8 (495) 740-31-718 (495) 740-31... — показать

Московская обл, Раменский р-н, село Ульянино, д 1
Раменский район, Рыболовское поселение, рядом с д. Колоколово

Про «Агрофирма "Ульянино"»

Агрофирма "Ульянино" оказывает услуги по:
- рекультивации и восстановлению нарушенных земель;
- утилизации обезвоженных осадков сточных вод в Московской области;
- изготавливает и поставляет почвогрунт, перегной, навоз, торф, грунт, землю, песок

Отзывы про Агрофирма "Ульянино" (13)

Ребят, кто ищет хорошую агрофирму, рекомендую почитать отзывы об агрофирме Ульянино Раменского района - это чтобы вы не думали, что я прям рекламой занимаюсь))) Рекомендую от души. Сам сюда уже второй год езжу и очень жалею, что не знал раньше об их существовании, сколько бы сил, денег и нервов сэкономил... Но хорошо хоть сейчас знаю, куда обращаться, чтобы каждый год земля давала урожай по максимуму.
Земля бывает разной. Обычно, если собственники дачных участков ленятся или скупятся ухаживать за землей, через несколько лет она становится безжизненной - и это логично, нельзя же из земли все соки вытягивать (она отдает их растениям, фруктам и овощам), ничего не преподнося взамен. Я решаю этот вопрос легко и просто уже не первый год - регулярными наездами в агрофирму Ульянино. В основном закупаю почвогрунт, иногда какой-нибудь торф или перегной. И в результате уже столько времени у меня нет никаких проблем с урожаем. Всем советую, кстати - в Ульянино мне нравится не только качественный продукт, но вообще отношение к клиентам: ответят на все вопросы, если что не знаешь, подскажут. Замешивают при необходимости при тебе, все доставят. Словом, претензий нет, рекомендую.
Я, если честно, только недавно задумался, о том, что на даче нужно не только брать, но и отдавать. Далеко не всякая земля будет без устали отдавать свою энергию, свои соки, чтобы питать растения, деревья, культуры. И в определенный момент придется мириться с тем, что огурцы пустые, помидоры потрескавшиеся, а крыжовника и вовсе нет. Но, считаю, что лучше поздно, чем никогда. Решил позаботиться о том, чтобы хорошо удобрить землю. Стал изучать информацию, и выяснил, что лучший вариант - купить качественный почвогрунт. На специализированном форуме даже и место посоветовали - агрофирму Ульянино в Раменском районе. Хорошо, что я живу неподалеку, так что и поехал туда. Встретил меня менеджер Роман - видно, что парень в теме, и что любит свою работу. Я получил полноценную консультацию, заказал почвогрунт. Прошло несколько месяцев, и вот полюбуйтесь на результат - это крыжовник. А ведь в прошлом году ягод практически не было и хиленький рос совсем, а сейчас вон как окреп. Заботьтесь о земле, и она обязательно ответит вам взаимностью.
В прошлом году мне от бабушки в наследство досталась дача. Сначала с мамой думали ее продать, а потом что-то приехали, осмотрелись и поняли, как круто иметь место, где можно всегда отдохнуть в тишине и без спешки. А еще и урожай. Правда, за землей ухаживать нужно, но нам соседи по даче уже все явки и пароли выложили. Например, порекомендовали покупать перегной в агрофирме Ульянино в Раменском районе. Они прям кучей все скидываются, закупают, а фирма и доставку обеспечивает. Всем удобно, и урожай получается у всех крутой. Так что передумали мы дачу продавать, будем здесь огурцы-помидоры выращивать.
После выхода на пенсию большую часть времени провожу с мужем на даче. Выращиваем свой небольшой урожай, что сами едим, что детям-внукам раздаем, все помощь при нынешней экономике в нашей стране. Перегной закупаем в агрофирме Ульянино в Раменском районе - очень нравятся менеджеры, видно, что ребята прям увлечены своим делом, всегда можно рассчитывать и на улыбку, и на подробную консультацию. Обычно сами отвозим все, что купили, но один раз было неудобно и заказали доставку, все вовремя. Наверное, перейдем на такую схему))
Агрофирма "Ульянино" на карте