8 (495) 798-72-278 (495) 798-72... — показать

8 (495) 798-72-278 (495) 798-72... — показать
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 3 стр 1а
2000-5000 руб.

Про «La Taverna»

Ресторан La Taverna: аутентичные блюда солнечного Средиземноморья Средиземноморская кухня славится своими вкусными, изысканными и здоровыми рецептами. La Taverna – это ресторан с живой музыкой, где подаются блюда разных стран средиземноморского побережья. Представленная здесь итальянская, испанская, ливанская, французская и греческая кухня доставляет истинное эстетическое и гастрономическое наслаждение посетителям ресторана.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДетская комнатаДля детейДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаПаровой коктейльСомелье

Отзывы про La Taverna (33)

Классный ресторан. Официанты, конечно, не особо расторопные, но это уже придирки. Сервис в общем на высоте, как и кухня
Отличный ресторанчик. В перово лучше не найдете. Пиццу готовят отлично просто с руками съесть можно. то место, куда идешь с полной уверенностью что все будет хорошо этим вечером. Вкусно. Недорого. Хорошее приятное обслуживание. Рекомендую сюда обязательно сходить.
Обычное кафе. Для не придирчивых-даже хорошее.Неплохой выбор кухни
Хорошо готовят, креветки, пицца удается поварам на славу
Приятное заведение, с хорошей кухней, есть большой выбор блюд из различных стран, очень удобно, когда большая компания и у каждого свои предпочтения. Обслуживание нормальное.
Приличное место, комфортное и уютное. Неплохая кухня, все вкусно, по крайней мере то, что мы заказывали.
Очень уютно и вкусно. Часто тут бываю и никогда проблем не возникало. Кстати, туалет всегда чистый. Для меня это признак санитарии во всем ресторане.
Кухня не так великолепна как интерьер, но в целом неплохое место: уютное, с неплохим обслуживанием (для рашки), более-менее вменяемыми ценами. Официантов стоит немного подучить искусству, также иногда не следует так громко включать музыку, чтобы гостям приходилось просить сделать потише.
Очень уютный и красивый ресторан! Отличное место для романтического свидания, мы отлично посидели тут) Вкусные блюда и вкусное вино!!! Спасибо!
Очень хороший РЕСТОРАН. Всегда приятная атмосфера и замечательное обслуживание. Не припомню, где бы официанты гостям уделяли столько времени, как здесь ) Без тени недовольства и лени всегда готовы поговорить о меню, рассказать о блюдах и напитках, посоветовать, что лучше заказать. Была уже много раз и всегда старалась заказать что нибудь новенькое. Хорошо готовят и продукты свежие. Цены не низкие!)но оправданы и кухней, и обслуживанием, и приятным интерьером.
Шикарный ресторан! Отличная работа персонала, безумно вкусные блюда!
Интерьер приятный. Но к сожалению, внутри было очень шумно, что целиком испортило все впечатление. Что касается кухни - действительно паста была переварена. Еще что не понравилось это то, что при заказе разных вин могут спокойно, не спрашивая, долить вино из другой бутылки. Вообще рестораном была разочарован.
Недавно отмечали с мужем годовщину свадьбы в ресторане Ла Таверне. Расположились мы на крытой террасе возле камина. Через некоторое время пошел дождь, который нам было видно сквозь панорамное окно. Шум дождя и пламя камина создали незабываемую романтику. Посещение этого ресторана теперь станет нашей традицией!
уже вторую годовщину отмечаем с женой в этом ресторане. Ей очень нравится зал с камином, мне тоже, он очень уютный. Кухня вкусная, необычная. Особенно нравится, что можно хорошо поужинать и при этом не сильно потратиться по деньгам.
была со своими друзьями большой команией. стол был хороший обслуживание тоже на достойном уровне. очень уютно. посидели хорошо, в итоге все остались довольны. не раз еще сюда придем!спасибо
Модно стало проводить детские праздники в ресторанах. Мы вот решили в этот раз заказать в Ла Таверне. Хоть это и не детский ресторан, но все же мы решили попробовать. Программу нам обещали веселую: аниматоров, фокусы, конкурсы, призы... Честно говоря, не ожидала, что все так хорошо пройдет, да и детишки остались довольны! А специальное детское меню и сервировка стола под праздник - это кончено всегда приятно! Так что персоналу и администратору спасибо большое за проведение отличного мероприятия! Нам все понравилось, а главное, дети в восторге!
не часто пишу отзывы, особенно о ресторанах и ... не всегда положительное. Но посещая этот ресторан в который раз, получаю только положительные эмоции от кухни, интерьера и обслуживания. Спасибо, что вы есть, спасибо за отличное настроение. Буду приходить к вам еще.
Приятное место, уютный интерьер. Можно сидеть на уютных диванчиках среди зелени или же за большим круглым столом у камина или в каком-то другом месте, но везде чувствуется такой уют, что забываешь, что находишься в ресторане. Ко всему прочему, я очень привередлива в еде, так как большинство продуктов просто не ем, но даже мне, такой капризной посетительнице, смогли угодить – в меню есть блюда на любой вкус.
Хороший ресторан с живой музыкой. И поесть можно, и музычку послушать) Кухня разнообразная, на любой вкус, мне больше всего нравится карпаччо и тар-тар из говядины, вкуснота! Для кого-то покажется, что дорого, но по мне – оно того стоит! Нареканий к заведению нет, даже обслуживание производится на высшем уровне, что в последнее время становится редкостью.
Люблю наслаждаться отличным завтраком в любимом месте, где можно окунуться в "свою атмосферу". Таким местом для меня является La Taverna. Плетеные кресла, ставни на окнах, мягкие подушки и камин...Глазунья, сэндвич, йогурт, а в руках чашка с дымящимся капучино... Приходите, все поймете сами.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.