8 (495) 624-24-61 8 (495) 624-24... — показать

Отзывы о компании iСломал на Китай-городе

8 (495) 624-24-61 8 (495) 624-24... — показать
+7 495 624-... +7 495 624-24-61 ещё
Россия, г Москва, пер Златоустинский Б., д 8/7
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про iСломал на Китай-городе (28)

3.9
Такое ощущение что сервис развалился. Ранее делал ремонт мака, сделали все ОК. А теперь занимаются мошенничеством. Просил заменить порт USB, заменили, но по приходу перестал заряжаться аккумулятор. Обратился с претензией, отказали. Говорят "плати деньги" тогда посмотрим.
Можно скачать с уверенностью, что они что-то специально сделали, чтобы я им еще 7000 залатил.
Несомненно от один из лучших сервисов по ремонту смартфонов Apple, если не самый лучший. Сюда я приходил по причине потери связи во время разговора по телефону. Не знал в чём дело, вроде его не ронял, а он сам по себе на чал глючить. В итоге понёс в этот сервис, мне его быстренько определил мастер в чём причина, и велел подождать немного в комнате ожидания. Тут атмосфера весьма благоприятная, можно во время их ремонта погонять в видеоигры, попить чайку, в общем как-то унять время. В общем через час мой смартфон уже починили и я его забрал, по стоимость я скажу вышло недорого. Результатом я доволен.
Ни за что не ходите. После воды сделали чистку. Все работало три дня. Потом с корозией накрылся аккум. Из-за этого понесла уже в другой сервис. Вышло на 12.000. Причина - чистка была проведена ногами, аккум не восстановить. Впечатление от сервиса приятные. Но больше ни ногой. Вот уж действительно "iСломал". Если дороги время, деньги и нервы - бегите.
iСломал на Китай-городе
Добрый день! Действительно видим что вы к нам обращались за чисткой. Ногами мы не работаем, последствия после попадания влаги в устройство непредсказуемы, мы всегда об этом говорим. Очень жаль что попадание влаги в устройство вызвало другие неисправности. Надеемся что у вас действительно была проблема с аккумулятором, а не надуманная другим сервисным центром неисправность. В любом случае замена аккумулятора у нас в сервисном центре обошлась бы более чем в два раза дешевле.
Вышел из строя - приходите поменяем. Зачем менять то что не сломано?
Вообщем скорее недопонимание чем время деньги и нервы.
Будем рады видеть вас в качестве нашего клиента в будущем !
Ksenia Kudinova
Ksenia Kudinova ответила iСломал на Китай-городе
Давайте-ка разберём.
1. Да, о возможных последствиях мне сказали. Я согласилась и спросила, когда о них будет известно. Ответили, что после чистки и последующей диагностики. Вернули аппарат, сказав, что всё работает, и всё гладко. Было? Было.
2. А коррозия там тогда откуда, раз чистили хорошо? Я его повторно залила, а теперь репутацию Вам порчу что ли? Вот мне заняться нечем. Учитывая, что после посещения впечатления были отличными: и ребята приятные, и сделали быстро.
3. Надуманные? А то, что ноут превратился в стационар, когда зарядка на 0%, и работал только от сети - это те самые непредсказуемые последствия от из пальца высосанной коррозии?
4. В два раза дешевле? Не сказала бы. В эту стоимость вошла и замена на новый аккум с гарантией, повторная чистка и даже какие-то ещё комплектующие, которые я в силу своей непрофессиональности не запомнила. Документов при мне сейчас нет, дабы посмотреть и проверить
5. А вы сами бы пошли снова? Когда аппарат сдали со словами "пользуйтесь на здоровье", а потом всплыло вот такое? Доказательств у меня нет, ибо вы действительно сдали мне его в рабочем состоянии.
В общем, сказать, что это урок на будущее - ничего не сказать. Не знаю, что там про "как вы яхту назовёте, так она и поплывет", но за свои косяки ответственность неплохо было бы брать
24 декабря 2016 года обратилась в этот "замечательный" сервис. iPad Air перестал реагировать на прикосновения. Сказали, что проблема с тач скрином и замена будет стоить 8400р, заверили, что все быстро починят и планшет будет работать ещё долго. После Нового года, 10 января позвонили, озвучили, что починили, и я могу забирать свой планшет. Приезжаю в офис на м.Китай-город, мне дают в руки планшет, я пару раз провожу по нему, и он начинает перезагружаться (чего раньше никогда не было), на мой вопрос - что это?! Мне говорят- ой, а что вы с ним сделали? Забавно, учитывая, что я только взяла его в руки!
