8 (495) 799-77-078 (495) 799-77... — показать

Россия, г Москва, пл Кудринская, д 1
цокольный этаж
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кондитерская Олега Ильина на Баррикадной»

Кондитерская Олега Ильина предлагает своим посетителям окунуться в настоящий праздник вкусовых ощущений. Если запах свежеиспеченного теста пробуждает в вас сильный голод, то именно кондитерская Олега Ильина поможет утолить даже сильный аппетит. Помимо умопомрачительных ароматов вас ждет горячий кофе, чай, а также прохладительные напитки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Товары 3
Кондитерские изделия
Конфеты и сладости
Магазины сладостей

Отзывы про Кондитерская Олега Ильина на Баррикадной (13)

Отличное место, с удовольствием здесь провел свои выходные. Все очень вкусно, есть что выбрать. Цены здесь выгодные и со скидками. Ну и конечно спасибо за возможность заказать торт на дом, очень удобно.
Очень уютное место. Несмотря на название Кондитерская, есть разнообразное меню не сладких блюд, всё очень вкусно. Телячьи щёчки на высоте. Большое разнообразие вкусных десертов к чаю. Батон фирменного без дрожжевого хлеба взял с собой.
Очень впечатлило это заведение . Я приезжала в Москву на несколько дней и побывала в достаточном колличестве заведений . Теперь оно одно из моих любимых в Москве! Такой большой ассортимент разных десертов , и не только , очень вкусный кофе! Все подается аккуратненько , персонал очень вежливый . Также хочу отметить , что местоположение очень удобно. Нвдеюсь, что побываю тут еще не один раз !
Хочу сказать спасибо команде профессионалов. Торт был доставлен своевременно, выглядел прекрасно, цветы на торте из мастики были как живые, очень тонкая и творческая работа. Помимо такой красоты, торт был очень вкусный, брали три разные начинки, я успела попробовать только фирменную вишневую, это шедеврально))))
Замечательное место, где приятно бывать. Здесь самый лучший выбор вкусных тортов, десертов. Недавно брал торт под заказ на юбилей, очень понравилсся. С коллегами по работе заезжаем и на бизнес-ланч вкусно и сытно. Выручает бесплатная парковка, добираемся на автомобиле.
Кондитерская Олега Ильина на Баррикадной на карте