8 (495) 258-25-88 8 (495) 258-25... — показать

8 (495) 258-25-88 8 (495) 258-25... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-25-88 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 99
Проспект Вернадского

Отзывы про Комус на Калужской (7)

3.9
Помойный магазин!
Продавцы даже не следят за тем что у них лежит на прилавке, можно купить ручку стоимостью 20 рублей за 90, отвратительно
Работала в одно фирме - закупалась у них. Ушла в другую - и этих подсадила на Комус. Самое классное - большой ассортимент, и есть все, от карандашей до бумаги для проектов. Один минус - грузчики у них далеко не всегда вежливые и приятные. А так все пучком - и документы вовремя, и фасовка аккуратная и все наши просьбы-требования всегда выполняют.
Закупаемся канцеляркой для офиса именно в этой компании, выбор большой, есть практически все что нам нужно. отказались от метро именно по причине доставки. Ребенку в школу все принадлежности тоже закупаю в комусе. Цены радуют.
пользуетесь скидочной карточкой компании?
Да, спасибо!
надо тоже завести чтоли)
Очень выручает этот Магазин!!! У нашей компании рядом офис!! Всё, что нужно - всё здесь!! Любой канцтовар находится тут, правда днём обслуживание маленько "затягивается" из-за многих покупателей и очень мало продавцов.
Ассортимент магазина огромный, но однажды пришла сюда за ватманом, а его в наличие не оказалось, была очень расстроена, как такой на мой взгляд востребованный товар отсутствует. В остальном все нравится.
Понадобились канц. товары. по близости в магазинах нигде не было. В ближайшем Комусе нашлось все, что было нужно. Продавцы помогли быстро найти, что где лежит. Большой выбор. Цены нормальные.
Спасибо что есть Комус. Очень часто приходится закупаться канцелярией для организации. Всегда привозят всё что заказываем. За наличный расчет тоже в полне все устраивает. Ассортимент большой. Цены адекватные. Все документы для отчетности выдают.
Комус на Калужской на карте