8 (495) 363-53-84 8 (495) 363-53... — показать

Отзывы о компании НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт

8 (495) 363-53-84 8 (495) 363-53... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-53-84 ещё
г Москва, Электродный проезд, д 14 стр 2
Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт (12)

Данное удобрение покупаем не в первый раз. Нравится соотношение цены и качества. Лёгкое в использовании.
Сам удивился, какие в этом году помидоры выросли. Сочные, мясистые. Перчики - не хуже. А в прошлом сезоне урожай был совсем слабый. Тогда я и решил: надо чем-то особым подкормить, чтоб без заготовок на зиму не остаться. Вот в нынешнем сезоне и попробовал добавить препарат под названием Сила Кремния. Точнее, сначала обработал им посевной материал, а затем, когда пошёл рост, обработал повторно. Такого урожая у нас не было и в лучшие годы. Главное, всё без горчинки. Потому что в Силе Кремния, как нам сказали, нет пестицидов, нитратов и ГМО. Надо бы теперь попробовать Силу Кремния и на других посадках. Первым делом - на яблоне, а то мелковаты яблочки у нас стали в последние годы.
Мы не один год засеиваем огромную площадь, но она нам не приносила должного дохода, так как весь урожай мы обычно продаем. В этом году решили попробовать удобрение Комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ" И не пожалели. Он стоит полностью потраченных денег. Удобрение довольно простое в исполнении и его достаточно на долго хватает. Мы первую партию взяли не особо большую, через 2 недели, когда заметили результат заказали ещё. Состав у данного удобрения довольно хороший и сбалансированный. Он работает, как на картошке, так и других овощах практики одинаково. По стоимости выходит дешевле, а эффект выше.
Очень рад, что есть такой отличный минеральный комплекс "Сила Кремния", теперь наш яблоневый сад намного лучше растёт, урожай хороший, появилась самостоятельная устойчивость к паразитам.
Чем только не пробовала удобрять, и всё равно морковь растёт мелкая. А в этом году впервые внесла в почву комплекс Сила кремния. Вполне бюджетное удобрение, но результат удивил. Наконец морковь уродилась средних размеров. Но - сладкая! На будущий сезон опробую его и на других посадках.
Комплекс минералов Сила Кремния от НПК Экопродукт продемонстрировал высокую эффективность. Отличные результаты на примере овощей. Предполагаю, что и на другой сельскохозяйственной продукции будет выраженный результат. Урожайность выросла практически вполовину. Кроме того, плоды получились более привлекательные внешне - не гигантские, что вызвало бы сомнения в экологичности, а правильного размера и формы. Вкусвые свойства не претерпели изменений. А вот сохранность увеличилась по длительности. Важно, что такие результаты получены без применения дополнительных удобрений, не говоря уже о всяких ГМО.
Использовала это удобрение летом, очень мне понравилось. Когда выбирала в первую очередь конечно обращала внимание на состав. Здесь полностью натуральный спасибо Экоародукт
Я чисто из интереса заказал новый для меня комплекс минералов от компании НПК "ЭКОПРОДУКТ". Раньше брал у них другие удобрения, качеством и результатом был доволен, поэтому этот комплекс тоже решил купить. Воспользовался просто как подкормкой, разводил строго по инструкции. Результат заметил только через недельки три, может меньше, опрыскивал я картошку, чтобы была урожайность побольше и чтобы клопы меньше ели. Действительно хорошо справляется, буду брать ещё
Открыла для себя комплекс минералов "Сила кремния" той весной и уже второй сезон получаю хороший урожай без чрезмерных усилий. Узнала про него от соседки, она тоже уже несколько лет подкармливает свои растения им. Очень ощутила действия активного кремния на помидорах. Они у нас стали в последнее время сильно болеть и я уже не знала, что с ними делать. Теперь произвожу подкормку корней на стадии высадки саженцев в почву и практически никакие болячки не цепляются к растениям. Я конечно произвожу опрыскивания профилактические и этого достаточно. А раньше мне приходилось и листья удалять, и плоды заразившиеся. Теперь меньше хлопот, а урожай томатов отличный
У нас регион не слишком благоприятный для выращивания растительной продукции, тем не менее садим овощи каждый год, так как в магазинах и на рынках они очень дорого стоят. Так нынешней весной я решила комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ" купить, коллега на работе нам так его нахваливала, вот и мне захотелось его попробовать в деле. Я ей уже несколько раз спасибо за совет говорила и еще благодарить буду ее. Такой богатый урожай у нас уродился, перцев, томатов, тыкв, дынь, огурцов навалом было, несмотря на то, что погода еще засушлевей и жарче была, чем в прошлом году, за лето 2 раза только дождь был и то совсем небольшой.
Результатом применения комплекса минералов "Сила Кремния" от производителя НПК Экопродукт очень довольны. За всё лето не использовали более никаких удобрений, только с весны данный комплекс. Тут есть для растений всё необходимое, чтобы они росли крепко, не боялись перепадов температуры, даже заметно урожай больше, особенно удивили ягоды. Рекомендую, качественное удобрение без вреда для человека.
У нас с мужем есть небольшое агрохозяйство, где выращиваем овощи и наш урожай забирают прямо с полей. Благодаря комплексу минералов "Сила кремния" урожай получается отменный, так как ни один живой организм не может развиваться без кремния. Удобрение с НПК "ЭКОПРОДУКТ" экологически чистый и не содержит химических соединений. Он прекрасно защищает растения от жары и засухи.
НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт на карте