8 (495) 646-84-98 8 (495) 646-84... — показать

Ботанический Сад,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компас-С (6)

Сотрудничеством довольны. Выгодные цены, придерживаются сроков доставки, несут ответственность за предоставляемые услуги и товары, возникающие вопросы быстро решаются. Одним словом, Компас-С ценит своих клиентов, за что и мы ценим компанию.
Отличные ребята! Работу делают вовремя, консультируют на отлично, с партнерами дружат. Поэтому могу только пожелать процветания и поблагодарить за работу))
Высоко ценим наше сотрудничество с этой компанией. Поставляют все в полном объеме, работают быстро и качественно. Консультации дают развернутые, общаются вежливо, менеджерам вообще отдельное спасибо. Из приятного - скидки и акции, обучения, никогда не забывают о партнерах.
Компас-С наш надежный партнер. Работаем 2 года, никаких неприятных инцидентов не происходило. Помимо самого оборудования, есть качественная поддержка. Систематически проходит обучение, делятся классными фишками. Для партнеров есть приятные бонусы, все обязательства выполняются.
Сотрудничаем давно, менеджеры молодцы, отлично могут проконсультировать, исчерпывающе отвечают на все вопросы. Быстрая доставка, техподдержка отличная. Рекомендую!
Работаем с Компас-С уже больше 3х лет. Грамотно организован процесс работы. Каждый этап понятный, большинство поставок выполняются в срок. Бывают свои нюансы, но с кем не бывает. Приятно радуют цены и индивидуальный подход к партнерам, всегда идут на встречу и выполняют свои обязательства. Могу ли я рекомендовать эту компанию? Да, конечно! Уверены, что проработаем совместно еще не один год.
Компас-С на карте