Сказали, что ещё "понаблюдаем за ним", наблюдали они ещё 1,5 месяца, кормив меня завтраками. Несколько раз отдавали на паяльщикам на повторный ремонт, т.е минимум разбирали и собирали его 4!!! раза. На мой вопрос - почему так происходит? Неужели сразу нельзя все проверить? Получила ответ- ну у паяльщиков нет времени проверять, они сделают и отдают обратно. В итоге сказали, что это проблема с материнской платой и требуется замена, т.к работает он все равно нестабильно. Я уже согласилась и на это, при чем стоимость возросла до 10 000р. В общем, в течение 2-х недель не звонили, опять там какие-то проблемы, поставщики не привозят плату. И в итоге мне звонят в 20-х числах февраля, сообщают, что отдают мне планшет без ремонта. "Нам уже неудобно держать, вот плату нам не доставляют". Я сразу заподозрила неладное. Как у сервиса по ремонту продукции Apple не может быть деталей и не могут их закупить?!
Я обратилась в другой сервис. Где мне сказали, что это будет стоить 6000р, и после диагностики сообщили, что в моем iPade перегрели микросхемы и починить будет непросто!!!
В общем если вы хотите, чтобы у Вас работала техника, никогда не обращайтесь к этим шарлатанам. Максимум, что они могут сделать - это заменить экран на телефоне и батарею. И то надежды мало.
iСломал на Китай-городе
Добрый день! Приходите к нам с заключением сервисного центра что проблему создали мы , разберемся и найдем выход
Обратился с заменой аккумулятора для iphone. После замены неделю все было более менее, через 2 месяца новый аккумулятор работает еще хуже, чем был старый. База у них не учитывает старые заказы, в итоге скидку не дают.
Добрый день! Все проблемы исправлены. Обращайтесь
Поменяли экран. Всё работает.
Навернулся дисплей вместе с сенсором на 5c. Переклеили при мне за полчаса.
Подчеркнуто-вежливые. На диване чуть не уснула, пока ждала.
Кофе..Смените поставщика кофе)
Мне всё понравилось.
Обманули сегодня с заменой аккумулятора. Сдал с зарядкой 48%. Забрал через полчаса с зарядом 46%. Сказали что заряд на новой батарее может быть разный. На старом аккумуляторе была особенность - заряжался до 98%. Поставил на зарядку новый аккумулятор. Зарядился до 98%. Совпадение? Может быть. Но если учесть, что старые запчасти они не отдают, под предлогом что они отправляются на утилизацию, все становится ясно. Держитесь подальше
iСломал на Китай-городе
Не обманывал вас никто. Может проблема вовсе не в аккумуляторе. И да действительно очень странное совпадение если аккумулятор заряжает до 98% и это брак аккумулятора, мы в него как и вы тоже не верим. К сожалению отзыв только сейчас дошел до нашего сведения . Надеемся что вы пришли к нам и мы во всем разобрались
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом сотрудничества с сервисным центром "iСломал", поскольку уже давно не сталкивалась с такими профессионалами своего дела. Мой MacBook упал на пол и после этого начал значительно медленнее работать, а порой даже не включался с первого раза. Вот я и обратилась к одному из офисов компании, который был ближе. Уже через 2 дня мне позвонили и сообщили, что мой гаджет вполне исправен и я могу забрать его. К тому, что ремонт не стоил много денег, мне еще и дали гарантию на 6 месяцев. И все же главное, что MacBook работает без проблем, еще раз большое спасибо за то, что делаете свою работу на совесть!
Очень хороший сервис.
iphone 6 словил "яблоко" - т.е. не загружается.
сам долго его через itunes восстанавливал - не помогло. зашел к ним - благо под боком.
очень грамотно обсудили поломку, сдал в ремонт.
потом вспомнил про гарантию, позвонил в apple - еще не кончилась. Позвонил в iсломал, попросил не вскрывать телефон.
