8 (495) 374-51-88 8 (495) 374-51... — показать

Отзывы о компании Компьютерный сервис Калипсо

8 (495) 374-51-88 8 (495) 374-51... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-51-88 ещё

Отзывы про Компьютерный сервис Калипсо (37)

2.0
При звонке сообщили что консультация бесплатная что увы не так. Мастер при выезде взял с нас 1500. После поступил звонок и человек с этой компании пообещал разобраться с этим происшествием что в итоге было обманом. Так вот этот человек по прошествии двух недель перезвонил и сообщил нам что мы перебьемся а не вернём себе деньги!!! Здорово.... после того как я перезвонил на номер компании в делании поговорить с руководителем он обложил меня матом и грозился найти. компания оставляет желать лучшего.
Компьютерный сервис Калипсо
Слышали мы тут не однократно про бесплатные консультации и тому подобные истории, ни чего в этом Мире бесплатным не бывает, кроме консультаций по телефону! А не при вызове какому то олуху на дом мастера для ремонта ноутбука, олухам придётся за это платить если они после диагностики сервисного инженера ни готовы платить за ремонт в таком случае платят диагностику Иван и она как правило от 1000 до 20-и тысяч и это нормально! Ванек Вы же все это и сами знаете, только прикидываетесь за чем то олухом царя Небесного ну зачем Ванек все отлично, не волнуйтесь! А деньги как и молодость не возвращаются запомните это, Вам это стоит знать на старости лет!
Мне не отдают мой компьютер, никаких договорных обязательств нет, есть только акт приёмки, который регистрировал курьер, далее было заявлена сумма за диагностику, которая была ранее заявлена бесплатно, я сразу отказался от этой суммы, в дальнейшем был шантаж, то есть вы заплатите 8000 за диагностику и мы вам отдадим компьютер,все разговоры записаны и в которых есть хамское отношение к действующему президенту РФ, с этим аудиозаписи я буду обращаться в соответствующие органы, которые дадут правовую оценку этим оскорбительным высказывания в адрес нашего президента.
МОШЕННИКИ!
Хамское обращение, выманивание денег. Жуткое поведение.
Будем обращаться в полицию. Это статья и нарушение прав потребителей.
Это не сервисный центр, а настоящий мошенник!!! Работает "человек" на дому, забирает только через курьера и в несколько раз завышает стоимость ремонта, придумывая несуществующие проблемы, если не согласен с вердиктом, завышаеться оплата за диагностику и возврат только через курьера! Все адреса сервисных центров не существуют... кинул уже многих людей...
Ублюдки!!! На сайте диагностика написана 2500₽ а по факту потребовали 6500₽ из-за того что у меня элитный ноут ASUS G752, за эту сумму можно было и починить. А за починку линии 3v запросили 25600₽ типа запчасти 19600₽, цена материнки для моего ноута в ebay. Не стал с судами возиться и полицией. Заплатил только чтоб вернули. Пока не открывал надеюсь что ничего не украли. Уроды!!! А оператор тварь конченная!!!
Добрый день! Я не буду описывать всю ту ситуацию которая со мной приключилась в этой компании, это просто долго! Скажу одно, люди не обращайтесь сюда вообще!
Осторожно мошенники ! По своей глупости не почитала отзывы об этой компании на других ресурсах и отдала им свой ноутбук на ремонт.
В итоге: мало того, что по телефону общаются по хамски, так и дальше обошлись отвратительно. Сначала сказали , что нужна предоплата за диагностику, потом оказалось, чтобы приступили к работе, нужно заранее оплатить все работы . Когда я отказалась и попросила вернуть ноутбук, речи о возврате предоплаты уже не было. А на следующий день мне отказались возвращать мою вещь пока я онлайн заранее не оплачу работы, которые они типа сделали, даже не убедившись , что он работает. Я предложила оплатить по приезду курьера, чтобы я увидела, что ноут работает, но мне грубо ответили отказом. По итогу, вместо качественного ремонта за мои же деньги имею кучу проблем, как подача заявления в полицию и соответственно в суд.
