8 (963) 994-69-84 8 (963) 994-69... — показать

г. Москва, ул. Мартеновская, д. 38
Новогиреево,
Район: Новогиреево
Округ: Восточный

Отзывы про Компания по производству нанокремния Вектор (21)

Помидоры почему-то чахли, были мелкими, и листики у них желтели. Стала подсыпать немножко удобрения "сила кремния" вместе с другими удобрениями, и помидоры прямо воспряли. Листья сочные, зеленые, плоды покрупнели. Теперь испробую его и на морковке, а то она тоже чахлая какая-то.
Услышали от соседей по даче про удобрение Сила Кремния. Решили попробовать на своем огороде применить. Вышло неплохо - урожай в разы лучше, паразитов убавилось, сад выглядит здоровее. Купим на следующую весну еще как комплексную добавку. Главное, что продукт без ГМО и нитратов, экологически чистый.
У нас с супругой большой приусадебный участок и мы занимаемся выращиванием ягодных культур, но большое внимание уделяем экологической чистоте продукции. Обращался уже не раз в компанию Вектор для приобретения препарата Нанокремний, так как считаю, что это одно из лучших современных удобрений. Заказ в компании, как первый, так и последующие разы, делал через интернет на сайте. Доставка быстрая, стоимость для нас приемлемая. Думаю, что данные передовые технологии в области удобрений имеют перспективу, так как удобрение это комплексное.
В наших климатических условиях крайне сложно добиться хорошего урожая, поэтому первоначально всё высаживаю в теплице. После того, как начала пользоваться удобрением "нанокремний"заметила,что растения стали более морозоустойчивые, крепкие и адаптированные к воздействию непогоды. А урожайность увеличилась в два раза.
Заказывали на пробу «Силу кремния» для нашей сортоиспытательной станции, применяли для нескольких сортов озимых. Как раз протестировали на образцах, которые были очень вялыми, плохо взошли. Подкормили и увидели разницу: всходы выровнялись, ожили. Посмотрим на колос, но уже сейчас видно, что взойдет хорошо. Скорее всего, будем еще заказывать.
Рады быть дилером ООО "Вектор" в двух регионах. Мы выполняем условия договора с компанией, реализуем удобрения в оговоренном объеме и даже больше. В свою очередь компания бесперебойно поставляет нам действительно качественный продукт в широком ассортименте. За время сотрудничества с "Вектор" наши прибыль выросла вдвое, так как нанокремний пользуется огромным спросом, количество благодарных покупателей значительно увеличилось .
Второй год использую удобрение "Сила кремния", результат и эффективность порадовали. Подходит для любых овощных культур, в разы повышает урожайность. Можно применять вместе с другими удобрениями, простой и безопасный в использовании. Картошка, несмотря на отсутствие дождей, уродилась крупной, под плетью много. На помидорах и огурцах стало больше завязей. Из-за холодных рос листья и плоды томатов не повредила фитофтора. Также подкармливаю этим удобрением плодовые кустарники.
Уже два года пользуюсь комплексом "Сила кремния". Я фермер, произвожу разные овощи. Заметил, что урожай увеличился процентов на 20—30%. Проблем с выращиванием меньше, а товарный вид продукции намного лучше. Еще хранятся овощи дольше. Применение средства простое, много трудов не надо. А эффект хороший.
По рекомендации знакомых решил обработать нашу картошку на даче препаратом Сила Кремния.И результат был потрясающим.Урожай был в два раза больше чем в прошлые разы.Скажу честно что у нас давно такого не было.Теперь однозначно хочу попробовать выращивать помидоры с помощью этого удобрения.
Очень хороший продукт для тех, кто активно занимается сельским хозяйством. Купила комплекс, раньше таким не пользовалась, но я осталась довольна эффектом. Раньше делала удобрения сама, но обычно чего не хватает, а здесь все очень хорошо подобрано для садовых растений, теперь буду покупать комплекс каждый сезон.
В этом году решили с мужем обзавестись дачей и выращивать овощи сами. В поисках удобрения,наткнулась на препарат"Сила Кремния",и решила попробовать. Земля на участке не сильно плодородная,поэтому подкормили всё от овощей и ягод до деревьев. Пошло только на пользу,урожай собрали богатый. Заказала ещё,жду доставки.Она между прочим быстрая и без проблемная.
Применял удобрение "Сила кремния" для обработки картошки на своём огороде, заметил, что урожай вырос почти в два раза, клубни стали крупнее и без гнили, к тому же обрабатываю им и саженцы вишни, сливы, они быстрее приживются на новом месте.
Я в огородной теме давно. Перепробовал массу удобрений. В этом году нанокремний применил. Результаты отличные. Рост растений идет быстрее, корни укрепляются лучше, а засушливая погода вроде как и нипочем посадкам. Получил урожай больше, чем обычно. Процентов на 20, наверное. Все плоды крупные, здоровые.
Держим приличный огород и сад, есть знакомый на Кубани, он фермер, от него рекомендацию на силу кремния получил. В действительность хороший компонент, в это году собрали урожай намного превышающий предыдущие. Плюс дает улучшенную адаптацию молодым саженцам. Будем применять в дальнейшем.
Как по мне, то нанокремний является отличным вариантом удобрений как для дома, так и для дачи. Использовали уже несколько раз такой вариант удобрений, урожай вырос действительно здоровым и качественным, давно уже такого не было. Без сомнений, к следующему урожаю обязательно ещё куплю себе этот комплекс минералов!
Хорошее удобрение, нейтрально к другим препаратам. Заказывали для обработки старого сада, результат отличный- урожая в этом году сняли почти вдвое больше. На сайте есть калькулятор для просчета нужного количества препарата исходя из обрабатываемой площади и культуры-это удобно. Будем пользоваться.
Обращался в организацию "Вектор" за комплексом минералов "Сила кремния" для своего фермерского хозяйства. Послал заявку на 150 кг., по которой мне ответили уже на следующий день. Ну и с оформлением и доставкой заказа тоже проблем в общем-то не возникло. А цены тут примерно как и у всех.
Подделка под настоящего производителя, компания ООО Нанокремний
После рекомендации препарата "Сила кремний" (Нанокремний)
решил попробовать на помидорах, в открытом грунте. Результат был супер,
после третьего опрыскивания, результат меня очень приятно удивил. Это просто волшебство.
Очень благодарен производителям данного препарата.

Я из Узбекистана, очень рекомендую всем!!!
У нас есть свой участок, где отец выращивает овощи и чтобы получить хороший урожай он использует препарат "СИЛА КРЕМНИЯ",как он любит говорить укрепляет иммунную систему растений)) Кстати абсолютно безопасен для человека и полностью совместим со всеми видами удобрений и средствами защиты, которые растворимы в воде
Закупали комплекс минералов «Сила Кремния» оптом — сразу 100 килограмм. Заплатили 400 тысяч рублей. В прошлом году покупали 70 килограмм. Эффект очень понравился. К тому же посевные площади у нас увеличились, поэтому взяли на 30 килограмм больше. Оптовая цена с прошлого года уменьшилась с 5 тысяч рублей до 4.
Компания по производству нанокремния Вектор на карте