8 (495) 507-82-93 8 (495) 507-82... — показать

цокольный этаж
Округ: Южный

Отзывы про Копирофф (13)

3.8
Спасибо компании Копирофф за распечатку и переплёт Выпускной квалификационной работы, а так же за консультацию, как решить проблему слета текста в ворде.
P/S Студенты, которым предстоит ад-защиты диплома. Заранее сохраняйте свои дипломные работы в PDF!!!)
Мне нравится эта организация. Делала дизайнерский сертификат, все на отлично и очень быстро. На счет ценового сегмента не знаю, я не сравнивала, здесь для меня определяющее, что не очень далеко от дома.
Так же меня устраивает быстрая работа с моими макетами, по телефону заказываю и на следующий день все сразу забираю, без предоплаты и всякой бюрократии. Быстро, качественно, без лишних слов. То что надо!
К качеству работы претензий у меня никогда не было, все отлично.
Спасибо за отзыв.
Заказал пробную печать, листовки А4, 50 шт, обычно мы печатаем сами, на своем оборудовании, но тут возник вопрос о качестве, отправил макет по почте, через час все было готово, приехал забрал.
Качество печати на порядок выше, чем у многих, цена тоже ниже конкурентов ( может не всех, но в этом районе).
Спасибо, буду еще обращатся!
Очень люблю эту компанию, люблю когда для людей деньги не самое главное (но при этом профессионализм не страдает). Не все тут дешево, можно сказать не профильные вещи, но в некоторых направлениях можно стать (как я) постоянным клиентом. В общем, при существующей конкуренции, главное - это человеческое отношение, и меня здесь оно вдохновляет.
Прочитал тут несколько отрицательных отзывов ... и удивился! Смахивает на какой-то антипиар. Ибо у меня все прошло без проблем! Сначала заказал 5 уличных баннеров - сделали быстрее, чем я за ними успел приехать. Насчет качества - по мне, так все отлично. Может кто-то в них что-то и разглядит, но мой глаз ничего не режет. Потом заказал 1000 визиток: вечером отправил заказ, к обеду следующего дня забрал. Никаких браков и претензий. Также хочу отметить, что в моем макете была обнаружена ошибка. Позвонили, сообщили об этом, и сами ее исправили, за что отдельное спасибо. И перед обоими заказами проконсультировали по полной программе: все толково объяснили, какая бумага лучше впитывает, на каком полотне какой цвет будет ярче/темнее и т.д. В общем, со своей стороны рекомендую, не знаю, что там другим не понравилось ...
Копирофф
Большое спасибо, рады были помочь. Вы правы анти пиар тут есть, но тут всё банально. Люди не довольные по разным причинам об этом кричат, а довольных всё устраивает и и шуметь не видят смысла.
Заказала чертежи, сначала они не смогли прочитать формат, в котором я прислала, изменила формат, расписала в письме что в каком размере мне нужно. После ожидания в один рабочий день, послала человека забрать мой заказ(который не имел представления о моих требованиях). По прибитии домой было обноружено, что чертежи распечатаны в размерах с тояностью наоборот. Написала письмо, разъяснила проблему, согласились переделать. Извинений я так и не получила ни в письме, ни лично
Копирофф
На сколько я знаю на момент написания этого сообщения ваш вопрос был уже решен. Просьба изменить или удалить отзыв.
Ребята из этой "конторы", как ниже ее называют, выручили на выставке недавней!
у клиента моего поменялась инфа на рекламках, за пару дней до выставки-Ребята из копирофф ни только всё изменили и распечатали по просьбе в меньшие сроки, так и доставку оформили прям на выставку. Да и еще бесплатно! В "знак дружбы" как они сказали)) мелочь, а приятно!
Спасибо Дмитрий
Заказывала V.I.P. визитки с тиснением 500 штук. Искала долго соотношение цены и качества. Очень приятный персонал.Сделали все в срок и по очень доступной цене! Спасибо!
Копирофф
Спасибо Ирина, рады были помочь!
Спасибо Копирофф! Выполнили заказ быстро и качественно, перед майскими праздниками. Очень выручили!
Спасибо!, Рады были помочь
Что хочется добавить... не вам указать людям на ошибки! По скольку у вас не хватило духу поговорить со мной (напомню, что вы бросили трубку!!! это говорит о многом..) и признать свои ошибки, я напишу их здесь!:
- Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
- Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
- Статья 36. Обязанность исполнителя информировать потребителя об обстоятельствах, которые могут повлиять на качество выполняемой работы (оказываемой услуги) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Если потребитель, несмотря на своевременное и обоснованное информирование исполнителем, в разумный срок не заменит непригодный или недоброкачественный материал, не изменит указаний о способе выполнения работы (оказания услуги) либо не устранит иных обстоятельств, которые могут снизить качество выполняемой работы (оказываемой услуги), исполнитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
- и попробуйте объяснить по какой причине вы выдаете ваш товар без документов установленных законом, подтверждающих сделку???
и эти ваши "ошибки" явные нарушения законодательства!!!
В дополнении могу сказать... если вы предоставляете услугу как "макет бесплатно", то это исключительно ваш ресурс и только ВЫ!, и никто другой, должны нести за него ответственность! Откройте глаза, почитайте законы... Признайтесь, что вы не компетентны!