Компьютерный сервис Калипсо
@Svetlana Glinskaya, горячо любимая клиентка (мы же в Вас девушках души не чаем, не ужели Вы это не понимаете? Нам так нравится когда Вы не много беситесь, злящиеся девушки это так сексуально!): обаятельная Светлана, я ген.директор этой не хорошей и совершенно не профессиональной специализированной компании по ремонту компьютерной техники. Мне не совсем понятна суть Вашей претензии: Вас не устроило что именно? Грубость моих сотрудников? Предоплата или онлайн оплата которая у нас осуществляется через сайт.....? Вы не могли бы пояснить? Ну полицией меня не напугать, и судами тоже, я как-то прошел этот не легкий период своей не очень несчастной жизни, больше предпочитаю конструктив знаете ли! Может попробуем понять в чем вопрос? В 10 тысячах рублей видимо Светлан ведь так? Которые Вы категорически не готовы платить, исходя из соображений экономии верно? Заказ Светлана №536, ведь мне за него еще вчера доложили.......Может быть мои менеджеры чего-то не договаривают, так Вы мне расскажите, прошу Вас.
Компьютерный сервис Калипсо
Да и за мошенников Светлан прийдется наверное отвечать копеечкой, как Вы думаете?
Никогда,ни в коем случае не обращаетесь а этот сервис!Его даже не существует. Сломался разъем для зарядки, пришёл "Мастер"(сам сказал,что он мастер),посмотрел компьютер и сказал,что нужно отвести в сервис. Отдали компьютер,через час звонят и говорят:"Здравствуйте,мы провели диагностику и надо заплатить 4,500,за диагностику и 2,500 за починку."Мы не просили делать диагностику,при том,что на бланке написано "Диагностика стоит 1000". Ужасно разозлились. Потом узнали,что человек который приехал был не мастер,а курьер! Отказываются отдавать компьютер. На звонки теперь не отвечают,заблокировали. Лохотрон! Люди,никогда не обращайтесь к ним. Такого сервиса не существует. Просто забирают технику и можно сказать "шантажируют". Адреса не говорят,телефоны не берут. Компьютера нам теперь не видеть. Берегите свою технику,нервы и деньги.
Воры, мошенники, хамло!
Не связывайтесь с данной конторой, если вам дорога ваша техника! Отдала ноутбук на починку разъёма для питания, цена оговаривалась в 3 тысячи рублей вместе с чисткой от пыли. После этого позвонил мастер и сказал, что ценник теперь вырос до 6500 рублей, так как контролер питания стоит около 3500 рублей. На мою просьбу предоставить чек стоимости контролера ответили отказом(!). После возврата ноутбук перестал подключаться по Wi-Fi, так как в процессе починки был поврежден сетевой адаптер. На мою претензию грубо обхамили и заблокировали по всем номерам. Не исключаю, что адаптер был попросту украден из ноутбука. Вот такие обнаглевшие мошенники и воры орудуют под прикрытием сервиса.
Компьютерный сервис Калипсо
Ну да адаптор из ноутбука который типа у вас стащили, выставлен на аукцеон Soutbis: Вы знаете пока не кто за него нужной нам суммы не выложил, вот ждем может Вы предложите необходимую сумму. Ну там юристы, оформление заявки на участие в аукционе и прочие затраты покрывать то как-то необходимо понимаете, ну Вы меня понимаете я думаю. Зная Вашу особою любовь к халявке, мне кажется Вы меня ой как понимаете................!
Абсолютно некомпетентны. «Мастер» в процессе чистки ноутбука сломал встроенный сабвуфер. Пытаясь починить, оборвал провод еще и на колонке. В итоге забрал в сервисный центр, там более компетентные (как я надеялся) специалисты диагностировали проблему с северным мостом. Ноутбук и раньше мог изредка самопроизвольно перезагружаться — это возможный признак такой проблемы, поэтому я согласился.
В итоге ноутбук проработал 2 недели, и перезагрузки вернулись. Чипсет, судя по всему, не меняли.

Собственно, контора — группа мальчиков по вызову. Сами занимаются максимум чисткой и подобными мелочами. В более сложных случаях выполняют функции посредников. Не вызывайте ни в коем случае.
Компьютерный сервис Калипсо
Ты сотри какой грамотей, мальчиков по вызову: однако "это какой-то позор" как в собачьем сердце........Рассмешил со своим сабвуфером, ну тебе языком чесать что метлой мести..........
Алексей Румянцев
Алексей Румянцев ответил Компьютерный сервис Калипсо
Ты только не обижайся, Мань.
Не стоит связываться с этой конторой.
Во первых берут 1000 рублей только за то что посмотреть ноутбук забрать и посмотреть оборудование, в дальнейшем выясняется, что если вы не намерены ремонтировать оборудование у них необходимое еще доплатить 1500 рублей. Боллее того, при первичном обращении, специально уточнялось стоимость услуги и про дополнительную оплату полутора тысяч рублей не сообщалось. Легко можете найти негативные отзывы в других местах, не верите мне, проверьте сами!
