8 (495) 507-82-938 (495) 507-82... — показать

г Москва, ул Воронежская, д 1/37
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Копирофф»

Предлагаются следующие полиграфические услуги: изготовление брошюр, плакатов, журналов, флаеров, афиш, бланков, визиток. В типографии производится вся необходимая печатная продукция для выставок, презентаций, семинаров и т.д. Все наборы выполняются в соответствии с требованиями нормативных документов и существующих стандартов.

Отзывы про Копирофф (13)

3.8
Спасибо компании Копирофф за распечатку и переплёт Выпускной квалификационной работы, а так же за консультацию, как решить проблему слета текста в ворде.
P/S Студенты, которым предстоит ад-защиты диплома. Заранее сохраняйте свои дипломные работы в PDF!!!)
Мне нравится эта организация. Делала дизайнерский сертификат, все на отлично и очень быстро. На счет ценового сегмента не знаю, я не сравнивала, здесь для меня определяющее, что не очень далеко от дома.
Так же меня устраивает быстрая работа с моими макетами, по телефону заказываю и на следующий день все сразу забираю, без предоплаты и всякой бюрократии. Быстро, качественно, без лишних слов. То что надо!
К качеству работы претензий у меня никогда не было, все отлично.
Спасибо за отзыв.
Заказал пробную печать, листовки А4, 50 шт, обычно мы печатаем сами, на своем оборудовании, но тут возник вопрос о качестве, отправил макет по почте, через час все было готово, приехал забрал.
Качество печати на порядок выше, чем у многих, цена тоже ниже конкурентов ( может не всех, но в этом районе).
Спасибо, буду еще обращатся!
Очень люблю эту компанию, люблю когда для людей деньги не самое главное (но при этом профессионализм не страдает). Не все тут дешево, можно сказать не профильные вещи, но в некоторых направлениях можно стать (как я) постоянным клиентом. В общем, при существующей конкуренции, главное - это человеческое отношение, и меня здесь оно вдохновляет.
Прочитал тут несколько отрицательных отзывов ... и удивился! Смахивает на какой-то антипиар. Ибо у меня все прошло без проблем! Сначала заказал 5 уличных баннеров - сделали быстрее, чем я за ними успел приехать. Насчет качества - по мне, так все отлично. Может кто-то в них что-то и разглядит, но мой глаз ничего не режет. Потом заказал 1000 визиток: вечером отправил заказ, к обеду следующего дня забрал. Никаких браков и претензий. Также хочу отметить, что в моем макете была обнаружена ошибка. Позвонили, сообщили об этом, и сами ее исправили, за что отдельное спасибо. И перед обоими заказами проконсультировали по полной программе: все толково объяснили, какая бумага лучше впитывает, на каком полотне какой цвет будет ярче/темнее и т.д. В общем, со своей стороны рекомендую, не знаю, что там другим не понравилось ...
Копирофф
Большое спасибо, рады были помочь. Вы правы анти пиар тут есть, но тут всё банально. Люди не довольные по разным причинам об этом кричат, а довольных всё устраивает и и шуметь не видят смысла.
Копирофф на карте