и заплатите пару штрафов...
Если вы предоставляете услуги людям, то и отношение должно быть человеческое!
моя реакция - это лишь следствие вашего безобразного поведения!
Копирофф
Хочется ответить прямо по пунктам.
1) С вами довольно долго и прошу обратить спокойно и вежливо общались разъясняя вам ситуацию, но никто не обязан продолжать разговор если он выходит из рамок "деловой беседы"
2)рад что вы по искали статьи законов РФ, но вы путаете товар и услугу. Визитки это не товар. Мы оказываем услугу печати визиток с макета заказчика и мы можем отвечать только за свою работу. (наша работа печать в данном случае)
Напомню ещё раз, мы предоставляем заказчику возможность самостоятельно подготовить макет и не берём за это никаких денег, и мы не отвечаем за макет (только за печать).
Ваша реакция это ваши проблемы.
Кстати инициированная вашей жалобой проверка прошла и ничего противозаконного не обнаружила.
Могу посоветовать хорошую клинику для душевно больных ))
Безумное местечко... Ни одной звезды не стоит! Заказывал печать визиток и печати! Визитки напечатали с браком, а печать была изготовлена с задержкой, не смотря на письмо подтверждающее, что печать была изготовлена! Более того, как я понял "управляющий" ни за что не хочет нести ответственность! Славный такой "пупсик", не разбирающийся в своей деятельностии и не знает ФЗ, относящихся к его деятельности! Помимо этого оказывет услугу без кассовых чеков/БСО..
Для пониманию информация передана:
- в роспотребнадзор
- в налоговую
- в общество защиты прав потребителя
- в прокурорский надзор
Копирофф
Уважаемый Андрей Кручинкин несмотря на ваши угрозы и оскорбления мы не возьмём на себя ответственность за вашу ошибку в напечатанных визитках.
Вы самостоятельно сделали в конструкторе визиток макет, и поставили в него тот логотип, который и был напечатан. Мы напечатали визитки качественно, согласно предоставленному макету и в срок. Вам в офисе были представлено подтверждение вашей ошибки и разъяснено, что мы не вмешиваемся в макеты заказчика без веской на то причины.
Ваш гневный отзыв и угрозы к сожалению лишь показывают вас как человека. Всего наилучшего.
Не вам мне говорить о моих ошибках... Если вы предоставляете услугу как "бесплатно создать макет" то и вы, и никто другой, должны нести ответственность! Я понимаю, для вас это не посильная задача... Но нужно взять себя в руки!! МужЫки вы там или где...
А так же... Если у вас не хватило благоразумия и терпения выслушать меня по телефону (напомню - вы бросили трубку! Что говорит о вашей клиентоориентированности!), то я напишу о ваших нарушениях сдесь!:
1.Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
2. Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
3. Статья 36. Исполнитель обязан своевременно информировать потребителя о том, что соблюдение указаний потребителя и иные обстоятельства, зависящие от потребителя, могут снизить качество выполняемой работы (оказываемой услуги) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок.
И как вы мне сказали, что вы юридически не грамотны - поясню! Это статьи из закона о защите прав потребителя! Советую почитать на досуге...
4. Вы выдали товар без какого-либо документа подтверждающего сделку! Тут наверно не стоит говорить что вы нарушили... Это вам другие ребята объяснят!
И прошу обратить внимание, что все мои претензии имеют документальные основания... Вы же только воздух травите!!
Пора бы уже признать свои ошибки и исправить ... А не слепо отрицать свою вину!!! Далеко вы не уедите...
Даже одной звезды в рейтинге не стоят. Безобразное отношение к работе и заказчку. Бестолковые дизайнеры и хамство на ресепшене. Печать не качественная, деньги за плохо сделанную работу не возвращают. Не стоит обращаться даже за самыми простыми визитками.
Копирофф
Работу мы выполняем согласно, международным требованиям к качеству полиграфической продукции. За создание макетов в не лицензионных программах и использование не стандартных профилей в вашем макете мы ответственности не несем.
Что вы нам прислали, то мы и распечатали.
И даже при этой ситуации мы перевели вам обратно деньги за ваш заказ.
Я прекрасно помню ваш заказ, так как за 6 лет работы вы единственный заказчик который имел со своим заказом такие проблемы.
Копирофф
Мы работу свою выполняем в соответствии с международными требованиями к качеству полиграфической продукции ( ТК_131009 ). За использование не лицензионных программ и несоответствующих профилей в ваших макетах мы ответственности не несем.
Что вы прислали, то мы и напечатали.
Так как при создании макета подразумевается ознакомление с нашими требованиями по макетам.
И даже в этом случае деньги вам были возвращены.
Наша компания призывает Вас не высказываться подобным образом в наш адрес.
Ссылка:
-Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
( Статья 130. Оскорбление. Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
Очень хорошая типография, заказывал печать на самоклейке, быстро и цена приемлемая, даже макетик мой подправили, доволен качеством обслуживания.
Благодарю Антон, ждём вас снова
Копирофф на карте