Пожалуйста, не обращайтесь в данную фирму, так как это мошенники. Они испортили мой компьютер, а чинить по гарантии отказались. Пришлось подавать на них в суд!
Компьютерный сервис Калипсо
Ну как там СУД, где он что-то мы его тут не заметили........Много там присудили Иванка Трамп?
Ivanna Ivushka
Ivanna Ivushka ответила Компьютерный сервис Калипсо
Суд присудил очень много!!! А Вы разве не заметили, что с Вашего счета банк списал деньги?
Компьютерный сервис Калипсо ответили Ivanna Ivushka
Вы знаете Вы нас не с кем то путаете? У нас честно говоря не кто не сможет списать деньги не банк, не уважаемый Суд: да и вообще ни кто. Мы просто знаем как работают наши Суды, доверия им нет ни какого, мы знаем как они работают. Поэтому извините..... А очень много это по Вашему сколько? Хоть знать будем.......Подскажите нам эту Военную тайну горяче-любимая Иванка Трамп........У нас Суды могут только одно: битых дубинками на митинге студентов сажать в тюрьмы, ну или например студентку с наркотиками закрыть лет на 10 в свой гулаг 21-го века, умело подброшенными какими-нибудь извращенцами операми или патрульными.....Которые ее же потом будут во время допроса с пристрастием по кругу пускать в каком нибудь например Басманном УМВД, а затем еще и Ваш справедливый Суд 10-ку влепит ей за распространение или хранение, и не кто ее слушать что она в свою защиту говорить на Суде не будет: разве Вам о таких случаях кругом и рядом не известно? Поэтому какой Суд в РФ, о чем Вы? Тут дикая Россия, Вы что не знаете, это не США Иванка.........
Вот последний вопиющий случай, девушка после института проработала три месяца и затем "якобы" застрелилась, в такую охинею может поверить только наш Мао Дзедун из КГБ, который уже 20-ку разменял и еще на следующую рвет.... А ее сестра говорит что ее опера или опер прям в отделе зверски изнасиловал, вот ссылка ознакомьтесь https://www.eg.ru/society/accident/810222-sledovatel-iz-sochi-pokonchila-s-soboy-posle-iznasilovaniya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Не рекомендую.
Как позже выяснилось, до установили дешевое оборудование в компьютер, с крайне низкими показателями по качеству по цене в 2 раза выше средне рыночной стоимости.
Попытки связаться с данным сервисом и мастером, не увенчались успехом. Работает автоответчик. По вопросам гарантии связаться скорее всего тоже не получится.
Договор №448.
берегите свои деньги, время и технику! хотела починить часы эппл (первую модель), в ответ услышала: "такое старье никто не чинит. советую вам их выбросить и купить новые". поблагодарив за мнение, ошарашено повесила трубку. сидела, несколько минут, как в воду опущенная. решила позвонить, снова представилась (ссылаясь на прошлый звонок и часы эппл), сказала, что остался осадок после предыдущего разговора, и посетовала на не профессионализм. после чего, не успев договорить свою просьбу, что хочу услышать извинений (просто человеческих), была послана на х**. дословно: "да пошла ты на х, дуpа!". спасибо, схожу. хороших вам клиентов и процветания бизнеса.
Это мошенники! Люди,пожалуйста не ведитесь на них! У меня сломался компьютер,приехал специалист и на месте не смог определить проблему и компьютер забрал в сервис. В итоге ремонт объявили 15-17 000,а если я откажусь в ремонте,то должна платить за диагностику 2500(что ранее не было обговорено)!!! С тех пор я свой компьютер так и не видела! Они блокируют номера,потом звонят с угрозами!
На генерального директора Чижова Д. возбуждено уголовное дело по этой ситуации! 1000 раз подумайте нужно ли вам все это!
Анна а может это вы мошенница? Фамилия у вас какае-то мошенная, у нас нет директора Чижова Д, И ЦЕНЫ ВЫ ТУТ КАКИЕ-ТО ПИШЕТЕ НЕ СОВСЕМ похожие на наши ( у нас как правило дешевле раза в два а то и в три), но зависит конечно все от поломок если у вас пол ноутбука поменять надо то может быть и такое. Но если вас не устраивает ремонт, идите покупайте новый вы же знаете 30 тысяч в среднем самый дешевенький и все, и у нас вам обязательно прийдется платить небольшие деньги а как вы думали (у какая халявщица!)-конечно пока не оплатите работу людей которые предоставляют вам какие-то услуги , не кто не обязан с вами сутками общаться. Если вы мошенница решили обмануть мир и своим хвостиком улизнуть от оплаты мы понимаем тот компьютерный сервис который Вас динамит, у нас было бы то же самое. И уголовное дело надо заводить не на каких-то директоров а на таких шарлотанок как Вы.......
