8 (495) 135-31-238 (495) 135-31... — показать

Кондитерская EvaBonbons

8 (495) 135-31-238 (495) 135-31... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-31-23 ещё

Про «Кондитерская EvaBonbons»

Мы специализируемся на вкусных капкейках, тортах, а также домашнем мороженом. Мы гордимся тем, что придумываем уникальную альтернативу скучным старым стандартам. Для приготовления наших сладостей используются самые свежие ингредиенты.

Отзывы про Кондитерская EvaBonbons (9)

Почти все наши торты на работу заказываются именно тут. Нам уже даже как постоянным клиентам сделали скидку. Домой я брала всего пару раз, но все, что делают здесь больше похоже на наркотики - не возможно остановиться. Так что учитывайте этот нюанс. Оригинальность кстати всех изделий лично для меня просто вау!
Ну ооочень креативно, вкусно и красиво, ваши эксперименты в кулинарии поражают, даже не страшно набрать в весе только чтобы попробовать ваш тортик!
Заказывал торт с капкейками на свадьбу. Все было очень вкусно и красиво. Гости в восторге. Ребята из Evabonbons профессионалы своего дела, все сделали вовремя и с учётом наших пожеланий. Всем рекомендую эту кондитерскую и сам буду в дальнейшем заказывать торты и сногсшибательные кексы!!!))) Спасибо.
Вкуснейшие кексы! С уникальным кремом! Ярким оформлением и в восхитительной упаковке! Все точно в соответствии заказом, ровно в срок и никаких проволочек! Спасибо за исполнение желания и отличное настроение!
Добрый день! Заказывала торты в EvaBonBons два раза, невероятно вкусные и красивые торты))) Попробуйте сами и убедитесь)
БЕЗУМНО вкусно! Каждый раз поражаюсь как можно делать такую вкуснятину! Шоколадные - просто божественные, как я люблю))) Определенно стоит иногда себя баловать таким) Спасибо!
Невероятно вкусный торт! Заказали на день рождения ребёнка, по фотографии, Верочка сделала все как надо! Заказываем уже не первый раз! Рекомендую всем!
Заказывала тортик в EvaBonbons - выбрала начинку, выбрала как он будет выглядеть - и в назначенную дату мне привезли мой тортик, который стал главной интригой вечера! Именинник был в восторге, и всем гостям очень понравилось!
Добрый день! Второй раз заказываю в кондитерской EvaBonBons, и не перестаю восхищаться прекрасными способностями кондитера, её кулинарными и творческими навыками! Всегда очень красиво, оригинально, аккуратно и не передаваемо вкусно! Мои два главных мужчины которым я подарила ваши кайпейки были удивлены и довольны как дети! Это безумно оригинальный подарок даже мужчинам! Спасибо огромное за Ваш труд, и я обязательно вернусь к Вас за новыми заказами и советую Вас своим друзьям!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев