8 (495) 799-77-07 8 (495) 799-77... — показать

+7 495 799-... +7 495 799-77-07 ещё
Россия, г Москва, пл Кудринская, д 1
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кондитерская Олега Ильина на Баррикадной (13)

Отличное место, с удовольствием здесь провел свои выходные. Все очень вкусно, есть что выбрать. Цены здесь выгодные и со скидками. Ну и конечно спасибо за возможность заказать торт на дом, очень удобно.
Очень уютное место. Несмотря на название Кондитерская, есть разнообразное меню не сладких блюд, всё очень вкусно. Телячьи щёчки на высоте. Большое разнообразие вкусных десертов к чаю. Батон фирменного без дрожжевого хлеба взял с собой.
Очень впечатлило это заведение . Я приезжала в Москву на несколько дней и побывала в достаточном колличестве заведений . Теперь оно одно из моих любимых в Москве! Такой большой ассортимент разных десертов , и не только , очень вкусный кофе! Все подается аккуратненько , персонал очень вежливый . Также хочу отметить , что местоположение очень удобно. Нвдеюсь, что побываю тут еще не один раз !
Хочу сказать спасибо команде профессионалов. Торт был доставлен своевременно, выглядел прекрасно, цветы на торте из мастики были как живые, очень тонкая и творческая работа. Помимо такой красоты, торт был очень вкусный, брали три разные начинки, я успела попробовать только фирменную вишневую, это шедеврально))))
Замечательное место, где приятно бывать. Здесь самый лучший выбор вкусных тортов, десертов. Недавно брал торт под заказ на юбилей, очень понравилсся. С коллегами по работе заезжаем и на бизнес-ланч вкусно и сытно. Выручает бесплатная парковка, добираемся на автомобиле.
Вкусно, просто пальчики оближешь. Мне нравится вся продукция, что связана с этой кондитерской. Такие классные пирожные и торты, что я их покупаю чуть ли не каждый день. Довольно приемлемые цены, кстати говоря.
Отличная кондитерская с разными вкусняшками. Богатый выбор блюд и много интересных десертов. Дети с удовольствием едят выпечку отсюда.
Некоторое количество времени назад заказывали здесь салаты надом ибо готовить было день и только положительные впечатления. Всем рекомендую присмотреться!
Очень вкусные десерты, приятный персонал. Всегда с удовольствием к ним захожу и все десерты и торты, что пробовала выше всяких похвал. Благодарю вас, Олег! Очень хорошее место, рекомендую.
Кондитерская Олега Ильина на Баррикадной
Фанис, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Обожаю эту кондитерскую. Всегда сюда захожу, когда бываю в этом районе. Готовят вкусно и по домашнему. Особенно люблю салат цезарь с креветками, поке с копченым угрем и многочисленные пирожные.
Кондитерская Олега Ильина на Баррикадной
Добрый день, Дина. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность.
Заказываю здесь уже не первый раз торт на дом и просто в восторге, торт очень вкусный и цены вполне приемлемая. Так же есть много других различных десертов на выбор, которые не менее вкусные
Кондитерская Олега Ильина на Баррикадной
Доброго Вам дня, Марина! Спасибо за положительный отзыв о нашем заведении. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
Фисташковый рулет с малиной, рекомендую всем это полный восторг, есть но пожелание хозяевам заведения, хорошо, уютно, только вот цена на чизкейк и десерт прага завышена, надо пересмотреть.
Кондитерская Олега Ильина на Баррикадной
Добрый день, Георгий. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Приняли во внимание Ваши замечания :)
Недавно удалось посетить вашу прекрасную кондитерскую на Кудринской. Особо хотелось бы отметить очень вкусные блюда. «Спагетти Карбонара», «Фетучини с грибами в сливочном соусе» и «Цезарь с креветками» были просто на высоте! Также, приятным бонусом было наличие парковки, где можно спокойно оставить авто.
К сожалению, мы не попробовали десерты, но узнали о том, что есть возможность заказать десерты прямо домой, обязательно воспользуемся этой услугой!
Очень хорошее место!
Кондитерская Олега Ильина на Баррикадной
Добрый день. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.