8 (495) 363-53-848 (495) 363-53... — показать

г Москва, Электродный проезд, д 14 стр 2
Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт»

Компания «ООО НПК "ЭКОПРОДУКТ"» производит «Комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ"» на собственной производственной территории и самостоятельно разработанном собственном оборудовании. Своя аккредитованная лаборатория позволяет в беспрерывном режиме контролировать качество выпускаемой продукции, следить за стабильностью химического состава и размером наночастиц, а также улучшать состав по желанию заказчика под его условия земледелия.

Отзывы про НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт (12)

Данное удобрение покупаем не в первый раз. Нравится соотношение цены и качества. Лёгкое в использовании.
Сам удивился, какие в этом году помидоры выросли. Сочные, мясистые. Перчики - не хуже. А в прошлом сезоне урожай был совсем слабый. Тогда я и решил: надо чем-то особым подкормить, чтоб без заготовок на зиму не остаться. Вот в нынешнем сезоне и попробовал добавить препарат под названием Сила Кремния. Точнее, сначала обработал им посевной материал, а затем, когда пошёл рост, обработал повторно. Такого урожая у нас не было и в лучшие годы. Главное, всё без горчинки. Потому что в Силе Кремния, как нам сказали, нет пестицидов, нитратов и ГМО. Надо бы теперь попробовать Силу Кремния и на других посадках. Первым делом - на яблоне, а то мелковаты яблочки у нас стали в последние годы.
Мы не один год засеиваем огромную площадь, но она нам не приносила должного дохода, так как весь урожай мы обычно продаем. В этом году решили попробовать удобрение Комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ" И не пожалели. Он стоит полностью потраченных денег. Удобрение довольно простое в исполнении и его достаточно на долго хватает. Мы первую партию взяли не особо большую, через 2 недели, когда заметили результат заказали ещё. Состав у данного удобрения довольно хороший и сбалансированный. Он работает, как на картошке, так и других овощах практики одинаково. По стоимости выходит дешевле, а эффект выше.
Очень рад, что есть такой отличный минеральный комплекс "Сила Кремния", теперь наш яблоневый сад намного лучше растёт, урожай хороший, появилась самостоятельная устойчивость к паразитам.
Чем только не пробовала удобрять, и всё равно морковь растёт мелкая. А в этом году впервые внесла в почву комплекс Сила кремния. Вполне бюджетное удобрение, но результат удивил. Наконец морковь уродилась средних размеров. Но - сладкая! На будущий сезон опробую его и на других посадках.

Частые вопросы про НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт

НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт находится по адресу г Москва, Электродный проезд, д 14 стр 2.

НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт на карте