8 (499) 444-59-988 (499) 444-59... — показать

Компьютерный мастер

8 (499) 444-59-988 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-59-98 ещё

Про «Компьютерный мастер»

Компьютерный мастер, поможет вам в решение любых проблем связаных с компьютером и электронной техникой, обращаясь к нам вы сможете

получить бесплатную консультацию и гарантию до двух лет на работы. Все наши мастера имеют сертификации от мировых брендов, мы следим за качеством выполнения работ и в случае если клиент не доволен работой, то мы 100% возвращаем всё до копейки.

PayPal
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный мастер (32)

Добрый день . Для ремонта компьютера прислали отличного мастера .Справился с вирусами в компьютере быстро .И цену за услугу назвал нормальную .Благодарю.
Спасибо за оказанную неоценимую помощь в быстрой наладке компьютера на дому. Утром обнаружил что компьютер не запускается , нашел телефон ближайшего мастера . К обеду компьютер был в полном порядке.
С сервисным центром Компьютерный мастер знаком уже почти пять лет . За это время ни раз приходилось вызывать мастера-компьютерщика в наш офис для ремонта компьютеров и оргтехники . Сотрудничество взаимовыгодное и менять сервис не намерены . Всегда по первому вызову приезжают . спасибо .Хороших Вам клиентов.
На мониторе появились темные пятна вроде не ронял матрицу не мог повредить .Отнес в мастерскую .Мастер успокоил что все дело оказалось в блоке формирования изображения .которое он успешно отремонтировал в течении двух дней. Хорошая работа мастера и всего сервиса ( вежливое отношение к клиентам) .Благодарю !
Мастер Алексей из Компьютерного мастера делал мне замену блока питания cooler vfster v650. Выбрал этот сервис потому что тут мне предложили самую оптимальную цену . После ремонта мастер сделал полную переустановку компьютера . Все прекрасно быстро а главное качественно.спасибо буду всегда выбирать ваш сервис.
Модернизацию ноутбука делали в этой организации . Все сделано профессионально и в кратчайшие сроки . Мастер сам отзвонился когда сделал полную аппаратную диагностику и выбрали с ним что сделать с ноутбуком в пределах суммы которой я располагал. После ремонта работой ноутбука полностью доволен. спасибо хороший сервис.
На смартфоне камера перестала работать нормально отключалась постоянно . Отнесла смартфон в эту сервисную компанию показать мастеру . Спасибо даже ждать не пришлось сразу проверил нашел в чем причина там контакт плохой оказался его мастер и исправил за небольшую оплату .благодарю буду вас рекомендовать.
Хотел поменять блок питания в системнике компьютера .для начала сравнил цены в сервисах. ну вот и выбрал этот . по телефону с мастером договорились о времени когда он приедет . Когда он приехал все работу сделал профессионально дополнительно почистил компьютер . видно ответственное отношение к своей работе ..спасибо.
У ноутбука при подключении колонок внешних не было звука . проконсультировался сначала по телефону мастер сказал надо звуковую карту проверить. После диагностики в мастерской предложили ее поменять . подумав согласился тем более цена меня сильно не напрягала. в данный момент все нормально работает .спасибо.
Ноутбуку ASYS потребовалась помощь .нужно было поменять материнскую плату. сначала мастер предложил сделать диагностику и выявить все недостатки.по итогу ничего серьезного не обнаружено и уже и вопрос с ценой решили . через неделю ноутбук был готов и я забрал его домой .пользуюсь каждый день все мне нравиться.
Для ремонта компьютера оставил заявку на обратный звонок . объяснил диспетчеру что требуется заявку приняли .ожидание мастера было не долгим во второй половине дня он приехал . после проверки он сказал что для переустановки потребуется часов пять и лучше если он заберет комп в мастерскую. согласился хотя переживал. через день утром курьер привез проверили с ним .все отлично .мастеру спасибо.
К Компьютерному мастеру на ремонт принес ноутбук Lenovo/ в нем была куча проблем начиная от замены батареи питания и системы охлаждения. сразу с ценой вопрос не решили только на следующий день созвонился и по результату аппаратной диагностики мастер назначил цену .ну в целом я был готов к ней . за неделю ноутбук починили. дома проверил все нормально и батарея держит заряд долго как положено.
Рабочий компьютер ASUS на моем рабочем месте нужно было отремонтировать . у нас в офисе два компьютера и поэтому нет постоянного компьютерщика вот и обратился к Компьютерному мастеру .Сразу отмечу что ремонт прошел отлично и по цене не дорого так что теперь будет у нас свой компьютерщик если будут проблемы .спасибо.
Случилась такая неожиданность на телефоне микрофон перестал работать я слышал собеседника а меня нет. вот и попалась мне эта мастерская решил мастеру показать думаю если дорого новый телефон куплю (давно уже менять хотел) но после проверки мастер убедил меня что телефон в отличном состоянии а микрофон он поменяет быстро и недорого. спасибо прошло полгода все пользуюсь этим телефоном.
Перестал планшет заряжаться что оказалось неожиданностью срочно отправился к Компьютерному мастеру подозревал что гнездо зарядки но проблема оказалась ни в нем . мастер все равно быстро нашел причину и в течении 30 минут все было исправлено . по цене все демократично . мастеру спасибо работают хорошо. профессионально.
Для замены шлейфа на ноутбуке обратился в данный сервисный центр .его мне рекомендовал знакомый. созвонился с мастером уточнил сколько будет стоить такая услуга и сколько по времени уйдет . все оказалось в пределах разумных . отдал ноутбук .сделали уже через день . протестировали когда забирал все работает как надо . хороший сервис.
Сдавала в ремонт свой ноут Асос когда он начал сильно подвисать и греться. Почистили от пыли плюс поменяли термопасту и посоветовали кулер купить. Сейчас ноут летает как новенький.
Компьютеру нужен был ремонт системы охлаждения .вентилятор стал останавливаться в итоге приходилось выключать компьютер. По телефону рассказал об этом мастеру и приняли решение что на пару дней он заберет компьютер на ремонт . привезли действительно через два дня сейчас работает как и положено за ремонт заплатил 3000 р.
Компьютер перестал включаться . обратиться к Компьютерному мастеру посоветовал приятель он же и дал мне телефон организации. Договорились с мастером о приезде быстро .вечером когда я был уже дома он приехал. Видно что с такими поломками он был знаком поэтому все сразу нашел в чем причина . в блоке питания был обрыв от плохих контактов .неисправность устранил компьютер заработал . заплатил немного только за работу.
У сенсорного телефона сломался микрофон т.е. собеседник меня слышал только на громкой связи а в обычном режиме нет. Вот об этом я рассказал мастеру когда сдавал телефон в ремонт . Вернулся в мастерскую через два дня .проверили работа телефона все стало работать как надо . ремонт вышел всего в 1500 . ни каких замечаний у меня нет.

Как узнать график работы Компьютерный мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-59-98

Компьютерный мастер находится по адресу г Москва, ул Полины Осипенко, д 22 к 2.

Компьютерный мастер на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.