8 (499) 486-10-41 8 (499) 486-10... — показать

Отзывы о компании Магазин сборно-разборных конструкций Я куб

8 (499) 486-10-41 8 (499) 486-10... — показать
Московская обл, г Краснознаменск, ул Индустриальная, д 3
Здание 3

Отзывы про Магазин сборно-разборных конструкций Я куб (13)

Приобрел себе сборно-разборный контейнер Я-куб недавно. Сейчас в качестве гаража для моего мотоцикла служит. Качественное, удобное и простое решение, как по мне. Мотоцикл идеально входит, и еще места вагон остается. Материал отличный.
Взял себе такой контейнер, чтобы оборудовать гараж для хранения мотоциклов. Удобная конструкция, со сборкой не возникло никаких проблем. В использовании оказался удобным.
Рады, что решили заказать тут сборно-разборный контейнер, а то некуда было уже хозяйственные вещи складировать. А теперь у нас есть хозблок, как говорится всё в одном месте теперь.)
Это отличная конструкция, которая стала заменой стандартному гаражу для моего мотоцикла на дачном участке. I-Cube стоит дешевле, более удобный и практичный в применении и установке. Пять баллов!
Сборно-разборный контейнер Я-куб приобрел после внимательного изучения. Понравилось его нормальное качество и хорошая прочность. Использую его как хозблок и результат устраивает.
Очень понравился магазинчик сборно-разборных конструкций Я-куб. Я заказал контейнер под складское помещение на дачу. Вся конструкция поместилась в одном прицепе. В сборке все просто, цена хороша. Рекомендую!
С помощью контейнера от компании I-Cube, решили несколько задач. Теперь есть не большой гараж для велосипедов и скутера, плюс ко всему, хватило места и для различных инструментов для дома. Практичный и универсальный вариант для дач и загородных домов.
Я-куб оказался для нас самым лучшим вариантом для обустройства складского помещения. Конструкция прочная и договечная, мы полностью остались от неё довольны. Рекомендуем!!
Из Я-куба на загородном участке получился отличный санузел. Он отлично поместился в автоприцеп. Не пришлось нанимать транспорт. Собрали тоже своими силами. Отличное решение насущной проблемы.
Когда собирался строить на даче хозблок, случайно увидел упоминание о контейнерах я-куб и когда подробно ознакомился с информацией, понял, что это готовое решение моей проблемы. Ни разу не пожалел о покупке.
Заказывали в этой компании разборные контейнеры для нашего склада. По качеству они отличные, удобные, прочные и надежные. Большой плюс в том, что они легкие и легко устанавливаются.
В этой компании заказали партию контейнеров Я-куб для размещения их на территории наших складских помещений. Они легко устанавливаются и на территории из них можно создать складской комплекс, плюс они имеют адекватную стоимость.
В данной компании недавно приобрел санузел для дачного участка. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Менеджеры подробно меня проконсультировали и помогли определиться с выбором, цена доступная. Доставили оперативно, а с со сборкой никаких проблем не возникло. Благодарю за качество.
Магазин сборно-разборных конструкций Я куб на карте