8 (499) 450-27-288 (499) 450-27... — показать

+7 499 450-...+7 499 450-27-28 ещё
г Москва, Спартаковский пер, д 26 стр 2
Район: Басманный

Про «Компьютерный мастер»

Без компьютера достаточно сложно представить свою современную жизнь. Это можно понять, ведь это уже далеко не простой развлекательный центр в вашем доме, это полноценная рабочая станция, которая открывает перед вами попросту безграничные возможности. Кто-то просто читает информационные сайты в интернете, кто-то использует компьютер для просмотра кинофильмов или прослушивания музыки. Так же компьютер используется как игровой центр, ведь на вашем ПК может быть установлено очень много интересных игр. Но важно то, что компьютер сегодня используется для заработка денежных средств. Фрилансеры по всему миру используют компьютеры для работы в интернете, офисные работники используют домашний компьютер, чтобы подтянуть свое отставание в рабочем процессе, подготовить отчетность для руководства и т.д.

Безналичный расчет ДоставкаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Компьютерный мастер (23)

Моноблок ремонтировали проблемы со звуком были переустановка драйверов не помогала. После проверки мастером из этого сервиса он определил что в микросхеме усилителя на плате причина.Исправил уже к следующему дню . Ценник нормальный .то что нужно было мастер выполнил .благодарю за оказанную помощь.
Разбил ноутбук ну он все равно был старый давно новый собирался купить и вот купил но нужно было со старого вытянуть все информацию которая для меня была ценной самому не получилось ничего сделать как не пытался .Отнес мастерам в этот сервис и всю нужную информацию мастер Юрий смог мне восстановить . Большое спасибо .буду вашим клиентом а то что придется обратиться я точно знаю у меня всегда что нибудь происходит то с компом то с планшетом.
В организация по ремонту компьютерной техники отдавал свой компьютер Нужно было разобраться и устранить причину перегрева компьютера .В целом мастер сразу определил в чем может быть проблема и за три дня обещал сделать. Специально после ремонта гонял компьютер без отключения и он уже нормально как раньше не греется и быстрее стал работать . благодарю не зря к вам обратился.
На работе компьютер завис и вся работа встала .Срочно нужен был специалист (своего у нас нет). В этот сервис по ремонту первый раз обратился раньше с другими сотрудничали но там не смогли срочно мастера прислать а тут через 30 минут приехал и довольно профессионально компьютер починил полностью .за это спасибо.
Было две задачи при сдаче ноутбука в ремонт заменить шлейф питания и восстановить жесткий диск. с обоими задачами мастер справился хорошо . время ремонта было минимальным через день забрал ноутбук. ни каких недомолвок при оплате не возникло как договорились при сдаче столько и заплатил. рекомендую мое мнение.
Для чистки ноутбука обращался к Компьютерному мастеру . цена была озвучена нормальная поэтому сюда и обратился . Проведя диагностику на следующий день мне мастер позвонил и предложил еще выявленные отклонения в работе исправить при этом цена будет на 2к больше но зато ноут будет работать лучше. согласился и думаю не зря ноутбук сейчас реально быстрее намного работает.
Компьютер у меня старенький ему уже примерно лет 10 новый купить накладно а вот попробовать усовершенствовать все же надумал. Полностью положился на квалификацию мастеров из Компьютерного мастера. В итоге после всех согласований на модернизацию потратил около 8 к. Сделали замечательно намного лучше стал компьютер функционировать спасибо вам.
Помощь в наладке работы компьютера оказывал мастер из этого ремонтного сервиса . Как я и просил мастер приехал рано утром к 9 часам . С восстановлением работы компьютера он справился за 2 часа . после наладки установил новый антивирус . все сним проверили работает без замечаний и мне понравился профессианализм мастера.