Вообще без проблем отдали, денег не взяли, пожелали удачи.
Нормальные ребята.
Ужасный сервис на б. златоустьинском! руководитель - он же мастер, он же оператор - говорит о себе в третьем лице (мол мастер не дозвонился и т п ), а когда его нет - парень на стойке отвечает, что тот на совещании:)))) совещание в сервисе по ремонту мобильных?!?видимо все его три ипостаси советуются между собой. А если серьезно - никому не посоветую, все долго и некачественно, никаких профессионалов там нет.
Сервис ппц, надо было сразу почитать отзывы - видно, что все написаны развернуто и по одному сценарию - явно не реальными пользователями этой псевдоремонтной конторы.
АА 011425 ОТ 14.03.14 айфон 5s упал в воду .сделали чистку за 1500р. Затем после их диагностики, заявили что материнская плата требует замены за 8000 р. На тот момент я не располагал данными средствами и отложил это дело в долгий ящик . Затем я отнес свой айфон в авторизованный сервисный центр. После вскрытия обнаружили, что у меня сняты щитки защиты на крепления дисплея и щиток защиты процессора, к тому же был перегрет процессор. Позже эта проблема была решена без замены материнской платы. Айфон работает как до утопления. В этом сервисном центре работают мошенники и обманщики. Обратная связь av171006@yandex.ru
Уронила в парке свой айфончик в фонтан. Выловить его труда большого не составило, а вот работоспособность - конечно, "приказала долго жить". Вот, вам и селфи на фоне брызг. Даже не знала, что такое лечится ультразвуком, поэтому сначала хотела утопиться в этом же фонтане от расстройства. Потом ещё увидела скол на корпусе от удара о парапет. Подруга подсказала, что последствия "купания" можно излечить, так что я стала искать СЦ, где бы подешевле. Позвонила в парочку, но по разговору мне понравился iСломал, ну, и название прикольное. Айфончик пролечили, корпус сменили. Единственное, пришлось подождать три дня. Но оно того стоило!
Мой телефон из рук дочери попал в ванную, и естественно хорошенько намок. Друзья посоветовали немедленно обратиться в сервис, так как если вовремя его не высушить, он выйдет из строя. Почитал в интернете отзывы куда ехать, наткнулся на один сервис. Называется islomal.ru. Не пожалел, что поехал к ним. Специальная ультрозвуковая услуга, которая подходила под мою проблему с телефоном, обошлась мне всего в 900 рублей. Я считаю, это дешево для такого аппарата. Плюс диагностика у них бесплатная. Менеджеры и работники все приветливые и корректно общаются, готовы помочь, выслушать, это радует.
Дочь разбила экран на моем айфоне 5 s, пришлось отдавать в ремонт. Долго искала надежный и качественный сервисный центр. По многочисленным советам я все таки решилась и отдала сюда. При диагностике, мне сказали приблизительную стоимость замены экрана. Цены у них доступные, даже бы сказала немного дешевле чем в других сервисах. Ремонт выполнили в срок, как и обещали, без задержек. Я очень довольна, что обратилась именно к вам. Спасибо вам за качественный и профессиональный ремонт. Приятно иметь дело с такими сервисными центрами. Теперь я вас тоже буду советовать всем знакомым. По моему мнению вы самые надежные.
Неделю назад наконец-то заказала себе iphone 6, который очень давно хотела. В заказе попросила, чтоб мне сразу поменяли заднюю крышку и главную кнопку на розовый цвет. Через несколько дней мой заказ пришел, я все проверила. В коробке оригинальные наушники, зарядка и сам телефон. Моей радости не было конца. Все сделали как я и просила. Теперь у меня розово-белый смартфон, я такого ни у кого не видела. Выглядит очень стильно, мне нравится. Попросила друга проверить имей, он в белом списке, так что претензий у меня нет. Теперь я владелец оригинального iphone, к тому же еще и уникального. Я довольна покупкой. Сервисный центр отличный.
Когда у меня поломался мой iPhone 5, я начала искать хороший сервис для того что бы мне починили мой iPhone.
Очень много разных сервисов пересмотрела, в некоторые даже ходила,сдавала на починку, но толку? Только деньги тратила в пустую!
