8 (496) 345-04-15 8 (496) 345-04... — показать

Отзывы о компании ОАО Апрелевский экспериментальный завод

8 (496) 345-04-15 8 (496) 345-04... — показать
Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул Апрелевская, д 65

Отзывы про ОАО Апрелевский экспериментальный завод (8)

очень классное место - респект и уважуха им.
Работают совершенно вменяемые люди - если даже вы у них ничего не берете - все посоветуют и помогут
Для меня кованные элементы всегда являлись показателем аристократизма и изысканности. Кроме надежности, они еще необыкновенно красивы. Даже скромный дом приобретает совершенно иной вид, если украшен коваными элементами. С заводом сотрудничаем не первый раз. Заказывали решетки на окна, металлический забор, распашные ворота. Отмечу всегда внимательное отношение к заказчикам, всегда можно рассчитывать на исчерпывающую консультацию специалиста. Выполнение заказа приходится ждать месяц или два, но популярность продукции завода только доказывает, что тут работают мастера своего дела.
Обслуживание жителей района и удовлетворение всех их нужды и потребностей в области жилищно-коммунального и паркового хозяйства – задача не из легких. Благодаря прямому сотрудничеству с производителем металлоконструкций у нас не возникает проблем и с благоустройством придомовой территории и паркинга, и с установкой детских площадок, и с заменой мусорных баков на новые. Нам всегда помогают с решением задач любой сложности, за что выражаем нашу признательность и наилучшие пожелания.
Наша компания занимается ландшафтным дизайном. Поэтому нам часто необходимы различные элементы декора: скамейки, ограждения, перголы. Наиболее востребованными у заказчиков вариантами являются деревянные и кованые конструкции. И если с деревянными все просто, найти производителей, делающих красивые и качественные изделия, не проблема, то вот с качественной ковкой все намного сложнее. Для нас стало настоящим спасением сотрудничество с этой компанией. Они предлагают большой выбор изделий, также готовы выполнить заказ по индивидуальным проектам. Качество всегда отличное, а сроки и цены вполне конкурентные.
Руководство нашего жилищно-коммунального хозяйства выражает глубокую благодарность данному предприятию за быстрое и качественное изготовление пешеходных ограждений. Из преимуществ сотрудничества хотим отметить быстрый отклик на заказ, непосредственную помощь при подборе материала и проектировании изделий. Заказанные ограждения – качественные, аккуратные выполненные изделия, были изготовлены в срок и в полном соответствии с проектной документацией.
Всегда привлекали кованые ворота своей надежностью и долговечностью. Подкопили денег и заказали на этом заводе, но не прозрачные, а комбинированные (накладной рисунок на фоне сплошного металлического профиля) с окраской порошковой эмалью и вместе с заводской установкой. Сначала приехал замерщик, (выезд мы оплатили, но потом деньги вычли из общей суммы заказа), затем через неделю рабочие привезли и поставили готовые ворота. Получилось очень красиво! Спасибо за работу.
С этим заводом наше ТСЖ уже наладило прочный контакт. Всё началось с покупки новых мусорных контейнеров. Решили поменять неустойчивые пластиковые на металлические. Менеджер посоветовал нам контейнеры с крышкой и предложил ещё ограждение для мусорной площадки. Мы заказали и то и другое. Заказ оформили и выполнили быстро. Цены вполне адекватные. Теперь хотим заказать у них детский городок, пока с помощью менеджера корректируем проект, чтобы учесть все нюансы.
Когда наш малыш начал ползать, мы задумались о безопасности, ведь в квартире панорамные окна почти от пола. Эскизы этого производителя понравились больше, да и сам завод показался солиднее, чем небольшие мастерские. Решетку заказали на пол окна по высоте, замерщика вызывали на дом, поскольку побоялись сами не учесть какие-нибудь нюансы. Сделали заказ очень качественно и установили просто идеально. Окна нисколько не проиграли от такой красивой защиты, да и мы можем не волноваться за подрастающего сынишку.
ОАО Апрелевский экспериментальный завод на карте