У компьютера dell c материнской платой возникли проблемы после общения с мастером было решено чтоб вышло недорого мастер попытается наладить ее . через три дня он позвонил сказал все получилось исправить и можно уже забирать компьютер. работой мастера я доволен смог в этом убедиться проверив дома работу компьютера. выражаю благодарность мастеру Володе.
Операционная система компьютера не загружалась этого и следовало ждать в последнее время компьютер совсем медленно работал. мастеру позвонил сразу было еще утро и уже через пару часов он приехал. проверил убедился что нужен серьезный ремонт и было решено что системный блок он заберет с собой для полной переустановки системы . привез на следующий день к вечеру . все теперь отлично мастер сказал при правильном пользовании полгода будет точно все отлично.
Вызывали компьютерного мастера в офис надо было компьютер новый запустить в работу и установить необходимые программы. цены были сразу обговорены .время приезда в принципе нас любое устраивало лишь бы побыстрей . мастер приехал через два часа . все что было необходимо сделал все доступно показал как работать лучше .спасибо.
Обращалась к ним когда компьютер стал работать со сбоями и переодически выключаться. Приехал их специалист через час после того как договорилась о ремонте. Убрал все неисправности и взял за услугу недорого. В целом, ремонтом довольна, сбоев нет уже неделю спасибо) Отличный сервис..
Спасибо Компьютерному мастеру за оперативную помощь в наладке компьютера . У нас на работе компьютер завис а без него никак все на нем зациклено все накладные . Позвонил в ремонт и попросил о срочной заявке на ремонт . компьютерщик приехал через 30 минут . с проблемой разобрался в течении часа .и за работу взял немного значит будем звать на помощь еще когда надо будет.
Обратился к Компьютерному мастеру когда домашний компьютер перестал загружаться сам я в этом разобраться не мог . Уже рано утром мастер был у меня дома. после осмотра и проверки мастер предложил что лучше будет что он заберет компьютер с собой и завтра привезет . Привез как и обещал включили все отлично с того дня прошло больше двух месяцев работает отлично спасибо.
Хочу выразить благодарность компьютерному мастеру Дмитрию который приезжал ремонтировать компьютер ко мне домой . Это хороший оказался отзывчивый человек почти полдня провел с компьютером все мои просьбы выполнил все дословно мне объяснил что сделал как новыми программами пользоваться . видно хорошее отношение к клиентам чтоб ни каких вопросов не осталось .спасибо в следующий раз обязательно только его буду вызывать.
Ноутбуку требовался ремонт в последнее время он стал плохо работать сам перезагружался либо другие действия происходили самопроизвольно .то экран гас то гудел сильно. Отдал ремонтировать мастеру в ремонт на Спартаковском переулке. Скажу что после ремонта к ноутбуку претензий нет все неисправности что были раньше исчезли и работает он теперь намного лучше и быстрее. мастеру спасибо.
Нужно было отремонтировать материнскую плату для компьютера если получиться . Отдал полностью системный блок в ремонт чтоб в мастерской все сделали основательно. Срок ремонта выдержали как и обещали за три дня сделали. Дома погонял компьютер все нормально ни каких отклонений и тормозов. благодарю за ремонт.
На мой взгляд этой лучший сервисный центр в городе. Здесь отличные мастера, которые прекрасно разбираются в компьютерах. Мне они недавно отремонтировали материнскую плату с системного блока. Качеством ремонта остался доволен!
Компьютер в последнее время стал сильно нагреваться и в итоге кулер охлаждения вышел из строя нужно было почистить системный блок. Мастера пригласил на воскресенье с утра . Приехал он точно по времени всю работу сделал отлично .много интересного мне про компьютеры рассказал . замечаний нет .по сумме оплаты договорились заранее.
На дом вызывал инженера по ремонту компьютера . Стал долго грузиться в последнее время и сам перезагружаться в любой момент все это доставляло неудобства в работе. Вот и попросил специалиста сделать необходимые профилактические действия . За визит заплатил 2000. сейчас пока все нормально замечаний нет к работе компьютера.