8 (499) 444-59-988 (499) 444-59... — показать

+7 499 444-...+7 499 444-59-98 ещё
г Москва, ул Полины Осипенко, д 22 к 2
Беговая,
Округ: Северный

Про «Компьютерный мастер на улице Полины Осипенко»

Компьютерный мастер, поможет вам в решение любых проблем связаных с компьютером и электронной техникой, обращаясь к нам вы сможете

получить бесплатную консультацию и гарантию до двух лет на работы. Все наши мастера имеют сертификации от мировых брендов, мы следим за качеством выполнения работ и в случае если клиент не доволен работой, то мы 100% возвращаем всё до копейки.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный мастер на улице Полины Осипенко (37)

Недавно у меня возникли проблемы с ноутбуком - он начал сильно шуметь и тормозить. Я обратился в эту компанию . прислали мастера и он определил, что проблема в загрязнении и необходимости замены термопасты.
Работу выполнил качественно и оперативно. После ремонта ноутбук стал работать значительно быстрее и шума при работе не слышно.
Сдавал в ремонт мотоблок ( практически не функционировал висел долго на загрузке) Все исправили за пару дней и еще сами обратно привезли . Неделю пользуюсь все отлично . Спасибо мастерам компании и всем сотрудникам.
Неожиданная проблема с ноутбуком ( перестал заряжаться ) требовала неотложных мер . После нескольких звонков приняли заявку в этом сервисе .Быстро приехал мастер , поломку нашел и устранил на месте .Большое спасибо.
Мой ноутбук перестал работать. Мастер провел диагностику и выяснил, что нужна замена материнской платы. Забрать ноутбук смогла через неделю.
Отличный мастер, профессионал своего дела. За 2 часа починил ноутбук, который не могли починить три (!) "специалиста" из пунктов ремонта. Попутно разъяснил некоторые технические моменты и дал дельные советы по компьютерам.Дал гарантию на работы! Спасибо огромное! Будем обращаться еще! Рекомендую.
Компьютерный мастер на улице Полины Осипенко на карте