Никогда не обращайтесь в эту контору. Я думала, что мы живём в 21 веке и уверенно движемся в сторону запада, когда мне сказали приедут, заберут и позвонят , скажут , сколько стоит ремонт( годовалый сын испортил матрицу, об этом мы знали сразу. Приехали , забрали, позвонили и озвучили цену в 8600 ( в другой фирме 3500), на мой отказ сказали оплачивайте диагностику в 2500, хотя я неоднократно уточняла, точно ли ничего не заплачу. Ответили точно. В итоге 2500 за то, что и так знали.самое главное: у этой конторы нет реальных адресов, эта шарашкина контора из 3-4 человек, которая позиционирует себя как крупная компания с офисом у каждого метро. По факту- обычные спекулянты, которые работают с другими мастерскими. Ну и съёмная квартира, наверное одна на всех. общение по телефону :я - ваш мастер должен был позвонить, вам никто ничего не должен, как это, я же клиент. Меня послали на 3 буквы и сказали не е.. мозг. Работаю в крупной организации, где если не так посмотришь на клиента, уволят.
генеральный директор- обычное быдло. На мой вопрос вы руководмтель , войдите в ситуацию: мне ответили: вы что самая бедная платите за диагностику и ноутбук ваш и добавил :. Терпеть не могу когда не платят. Я отвечаю, но я же спрашивала, вы сказали ничего не заплатите , ответ: это бизнес. Люди, просто бегите и говорите всем никогда не связываться. Мало того, что пошлют за твои же деньги, так и ничего не докажете потом.
Когда я сказала, что написала заявление в милицию ответили аж коленочки затряслись.если бы не из пункт в акте приёме ( через 7 дней стоимость дня , что ноутбук лежит у них стоит 250 руб) то бодались бы дальше через суд.
Никогда и ни за что не обращайтесь в данную контору!
Это мошенники, которые возьмут с вас деньги и не выполнят свою работу.
Отдала на восстановление жесткий диск, отдала 8 тыс. рублей, информацию восстановили не всю! После обращения с данной проблемой, мне нахамили в телефон и порекомендовали идти в специальные институты, где мне расскажут, что при восстановлении жесткого диска информация на нем восстанавливается не вся. Ни в коем случае не советую. Берегите себя и свои деньги.
Говно!Этим всё сказано!!!
Компьютерный сервис Калипсо
В голове у тебя, да и фамилия у Вас подобная: гавно короче........
Ужасный сервис! Пожалейте свой компьютер и свои нервы и деньги! Не обращайтесь в эту шарашкину контору! Тут работают одни жулики! Сдерут с вас кучу денег да в итоге ничего и не починят, только еще больше поломают. Заломят цену до небес, а если откажетесь от ремонта - затребуют 4000 за диагностику, хотя заявляют, что диагностика бесплатная! Если вдруг вы уже оказались в этой ситуации - соглашайтесь на встречу и под любым предлогом забирайте технику - просто вырывайте и не платите. Поверьте, даже если сейчас запускается, через пару дней сломается снова. Если же вам не позволяет воспитание вести себя так - встречайтесь с курьером в нормальном сервисе и пусть там проверят ваш ноутбук и только если нормальный сервис скажет, что все ок, только тогда платите, но вряд ли это будет так.
НАРОД!!! Не вздумайте обращаться в этот сервис! Чистый развод на деньги. Отдал ноутбук, чтобы перепаяли разьем для клавиатуры. Заплатил не маленькую сумму. В итоге клава все равно не работает, а ремонтировать по гарантии отказались, типа они все проверяли и все работало. В общем сервис ГОВНО!!!!
Я в этот компьютерный центр свой ноутбук сдавала. Благодарю очень хороший компьютерный центр, чинят быстро и не дорого и главное все объясняют нормально.
Обращалась за помощью в этот сервис на днях, у меня перестал работать мой макбук. Очень довольна мне не дорого и главное быстро его восстановили, сейчас работает лучше чем новый был. Я не знала что можно его обновить, мастер Сергей который его мне делал его усовершенствовал, мне поставили специальный тонкий носитель информации на этот ноутбук и теперь он лучше чем новый был. Он быстрый теперь спасибо большое этому компьютерному центру.
