8 (499) 444-59-988 (499) 444-59... — показать

Компьютерный мастер

8 (499) 444-59-988 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-59-98 ещё

Про «Компьютерный мастер»

Компьютерный мастер, поможет вам в решение любых проблем связаных с компьютером и электронной техникой, обращаясь к нам вы сможете

получить бесплатную консультацию и гарантию до двух лет на работы. Все наши мастера имеют сертификации от мировых брендов, мы следим за качеством выполнения работ и в случае если клиент не доволен работой, то мы 100% возвращаем всё до копейки.

Доставка 1
Веб-кошельки
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный мастер (34)

Мой ноутбук перестал работать. Мастер провел диагностику и выяснил, что нужна замена материнской платы. Забрать ноутбук смогла через неделю.
Отличный мастер, профессионал своего дела. За 2 часа починил ноутбук, который не могли починить три (!) "специалиста" из пунктов ремонта. Попутно разъяснил некоторые технические моменты и дал дельные советы по компьютерам.Дал гарантию на работы! Спасибо огромное! Будем обращаться еще! Рекомендую.
Добрый день . Для ремонта компьютера прислали отличного мастера .Справился с вирусами в компьютере быстро .И цену за услугу назвал нормальную .Благодарю.
Спасибо за оказанную неоценимую помощь в быстрой наладке компьютера на дому. Утром обнаружил что компьютер не запускается , нашел телефон ближайшего мастера . К обеду компьютер был в полном порядке.
С сервисным центром Компьютерный мастер знаком уже почти пять лет . За это время ни раз приходилось вызывать мастера-компьютерщика в наш офис для ремонта компьютеров и оргтехники . Сотрудничество взаимовыгодное и менять сервис не намерены . Всегда по первому вызову приезжают . спасибо .Хороших Вам клиентов.

Как узнать график работы Компьютерный мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-59-98

Компьютерный мастер находится по адресу г Москва, ул Полины Осипенко, д 22 к 2.

Компьютерный мастер на карте