И вот мне знакомая посоветовала сервис «iСломал», она часто здесь чинит свой iPad, он частенько у нее ломается (то сенсор, то еще что-то)
И вот я обратилась в «iСломал», и знаете осталась очень довольна. Мне мой iPhone очень быстро починили! Еще и заплатила не много! Вообщем всем довольна)
Так что спасибо Вам огромное ребята, як Вам буду еще обращаться если что)
Недавно обращалась в данный сервисный центр с заменой экрана и динамика в моем Iphone.Очень вежливые сотрудники мне быстро помогли решить мою проблему. Очень быстро сделали диагностику.Цена за ремонт тоже была довольно хорошей и доступной. Все сделали довольно таки быстро и качественно. Как и обещали, долго ждать не пришлось.Также, в итоге дали мне гарантийный талон на 6 месяцев.В общих чертах, сервис очень хороший, в нем работают отличные специалисты, которые любят свою работу. Мне очень приятно было иметь с такими людьми дело. Если у меня возникнут какие то другие поломки с техникой, обязательно обращусь к им, так как я им доверяю.Спасибо Вам за работу.
Приходилось тоже обращаться в данный сервис. Я пролила кофе на ноутбук, перевернула, высушила и решила что все нормально. На следующий день - он стал сильно перегреваться и через 30-40 минут отключался. Я случайно узнала про islomal.ru. В поисковике нашла. Заказала бесплатный звонок. Перезвонили тут же. Буквально 1-2 мин. Оператор сервисного центра - оказалась вполне профессиональная и при этом вежливая девушка. После общения у меня злость немного спала, потому что объяснив поломку своего ноутбука, я получила точную и конкретную информацию. Порадовало что мне не пытались что-то навязать и я не послужила объектом для выплеска раздражения у оператора, как зачастую это бывает в других организациях.
Мы договорились что ко мне приедет курьер и заберет мою технику. Хочу заметить, что доставщик приехал без опозданий. Обещали к 16 часам - приехал в 16.
В общем, мне почистили внутри моего ноутбука и он работает как новый. Кстати, даже по цене вышло так, как написано на сайте и диагностику провели бесплатно. Поэтому, я номер телефона их сохранила в случае каких-нибудь проблем с компьютерами. На мой взгляд, вполне надежный сервис.
Два дня назад, моя жена, проявив неловкость, уронила свой iPhone. Результат - лопнувшее стекло. Перезвонили в несколько сервисов, но везде ответ один - привозите, но сделаем только после праздников, так как стекла нет и выходные...М-да.
И только после звонка в эту компанию, я был приятно удивлен! Мало того, что они сказали, внимание - сделаем сегодня!, они еще предложили вариант не самому везти смартфон, а они пришлют курьера - вот это сервис.
И действительно, к вечеру iPhone был готов, и тот же курьер, предварительно созвонившись со мной, привез нам его отремонтированным. Молодцы!
Что касается стоимости, то я не готов сказать дорого или нет, но я не пожалел, что к ним обратился.
Отличный специализированный сервисный центр, действительно знают своё дело. До встречи с ними, пару раз обращался в другие, якобы квалифицированные, так они мне окончательно угробили сенсор на iPhone 5. Честно говоря, думал, что трубке уже пришла крышка. Обратился к ребятам из «iСломал», они сразу оценили степень повреждений, и сказали, что реанимировать можно. Я вздохнул с облегчением, так как этот телефон для меня много значит и связано с ним не мало. Через пару дней мне перезвонили и сказали забирать трубку. Заменили экран и чувствительную плату, теперь iPhone как новый, только с магазина, я очень доволен!
На каникулах гостила у друзей в Москве. Уронила iPad на кафель, хорошо, что не разбился совсем, а только отошла задняя панель и включаться стал через раз. Искали сервис, который работает на праздники. Поехали в IСломал. В самом салоне очень классная атмосфера, когда зашла туда, ощущение, что здесь помогут, возникло моментально. И не ошиблась, взялись делать, сказали не критично и iPad жить будет. Обещали уложиться в четыре дня. Не обманули )), отдали во время, сейчас планшет работает, все в порядке. При чем за ремонт взяли по-божески, думала, что обойдется гораздо дороже. Ура! Спасибо!
