8 (495) 506-67-97 8 (495) 506-67... — показать

Red espresso bar на Садовой-Кудринской улице в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 506-67-97 8 (495) 506-67... — показать

Отзывы про Red espresso bar на Садовой-Кудринской улице (6)

4.0
не знаю как сейчас, но лет 5 назад очень любила это место
Тараканы по витрине пешком ходят! Кофе- помои! Столовское меню с ресторанными ценами! На картинке еда красивая, а по факту кошмар! Есть невозможно! И страшно
Хорошие, знающие бармены, предложили мне очень вкусный раф кофе)) Неплохие десерты, интерьер модный.
Не плохое капуччинно. Комфортные кресла, разнооразное меню. Вежливые барристы ;)
Хорошее место попить кофе! Отличные залы, богатый выбор по меню.
В филиалах сети обновили мебель и теперь в них алые, как напомаженые губы, креслица. Ещё обновили меню - оно стало разнообразнее, только вот убрали мои сендвичи любимые - это провал, но целее кошелёк) Поменяли цены в меню и теперь Кофе Латте стоит 160 рублей.

А теперь ещё и новый филиал Red Espresso на Баррикадной. Заглянула узнать, как мои любимчики. Конкретно этот филиал мне не по нраву: он "городской" и шумный. Но то, что сеть гордо шагает - радует!
а в какой из сети этих кофеен уютнее всего на ваш взгляд?
Мне приятней на Мясницкой. У меня там уже спрашивают: "Как обычно?" и знают, что я люблю сама взять свою чашку с кофе и уйти за столик, без третирования официанта. Конечно, всё зависит от потребностей посетителя. И я не была в филиале на Лубянке.
Red espresso bar на Садовой-Кудринской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел