8 (926) 604-24-96 8 (926) 604-24... — показать

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29/1
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Копировальный центр Копирка «Белорусская №2» (42)

3.9
Обратилась впервые, осталась очень довольна результатом. Печать делают на всем, чем хочешь))
Заказал дизайн визиток. Очень понравилось исполнение. Спасибо консультанту Марине
Заказал обложку для паспорта со своим оформлением. К сожалению,сначала платишь-потом получаешь. На сайте чёрным по белому написано "изготовление 24 часа". Я заказал и оплатил 23.04.2019 в 00:30,смс о готовности пришла 25.04.2019 в 11:55. Итого: изготовление заняло 59 часов 25 минут.
Заявление о возврате можно написать только в том офисе куда заказывал. Пришлось ехать туда. Обещали позвонить в течении 3ёх дней-никто не позвонил. Звоню сам через 6 дней-говорят что в возврате денег отказано. В общем контора жуликов и воров-буду добиваться справедливости.
Заказала на сайте сувенир - печать на дереве. Получилось даже лучше чем я думала. Цена считаю очень хорошая за такую красоту. Забрала сама. Хорошо что можно выбрать по адресу удобный офис.
Вежливые, оперативные, стараются сделать по высшему классу. Спасибо. Порекомендую друзьям!
Привезли сегодня фото на тарелке. Это такая прелесть, что не смогла не написать отзыв. Спасибо большое, Копирка)
Заказывала футболки для себя и мужа с надписями. Качество футболок и самих надписей устроило. По размеру взяли побольше, так как нас предупредили, что они маломерят. Сели ок.
Распечатывала фотографии 10*15 матовые ч/б. Получилось очень круто. Спасибо большое. Качество хорошее.
Твердый переплет делала. Все ок. Все четко. Попросили отзыв оставить на месте, но мне некогда было, простите уж))). Но как и обещала написала. Качество сервиса очень приятное. Про вежливость знают.
Неоднократно прихожу за помощью), я же студентка. Чаще всего копии, распечатки курсовых и тд. Пару раз заказывала подарки подругам. Мне нравится. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за рекомендацию. Приходите, мы будем ждать вас:).

Представитель компании "Копирка"!
Первый раз был в Копирке и остался полностью доволен как обслуживанием, так и качеством! Печатал здесь фотографии – качество выше среднего!
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что наше качество услуг и качество сервиса вам понравилось. Ждем вас снова.

Представитель компании "Копирка"!
Нужно было срочно распечатать документ, вытащить его из телефона – ребята очень  помогли! Всем рекомендую – в копирке на таганке самый отзывчивый народ работает.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и доверие к нам:). Будем рады видеть вас снова.

Представитель компании "Копирка"!
С "Копиркой"столкнулась впервые..Пару недель назад возникла срочная необходимость в фото на паспорт...сделала фото в ближайшей к дому точке,получила результат на почту... сотрудник на точке - приятная девушка, сделала всё аккуратно...Но при загрузке фото через портал Госуслуг фото никак не хотело крепиться ((( т.е., согласно установленным маркерам границ головы и подбородка фото не подходило по параметрам.. Вопрос отправки анкеты был горящий, ждать следующего вечера и просить сделать исправления на исходнике не предоставлялось возможным(( Позвонила в первую попавшуюся точку с круглосуточным графиком-м.Китай-город, объяснила свою проблему. Прекрасный человечек Наталья (простите,что не уточнила фамилию) вошла в ситуацию и спустя несколько часов фото успешно было прикреплено к анкете! :-) Благодарю вас за неравнодушие и профессионализм!!! Побольше вам благодарных клиентов!!!
Здравствуйте, Ирина!
Большое вам спасибо за прекрасный отзыв:). Нам было приятно помочь вам. Ждем вас снова.

Представитель компании "Копирка"!
Сделали транспорант к шествию "Бессмертный полк". Получилось хорошо.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой. Ждем вас снова:).
Представитель компании "Копирка"!
Сегодня у меня день отзывов). Довольно таки часто пользуюсь услугами Копирки, Нравится их выбор, а так же высокое качество!!!
Здравствуйте, Денис!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас и за доверие к нам. Ждем вас снова.
Представитель компании "Копирка"!
Для меня важным было качество и быстрота. Ожидаемое получила. Спасибо.
Здравствуйте, Евгения!
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны.
Представитель компании "Копирка"!
Заказывала фото на холсте. Фото принесла на флешке, после с флешкой все нормально – никаких вирусов не обнаружено (а это вечная проблема таких центров).
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова:).
С уважением, Представитель компании "Копирка"!
Если надо что-то напечатать иду в Копирку. Демократичные цены! Отличным бонусом послужит месторасположение.
Здравствуйте, Нюра!
Спасибо за отзыв и доверие. Ждем вас снова!