Обращалась в ваш сервис в первый раз, знакомая недавно ремонтировала у вас телефон и на работе всем расхваливала ваш сервис. Решила проверить на себе вашу работу. Необходимо было поменять клавиатуру на ноутбуке, заменить куллер и вычистить его от пыли. Думала, что стоить это будет намного дороже, но была приятно удивлена низкой стоимостью. Работники сервисного центра вежливые и приятные. Мне позвонили через два дня и сказали, что все готово, можно прийти и забрать ноутбук. Понравился сервис и обслуживание, еще мне дли несколько полезных советов на тему "как обращаться с ноутбуком", за что огромное спасибо!
В данный сервис обращалась по поводу ноутбука, перестал в один прекрасный день он включатся. Когда принесла, сказали сделаем диагностику бесплатно и перезвоним. Связались со мной в то же день, к вечеру, объяснили проблему поломки и сказали цену ремонта. Цена на удивление было очень низкой, я даже не ожидала! Починили ноутбук через 2 дня, все включили, показали что работает, дал парень даже несколько очень полезных советов по уходу за ноутбуком, о которых я не знала. В общем я довольна очень, без сомнения если что из техники сломается, телефон или еще что, то только к ним, потому как я и раньше чинила подобные вещи, но такого обслуживания не встречала, и недорого и качественно работают, молодцы!
Этот сервис действительно в Москве считается одним из лучших, мне самому не раз уже приходилось сюда обращаться, весь ремонт моего айфона прошел за короткое время, уже прошел год телефон работает и выполняет все свои функции. Что привлекло меня обратиться именно в этот сервис, во-первых низкая цена за ремонт, она довольна ниже, чем в других сервисах, во-вторых находятся несколько филиалов в центре Москвы, рядом метро, но и конечно хочется заметить, что этот сервис предоставляет после проделанного ремонта гарантию от 6 до 12 месяцев, в отличие от других сервисов, которые стараются избегать этого. Приемлемая цена, качество оказанных услуг, быстрота выполнения ремонтных работ, удобное расположение самого сервиса, именно все эти качества привлекли выбрать меня этот сервис по ремонту любых моделей Apple iPhone, iPad или MacBook.
Недавно треснул экран моего iPhone 5. Функционировал нормально, но неудобно в пользовании если читать или рассматривать различные фото. Друзья говорили лучше не меняй, поставят новый вообще не будет функционировать. Но я решился и воспользовался услугами Apple-сервиса iСломал. В сервисе работают общительные сотрудники, наличие деталей на мой iPhone у них был, забрал с ремонта в тот же день, что и отдавал. Прошло уже пару месяцев и всё отлично функционирует. Ваш сервис ремонта просто супер! В офисе, когда ожидал ремонта, играл в видео игры, даже угостили вкуснятиной. Видно что ребята стараются для клиентов. Спасибо вам за теплый приём и качественную работу!
Обращалась в данный сервисный центр несколько раз, всегда встречали хорошо и делали работу на отлично.Последний раз обратилась по-поводу треснувшей крышки iPhone, случайно уронила со стола, боялась, что работать не будет, но с этим вроде обошлось, а вот смотрелось не очень с треснувшей крышкой. В Apple-сервис мне сделали диагностику устройства, на предмет возможных неисправностей в следствии падения, и, конечно, заменили крышку, iPhone стал как новенький, подошла крышка идеально, как будто и не падал вовсе. Персонал Apple-сервиса мне очень понравился, вежливые и работу свою знают.
У меня была проблема с четвертым айфоном - стал виснуть и замирать и очень медленно все работало. На звонок чтобы ответить иногда надо было секунд 20 ждать. Про всякие приложения скайпы и т.п. вообще молчу - невозможно было пользоваться. До этого куда только не обращалась - везде цены огромные и в одном месте вроде как сделали, делали аж 2 недели, но через неделю все по новой стало, а принимать обратно на переделку отказались. А тут же мне сделали за 2 часа и недорого и уже пару месяцев прошло, но ничего не зависает. И парни такие активные интересные там, время незаметно пролетело. Профессионалы своего дела. Если что то с телефоном , то только туда буду обращаться.
iСломал на Китай-городе на карте