Хотел починить у них ноутбук, запросили 14 т.р. за несуществуюущую поломку, взяли 1т.р. за диагностику, причем сняли какую-то деталь и заменили на 2013 года, ноутбук с покупки не чинился (2010г). Починил у знакомого мастера в другом городе за 6т.р., поломка была совершенно иная. Разводят по полной!!! Причем считают клиентов идиотами :) В заключении по ремонту написали "неисправен видеочип..", а при подключении внешнего монитора изображение отличное :))
До ремонта дело не дошло. По телефону хамят. Разговаривать бесполезно.
Меняла сенсор в другом сервисном центре – отдали с нерабочей нижней частью. По совету обратилась к вам. Исправили ошибку предыдущего сервиса. Знала бы сразу к вам пришла, у вас даже дешевле.
Посетили данный сервис, проблема заключалась в следующем, было повреждено часть экрана и место крепления на ноутбуке. За 2 дня ноутбук был готов, заплатили не дешево, но с такими ценами как сейчас то это нормально. 5++++
посетить этот сервис невозможно! у них нет офиса. они выезжают и хамят! отзыв "левый"
Kalipso the best. Vostanovili moi telefon. Ewe ne yspela vse perenastroit, no spasibki vam. Vu moi spasiteli.
Починили мне макбук, чему я очень рада и большое спасибо вам. После того как разлила кофе, думала все, никто не отремонтирует, а если и отремонтируют то очень дорого. Принесла к им, оказалось всего навсего нужно заменить клавиатуру, а я думала что нужно все подряд там ремонтировать. 5++++
Супер, сделали быстрей чем говорили, к тому же есть скидка на следующее посещение.
Теперь хоть не будет так шуметь компьютер ночью как раньше.
Отвратительный сервис!!!!
Работают из рук вон плохо, хамят, завышают до небес цены! Придумывают несуществующие работы, если отказываетесь платить не отдают технику (лично мне отказывались отдавать мой макбук!). Сделали работы, которые я не согласовывала и не просила!
Никому не советую! Здесь работают мошенники!!! По этому адресу мы с мужем приезжали - данной фирмы просто напросто нет там!! Куда смотрит руководство этого форума!
Позвонила узнать, сколько стоит дисплей для телефона Samsung, мой разбился.
ХАМСКИЙ консультант даже не дал договорить!!! Начал долгий монолог о том, что он НЕ КОНСУЛЬТИРУЕТ для мониторинга всяких ДУРАЦКИХ компаний... не знаю, к чему это он... но настроение испортил и рейтинг компании тоже!
Позвонил - хотел телефон починить.
Облаяли и обхамили. Кто не хочет быть облитым помоями с ног до головы - не советую.
Хорошо хоть не сдал. Нашел на других форумах инфромацию про этот шараж - монтаж.

НЕ СОВЕТУЮ!
Компьютерный сервис Калипсо
Ну телефон та свой хоть сделал..........?
Позвонил в эту контору с просьбой назвать цену за перепайку чипа. Ответ был каким-то бредовым ... "С чего вы взяли что у вас чип умер ?", на что ответил что работаю сисадмином и имею представление о том когда апаратно что-то выходит из строя и тут меня ошеломили - "Цены мы не обязаны говорить и системных администраторов мы не обслуживаем - учитесь сами".
Компьютерный сервис Калипсо
Именно так, уважаемый заправщик катриджей, у нас не консультируют по ценам без диагностики устройства нашими специалистами. Только проведя диагностику, мастер может опираясь на её результат проконсультировать по цене. Ни как это сделать не возможно до диагностики.........! Так что как то так уважаемый системный администратор ( заправщик катриджей).
Два дня назад ремонтировали свой новенький компьютер в этом сервисе, мастер который ремонтировал нам компьютер, молодой человек все зделал. Мы ждали свой компьютер для сына один день затем как нам позвонили приехали и забради свой компьютер. Спасибо Калипсо, не дорого и быстро.
По телефону "ответил" хам с молдавско-украинским акцентом и бросил трубку.
Спасибо нам понравилось что не дорого, быстро и ни каких проблем.У нас перестал работать в квартире в ай-фай, мы живем на Дубиненской улице. И мы вызвали мастера из этого сервиса, через час у нас уже все работало, минут через 25 приехал парень, звали его Саша лет 30, такой и все нам сделал. Итог 2000 тысячи и нет проблем. Договор выписал такой специальный и теперь если мы к ним будем обращаться когда нибудь у нас скидка 30 процентов, главное чтоб этот договор им предъявить. Как он нам объяснил это считается повторным заказом, и у нас бонус денежный.
Спасибо
Компьютерный сервис Калипсо на карте