Представитель компании "Копирка"!
Печать автореферата очень порадовала, цена и скорость изготовления заказа.  Ребята работают вежливые и внимательные к заказчикам. Очередь есть, но небольшая, и быстро рассасывается.
Здравствуйте, Алена!
Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество наших услуг. Ждем вас снова!

Представитель компании "Копирка"!
Качественно и быстро – это первые два слова приходящие на ум после посещения хотя бы одного из этих копировальных центров. Не раз выручали, когда надо было срочно что-то распечатать. Один раз пришла за 5 минут до обеда и меня обслужили даже ни слова не сказали, хотя я их задержала немного. Рекомендую.
Копировальный центр Копирка «Белорусская №2»
Спасибо за отзыв очень приятно)
Обращаюсь только в безвыходных ситуациях. Сдирают кучу денег за ужасную работу. Хамское отношение персонала (была в разных салонах)
Копировальный центр Копирка «Белорусская №2»
Спасибо за отзыв опишите пожалуйста в какой из салонов обращались и когда?
Плохо работают, не качественно делают заказ. Не обращайтесь к ним. Требую возврат так как плохо сделали заказ, возврат не отдают, и придумывают нелепые причины. Советую к ним не ходить.
Копировальный центр Копирка «Белорусская №2»
Спасибо за отзыв опишите пожалуйста в какой из салонов обращались и когда?
Делали визитки из картона (сложно где найти, редкая услуга). Все ок, притензий не имею.
Копировальный центр Копирка «Белорусская №2»
Спасибо за отзыв очень приятно
Отзыв о работе сотрудников КОПИРКА (фото-копироавального центра) на Бауманской.

Тезис – с таким сервисом рынка не завоевать!

1) Зашел в понедельник (14 августа) в районе обеда, девочка которая сидела сказала, что у нас нет такой услуги как заправка картриджей (для типового лазерного принтера СЕ285А-НP). Я уже собрался уходить, но тут подключился молодой человек и указал ей на то, что на сайте эта услуга есть.
Это первый «косяк» девочки.

2) Далее она ошиблась в цене. Ей помогал молодой человек. Это был второй косяк.
3) Далее она не правильно заполнила заявку и в итоге картридж с курьером в понедельник так и не уехал. А только во вторник когда этот заказ за нее переделали.
4) В итоге я ждал не 2-3 дня, а аж 6!
5) Приехал в воскресенье, а оказывается что картридж не заправлен. Ручкой на стикере написано, что барабан сломан. Модой человек не знает как оформлять возврат. До администратора не дозвонился.

