8 (495) 663-53-84 8 (495) 663-53... — показать

Отзывы о компании Тотал Эпл на Китай-городе Сеть

8 (495) 663-53-84 8 (495) 663-53... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-53-84 ещё

Отзывы про Тотал Эпл на Китай-городе (10)

4.2
Второй раз разбиваю стекло на своём айфоне... оно может и к лучшему, потому что после первой замены у меня иногда подтупливал тач. Вот сейчас, во второй раз, обратился в Тотал Эпл, экран поменяли и тач вообще ни разу не заглючил. Запчасти хорошие ставят точно. Гарантию на 3 года дали и скидку 10%. Рекомендую!
У меня старенький iphone 4s, который уже настолько привычен мне, что продавать его я не хочу. Приключилась беда с аккумулятором, он перестал держать заряд. Обратился в этот сервисный центр для ремонта. Мастера заменили аккумулятор достаточно быстро и теперь iphone держит заряд как новенький. Вся работа заняла по времени минут 15 и обошлась мне в 1690 рублей. Приятным дополнением стала скидка на последующие ремонты. Я доволен и буду обращаться сюда еще.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мой айфон 6 завис на логотипе яблоко, заряжался но никак не включался, решил обратится в этот сервис на Маросейке, они сказали нужна пайка цена 3000р, я отказался от ремонта и забрал, после них телефон вообще сдох, отнёс в другой сервис там сказали что нужно восстановить через iTunes, пришёл домой восстановил и айфон включился только не работал отпечаток, и я открыл айфон а там нет защитники от шлейфов, на следующий день пришёл обратно в сервис объяснил им ситуацию а они мне сказали что айфон был принят без проверки, защитники дали мне на руку а отпечаток отремонтировать отказались.
Мне необходимо было заменить умерший аккумулятор на айфоне 5с. В интернете нашел несколько сайтов сервисных центров, выбрал Total Apple. Работаю на Старой Басманной, поэтому решил воспользоваться услугами курьерской службы сервиса, которые оказались еще и бесплатными. Аккум заменили, привезли айфон часа через 2, посмотрим, как аккум будет держаться дальше, но пока все хорошо. Обслуживание мне понравилось, буду и дальше обращаться.
Хороший сервис, говорю как тот, кто уже два раза обращался. Только в этот раз я уже воспользовался услугой курьера от них тк лень было ехать в офис. В первый раз чинили мне пятый айфон, а в этот раз я уже на доверии к сервису сдал макбук про с ретиной 13 дюймовый курьеру. Курьер забрал макбук и через два дня его привез обратно уже рабочим. Хотя минусом можно назвать то, что информации на нем не было, не смогли восстановить. А вообще рекомендую этот сервис, пока что нареканий к нему нет и даже есть доверие, что очень важно в нынешнее то время))
У меня в Макбуке что-то произошло с кулером (как мне уже потом объяснили). В общем, она стал греться и выключаться самопроизвольно. А надо было доделывать курсовую срочно. Он был нужен как воздух в этот день. Обзвонил десяток сервисов наверное и только в этой мастерской на М. Китай Город мне пошли навстречу, обещали сделать в тот же день. Ну за срочность пришлось немного доплатить, но вопервых это честно, а вовторых мне было некуда деваться, надо было кровь из носу. Да и не сильно большая доплата. В общем, кулер заменили, все заработало, курсовик дописал в срок. Спасибо ребятам, выручили.
Без беготни не обошлось))
Обращался в данный сервис на Маросейке для замены разбитого экрана на 6-ке. Экран то поменять - поменяли, но вот только тачскрин тупить начал на второй день.
Я принес телефон им вновь и сдал его по гарантии, и на следующий день мне позвонила девушка и сказала, что я могу забирать его с новым экраном.

Я доволен работой и понимаю, что попадаются и бракованные детали, поэтому мой отзыв носит больше положительный характер, но запчасти вы могли бы и тестировать хотя бы как-нибудь, вы же сервисный центр.
В любом случае спасибо вам за работу и за соблюдение гарантийных обязательств. Буду рекомендовать вас друзьям и коллегам!
Номер моей квитанции #51995.
Я остался довольным работой сервисного центра на метро Китай город. Быстро и без лишних вопросов мне заменили экран на IPAD Air. Очень хорошо, что прелагают гарантию на 3 года на выполненные работы, а то мало ли что может произойти. Мне нравится - пришел - починили - забрал - доволен. Спасибо мастерам сервисного центра.
Ремотн айфона прошел успешно. Быстро заменили корпус и стекло на 6-ке. Я остался очень доволен, тк и цены устроили и скорость работы мастеров. Thanks :)
даже ходить туда не стал, товарищи... некая девушка Екатерина дала мне такую он-лайн консультацию, что я в шоке был.. на моем маке сгорел северный мост, пытался выяснить у них, сколько замена будет стоить, какой срок и гарантия. Девушка мне, как попугай, повторяла "Приносите, сделаем диагностику". А я ей пытался 20 минут объяснить, что диагностика уже есть - сгорел северный мост. Если бы я сказал "макбук не включается", тогда понятно - естественно диагностика. А тут есть проблема - нужно решение. В общем, ни цену, ни срок не сказали, наплели какой-то бред, обозвали меня чмом, сказали, что я ноутбук купил в кредит и что вообще я лох. Потом обматерили меня хорошенько и представились мужчиной с восточным именем, точно не запомнил. Вот так некомпетентная Екатерина с зеленым яблочком на фото трансформировалась в совершенно хамское общение кого-то из мастеров, по всей видимости. Конечно, не сдержался и позволил себе добрый десяток грубостей в ответ, но сдержаться не было сил, товарищи! Так что прошу понять и простить, как говорится)) Вот уж, куда точно теперь ни ногой - так это в total apple! Извиняюсь за сумбурное изложение, но просто такое хамство реально встречаю первый раз!
Тотал Эпл на Китай-городе
Тотал Эпл на Китай-городе
Здравствуйте! Мы попробовали найти в истории чата ваше обращение, но так и нашли. Операторы также не смогли вспомнить подобного диалога. Мастера в нашем сервисе не консультируют клиентов на сайте и никакого отношения к данного разговору не имеют.

В любом случае, если с вами невежливо общались, то мы приносим извинения за нашего оператора.

Мы рады каждому обращению и всегда называем точные цены на услуги, а свежий прайслист есть на нашем сайте. Если необходимый объем услуг неизвестен или неточен, то конечную стоимость мы сможем назвать только после собственной диагностики. Результаты диагностики от другого сервиса часто бывают неполными или ошибочными и мы сами диагностируем аппараты перед ремонтом. Наша диагностика всегда бесплатна.
Тотал Эпл на Китай-городе на карте