и прослужить должна дольше.
Сама процедура возведения заняла два дня. Грунт у нас плотный, глубоко не промерзает, поэтому ставили на блоки. После стройки не осталось строительного мусора – ребята все убрали. Вообще работают они на редкость резво и слаженно, видно, что не в первый десяток раз это делают. После возведения мы получили подробные указания, как баньку растапливать, как использовать, как ухаживать, чтоб продлить срок службы. Вообще, после строительства в течение года можно обратиться в компанию и получить сервисное обслуживание. У нас пока не возникло проблем. Баня у нас небольшая, натопить получается быстро. На нашу маленькую семью хватает времени всем попариться. До адских температур мы ее не разогревали. Пару раз пытался замерить, за какое время она полностью остынет. Летом выходило несколько часов, осенью – побыстрее. Думаю, зимой тоже не замерзнем.
Однозначно готов рекомендовать, ребята отлично знают свое дело, работают с умом! Баня у нас добротная, качественная. Оказалось, в нашем дачном поселке не только наша баня строилась этой фирмой. Все довольны, хотя и форма бань разная, и комплектация.
Наша банька вышла нам в сумму чуть более четырехсот тысяч. Считаю, что цена вполне оправдана, учитывая скорость работы, качество и возможность заказать баню под ключ. Плис собственное производство и возможность получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам.
Спасибо, вы – профессионалы своего дела!
11735569 11735570
Хочу поблагодарить Дмитрия, мастера по гарантийным ремонтам. Приезжал устранить неисправность розетки несколько дней назад. Очень быстро все сделал, заодно исправил проблему с подключением септика, что не входило в его обязанности. Мы очень довольны баней. Вначале вопросы по эксплуатации, первая баня у нас. Сейчас во всем разобрались, паримся с удовольствием!
Построили мне в 23 году баню квадроовал. Профессионалы своего дела, отличный проект. Я на бане не экономил, за все про все уложился в 850 тысяч. Построили из какого то нового термо материала с гарантией 5 лет. Запах в бане стоит шикарный, хотя говорили быстро выветривается. Зимой прогревается хорошо, единственное отличие, нужно подкидывать побольше дров. Пока замечаний нет, надеюсь что не появятся. Несколько раз звонил ребятам, просил рекомендации, всегда на связи, отвечают оперативно.
Решили мы с женой построить баню. Вот только строительство у меня всегда вызывало страх и ужас. Появился он после того, как моим родителям сделали отвратительный ремонт гости «из дружественных республик». Ребята видимо к ремонту не имели никакого отношения, языка не знали, но исправно выполняли все то, что говорил им старший. В итоге, ремонт пришлось переделывать самим, с горем пополам исправляя косяки прежних мастеров. Получилось плохо!
Теперь у меня основное требование к строительным бригадам – русские и только русские ребята! Во – первых, это существенно упрощает коммуникацию на всех этапах, во – вторых, местные ребята не испарятся при первой же проверке, а значит – будет гарантия исправления выявленных косяков. Ну и в- третьих, я сильнее доверяю нашим спецам, это, уж простите, мое личное мнение.
Выбирали подрядчика из местных, чтоб была возможность оперативно выехать в офис. Отзывы я читаю редко, но тут дело было не на пять копеек, решил почитать что о ком пишут. Местные паблики рекомендации давали разные, от «сам построй, ты че не мужик», до «какая разница кто построит, все бани одинаковые».
И чисто случайно набрел на сайт Вечных бань. Оказалось – местная компания, сами производят материалы, сами разрабатывают проект, сами строят, сами потом техобслуживание проводят. Компания работает с 2016 года, что не может не радовать, ведь за это время любая фирма- однодневка уже закрылась бы. На сайте заполнил заявку. Спустя несколько минут перезвонил менеджер. Оказалось, офис фирмы буквально в паре километров. Решено было выехать и пообщаться в живую с менеджерами, мастерами, которые помогают разобраться со всеми тонкостями процесса.
Хочу особо поблагодарить ребят, которые подробно и детально рассказали о том, как будет построена баня, отвечали на все наши (иногда очень глупые) вопросы. Отдельно хочу отметить ребят:
- Егор Хвостов – провел мне подробный экскурс по типам бань, озвучил сроки строительства, доставки, изготовления;
- Дмитрий Крючков – помог нам с созданием проекта, так как нам хотелось все и сразу. Провел по выставке бань, помог выбрать лучшую. Подсказал лучшее техническое решение с учетом наших пожеланий, рассчитал смету буквально до рубля (стоимость, кстати, осталась неизменной до завершения строительства, никаких доплат не всплыло);
- Даниил Трушин- менеджер, который вел наш заказ от проекта до строительства. Заранее звонил, уточнял сроки, возможность переноса даты (нам не понадобилось, построили все в указанный срок;
- Евгений Бойко – провел нам подробную консультацию по техническим вопросам. Объяснил, какую печь лучше выбрать, какой фундамент предпочтительнее на нашей почве и как может повести себя неправильно выбранный материал. В общем, развеял все мои сомнения.
Общение с мастерами далось легко, стройка прошла быстро, каждый день ребята посылали фотоотчеты процесса. Ребята – спецы своего дела, в компании много лет, профессию свою знают, относятся к ней с любовью. Таких дотошных клиентов, как я, спокойно консультируют, без пафоса и напряжения. В общем, остался доволен не только качественной баней, но и сотрудниками компании. Однозначно ребят рекомендую и думаю, что обращусь к ним еще, так как мы построили баню классическую, а теперь хочется дополнить ее купелью.
11707934 11707935
Покупал там баню, до нового года. Парился все лето, остался очень доволен. У меня баня квадро, сделали очень быстро. Много советов правильных дали. Как сделать помывочную. У них все под заказ под клиента, поэтому у них прям на выставке, ходили с рулеткой выбирали как я хочу. Это очень понравилось.
Компания Вечные Бани на карте