В итоге я потерял неделю времени и мне пришлось покупать новый картридж за 4990 руб.
Причем на момент того, как я принес картридж на заправку он был полностью рабочий. Соответственно у меня два варианта: либо курьер «накосячил», либо мне подсунули бракованный.
Копировальный центр Копирка «Белорусская №2»
Спасибо за отзыв. Обязательно примем меры.
Обратились в центр на Новокузнецкой, сервис - его нет. На письмо не отвечали (заказ не самый маленький был), позвонили мы сами, подтвердили заказ (но очень долго делали это), пришли оплачивать - оказалось, что заказ выполнить они не могут. Итого- два дня потеряно.
Работают долго. На электричку почти опоздала. хотя приехала за 20 минут
Заказывали визитки на фирму с небольшой доработкой макета. Всё быстро согласовали и сделали в срок. Спасибо им большое
Несколько раз был в данной точке. Приятно удивлен обслуживанием. Быстро, профессионально, вежливо. Могут дать правильный совет и помочь с дизайном . Выдерживают сроки, относятся с душей к работе. В общем все понравилось.
очень радуют ребята! Постоянно к ним обращаюсь. На редкость вежливые сотрудники. недавно заказывала визитки. сделали очень качественно и красиво! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Заказывал здесь визитки и печати. А так же заказывал кружку с фотографией в подарок. Все на высоком уровне, так что ставлю пять баллов!
18.07.2015 заказывала фотомагнит и предварительно уточнила, будет ли нормальное качество, если я закажу формат побольше, нежели я планировала изначально. В ответ последовало что-то невразумительное. Чёткого ответа я не получила, и в итоге согласилась на магнит побольше в двух экземплярах, что, соответственно стоит дороже. Я понадеялась на опыт менеджера, который работает там (ст. м. Тимирязевская) И думала, что для компании первоначально качество проделанной работы и внимательность к заказчикам. А оказалось, что им важно лишь забрать деньги и потом просто дерзко общаться. Деньги я заплатила вперед, а заказ получила позже, как и было обговорено. Но это все было ужасного качества. После высказанных претензий по поводу качества фотомагнита. Мне "вежливо" сказали, что я сама виновата, что фото плохого качества изначально, и что якобы предупреждали о расплывчатости на магните. Я была не согласна, но мне сказали, что у них все записывает камера и я ничего не докажу. Если бы меня чётко предупредили, я бы это запомнила и никаких нареканий бы не было. Я хотела отписаться в книгу жалоб, но её не оказалось у них. Предложили позвонить по телефону и оформить претензию, но в рабочее время, с 9.00 до 18.00 он оказался недоступен. Мне не удалось дозвониться. А на предложение сделать небольшую табличку с предупреждением о качестве фотографий мне заявили, что не должны тут что-то выставлять с мигалками. Денег не жаль, но такое отношение просто добивает. Работают только на свою выгоду и грубо общаются.
P. S.: Моим знакомым до этого сделали паршивые визитки и тоже послали.
На марксисткой квалифицированные сотрудники, впечатлила скорость обслуживания! Так держать!
Несколько раз обращалась в типографию для печати буклетов. Толковые менеджеры, быстро считают стоимость заказа.
Заказывал несколько раз визитки. Всё отлично и по срокам и по качеству. Не очень удобное расположение если ехать на машине, а так всё супер)
Являюсь постоянным клиентом компании ( пользуюсь услугами офиса на Китай городе). Ни разу не подводили, все вовремя и в срок. Огромное спасибо сотруднику Алексею. Успеха и процветания компании, и побольше довольных клиентов.
я устроилась в копирку в середине декабря, по совету подруги. проходила неделю обучение. с Coral Draw у меня до этого было не очень, но преподаватель Юля всё очень доступно объясняла, и за пару дней уже нормально владела прогой)))) Сейчас работаю на электрозаводской, клиентов там не очень много, но зато работать спокойно.
Я, наверное, как и все люди, пользующиеся интернетом, прежде, чем воспользоваться какими-либо услугами, читаю информацию о фирме, которая их оказывает. И в большей части информация соответствует действительности, но не в этот раз. Как-то мне понадобилась широкоформатная печать плаката А1. Я живу в районе метро Смоленская, поэтому искала ближе к этому району. Увидела рекламу "Копирка" и соответственно решила почитать отзывы. Через 10 минут я была полна решимости не обращаться в эту компанию никогда в жизни (на это меня толкнули массовые негативные отклики.) И так бы эта история и осталась не напечатанной, если бы не одно "но", плакат мы с мужем решили делать, я то почитала о "Копирке" и забыла ему рассказать, а он на следующий день с флешкой отправился именно в "Копирку". И что самое интересное, плакат был напечатан идеально. Так, что я поняла, что доверять всем негативным отзывам просто нельзя. Такое ощущение, что их пишут конкуренты компании. Но я уверена, что "Копирке" не страшна конкуренция, ведь уровень оказания услуг на высоте. Спасибо "Копирке".
Ужасное место. Качество фотографий настолько ужасное, что мой домашний принтер лучше печатает фотографии. Не советую фотографироваться на визу, а уж тем более на паспорт. Только деньги на ветер
Очень хорошая компания с приятным персоналом. Все время пользуюсь их услугами очень удобно. Все их офисы рядом с метро.
Всем доброго времени суток! Наткнулась на отзывы об этой компании. Вообще ужас. Посчастливилось поработать там бухгалтером. Зарплату выпросить-это нужно большое умение. Учет нулевой.Один кассовый аппарат на все точки. И тот обнуляют по году. Короче шарашкина контора.ИП Акбашев и ИП Засухин-полные аферисты. Так что подумайте стоит ли туда соваться.
Заказывал визитки в отделении м. Пролетарская (МетроМаркет). Принес текст для визиток на электронном носителе, на месте сделали макет (цена которого на порядок выше, чем в других местах), но когда уже получили визитки, обнаружил ошибки в e-mail адресах. Со скандалами согласились перепечатать. Но перепечатали уже на другой бумаге без закругления углов, а ведь за это платились отдельные деньги. Эта сумма возвращена не была. Хамы сотрудники, пифогист начальник-ИП. Обходите стороной!
"Копирка" находится на втором этаже здания. Маленькое помещение, в конце коридора. Иногда здесь душно... Очередей практически никогда не бывает, это редкое явление в этом месте. Сейчас проходит акция - на сайте распечатаете купон и получите скидку 50 процентов на весь спектр услуг. Всегда печатаю фотографии в копирке, но только по срочной надобности, так как не всегда у мастера "этой каморки" получается хороший результат: то поля неровные или другие какие оплошности при сканировании документов. Будьте на чеку, ведь вы за это платите деньги!
Выход в интернет, если вам надо распечатать документ через электронную почту, стоит 100руб.
Можно под заказ делать брелки с фотографиями. А также фото на кружки. И другие разные "радости"). В принципе, "копирка" всегда оказывается спасательным вариантом, потому что быстро, удобно и находится рядом с метро.
Копировальный центр Копирка «Белорусская №2» на карте