Кондитерская EvaBonbons

г Москва, ул Смольная, д 24А
Водный Стадион,
Район: Ховрино

Про «Кондитерская EvaBonbons»

Мы специализируемся на вкусных капкейках, тортах, а также домашнем мороженом. Мы гордимся тем, что придумываем уникальную альтернативу скучным старым стандартам. Для приготовления наших сладостей используются самые свежие ингредиенты.

Отзывы про Кондитерская EvaBonbons (7)

Заказывал торт с капкейками на свадьбу. Все было очень вкусно и красиво. Гости в восторге. Ребята из Evabonbons профессионалы своего дела, все сделали вовремя и с учётом наших пожеланий. Всем рекомендую эту кондитерскую и сам буду в дальнейшем заказывать торты и сногсшибательные кексы!!!))) Спасибо.
Вкуснейшие кексы! С уникальным кремом! Ярким оформлением и в восхитительной упаковке! Все точно в соответствии заказом, ровно в срок и никаких проволочек! Спасибо за исполнение желания и отличное настроение!
Невероятно вкусный торт! Заказали на день рождения ребёнка, по фотографии, Верочка сделала все как надо! Заказываем уже не первый раз! Рекомендую всем!
БЕЗУМНО вкусно! Каждый раз поражаюсь как можно делать такую вкуснятину! Шоколадные - просто божественные, как я люблю))) Определенно стоит иногда себя баловать таким) Спасибо!
Добрый день! Второй раз заказываю в кондитерской EvaBonBons, и не перестаю восхищаться прекрасными способностями кондитера, её кулинарными и творческими навыками! Всегда очень красиво, оригинально, аккуратно и не передаваемо вкусно! Мои два главных мужчины которым я подарила ваши кайпейки были удивлены и довольны как дети! Это безумно оригинальный подарок даже мужчинам! Спасибо огромное за Ваш труд, и я обязательно вернусь к Вас за новыми заказами и советую Вас своим друзьям!
Заказывала тортик в EvaBonbons - выбрала начинку, выбрала как он будет выглядеть - и в назначенную дату мне привезли мой тортик, который стал главной интригой вечера! Именинник был в восторге, и всем гостям очень понравилось!
Добрый день! Заказывала торты в EvaBonBons два раза, невероятно вкусные и красивые торты))) Попробуйте сами и убедитесь)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Виктория Ангелова Анастасия Столярова Alexandr  Bu
Уже оставили отзывы

Отзывы про Кондитерская EvaBonbons (7)

Оставьте ваш отзыв