8 (495) 974-77-23 8 (495) 974-77... — показать

Отзывы о компании Типография на Брестской, ООО Диалог

8 (495) 974-77-23 8 (495) 974-77... — показать
+7 495 974-... +7 495 974-77-23 ещё

Отзывы про Типография на Брестской, ООО Диалог (20)

4.6
Недавно был нестандартный заказ. Заказывал 137 звёзд, все с разным текстом. Анастасия Кисина очень хорошо проконсультировала, оперативно отвечая на сообщения на почте и в рабочее, и в нерабочее время. Заказ был исполнен очень оперативно и качественно. Спасибо!!!
ReviewForm Mobile 923191
Лучшая типография! Все быстро, вежливо, грамотно. Отношение к клиентам уважительное. Две очаровательные девушки (менеджеры) приняли мой заказ, вошли в мое положение и быстро выполнили работу, а самое главное качественно! Заказ у меня был срочный, все типографии, куда не обращался, мне отказали, а типография на Брестской Нет! Они выручили меня, СПАСЛИ!!! Спасибо вам огромное! Вы в сердце моем навсегда! Теперь всем вас рекомендую!
Мы здесь календарь на печать заказывали, дотянули до последнего, сроки поджимали, многие типографии от нас отказались((А на Брестской заказ приняли и сделали всё в лучшем виде, за что огромное спасибо))
И задание для ребенка мы этой типографии распечатывали (потому что ярко и качественно), и фотографии делали, и трафареты для декора дома, и визитки для мужа, даже на новый год друзья подарили нам календарь с семейными фото, сделанный в "типографии на брестской"...чего мы в этой типографии не заказывали! не смущает нашу семью даже то, что мы живем от нее на приличном расстоянии. на качестве не экономят!несколько раз выручали в самый последний момент, когда заказ "горел". спасибо ребятам огромное. и внимательным менеджерам тоже. Демченко Анастасия, с вами очень приятно работать! 10 из 10!
Обращалась сюда один раз, нужно было срочно напечатать сотню визиток для фирмы. Сделали все быстро и аккуратно. Претензий по качеству нет. Остались в целом довольны.
Недавно заказывала в типографии на Брестской визитки и листовки, проконсультировали как необходимо подготовить макет к печати, помогли подобрать бумагу. Вообщем получилось все как и задумано! Спасибо за советы и компетентное обслуживание! Но конечно был небольшой минус со сроками, однако предупредили заранее, что машина занята и напечатают позже, чем обычно.
Большой парк современных печатных машин – цифровое, офсетное, широкоформатное оборудование.Выполнение заказа в вашем присутствии и срочная цифровая печать малых тиражей за несколько часов.
Типография рядом с м. Белорусская. в 200 метрах от ст. м. Белорусская.
Полный спектр услуг. Типография на Брестской изготавливает все виды полиграфической продукции, любым из известных методов, на любые поверхности, любых форматов. Благодаря обширной базе поставщиков и постоянной оптимизации процессов производства. Нам удалось собрать креативную команду опытных, высококлассных дизайнеров и верстальщиков.
Налаженные связи с поставщиками и подрядчиками. Работая в области полиграфии уже более десяти лет и имея прочные деловые связи с партнерами, способны предоставить качественную продукцию по хорошей цене.С нами выгодно работать на постоянной основе. отдел доставки работает быстро и слаженно. Крупные заказы мы доставляются бесплатно.
Отличная типография. Быстрое, качественное обслуживание и по наличной оплате, и по безналичной. Делала заказы не один раз - всё на высоте. Работала с менеджером Еленой Красновой - впечатления от общения и обслуживания исключительно положительные.Всем рекомендую.
Сотрудничаем с типографией уже длительный период. Самое привлекательное здесь то, что есть индивидуальный подход к каждому клиенту, потому что приходилось печатать как единичные экземпляры, так и многотысячные тиражи.
С особенным подходом всегда относятся менеджеры Елена и Анастасия, готовые взяться за любую работу, и сделать всё возможное, чтобы реализовать её в установленный срок!
Хочу сказать огромное спасибо Типографии на Брестской за креативные идеи и печать эксклюзивных открыток! Подарил знакомым и друзьям на праздники эксклюзивные открытки и визитки с приколами - счастью не было предела. Ведь такое не купишь в магазине. Так что если у вас есть смешные фотографии Ваших друзей, родных , или любого кого вы хотите удивить - приезжайте в типографии на Брестской!
Учусь на далеко от типографии на Брестской, поэтому всегда там распечатку делаю, мне приходится постоянно макеты печатать, ну и прочую мелкую полиграфию, ибо я дизайнер))) Работают они отлично, без брака, всегда хороший полноцвет, да и не дорого.
Печатал визитки в этой типографии, все как и обещали, положенная сумма, забрал все через два часа, хотя сказали что были готовы раньше.
Выражаю огромную благодарность Типографии на Брестской , и лично - Красновой Елене!
Работа - выше всяких похвал!
Безумно приятно получать такой сервис - очень быстро и качественно! (прекрасные приглашения на свадьбу были полностью готовы за 2,5 дня)
А отношение к клиентам следует выделить отдельно - очень доброжелательное, открытое, очень быстро отвечали по эл. почте, предлагали массу вариантов при подборе выбора приглашения и не торопили с выбором, уделяли столько времени, сколько нам требуется!
Я желаю Вам огромных успехов, еще больше клиентов и дальнейшего развития! Еще раз спасибо!
Евгения
Типография на Брестской очень выручила меня со срочным заказом!!!! Мне необходимо было напечатать в течении 1.5 часов листовки в количестве 500 шт. В 3 типографиях мне отказали ( т.к. макет был не совсем готов для печати). Типография на Брестской взялась за мой заказ и выполнили все в срок! Макет довели до ума ( при этом я присутствовал) стоимость составила 300 рублей! И тут же при мне заказ был изготовлен! Никаких наценок за срочность с меня не взяли! Я остался очень доволен данной типографией!
Спасибо всем сотрудником за оперативность! И хорошее отношение к клиентам!
Бездарно и хамовато.
Полное отсутствие вкуса у дизайнера. Креатива ноль. Бездействие маскируют под бурную работу.
При попытке выяснить что происходит, поворачиваются спиной и игнорируют. А когда извиняются, говорят: "Это вам наука" !!!!!
приведите, пожалуйста, более конкретный и аргументированный пример вашего сотрудничества с компанией
Типография не раз выручала, когда нужно было выполнить работу буквально за 1-2 часа. Отличный доброжелательный персонал. Всегда рады помочь даже с малым тиражом, как в моем случае сертификат. Исправили мой макет даже не взяв денег за дополнительную работу
Люди меня реально выручили.
Несмотря на позднее время - было уже к восьми вечера, взяли в работу презентации и нарисовали визитки для моего стартапа. Благодаря в том числе этому, моей молодой компании удалось не сорвать презентацию и получить финансирование у достаточно требовательного инвестора. Поэтому в какой-то степени я им обязан стартом своего бизнеса.

ПО СРОКАМ
Да, клиентов у них много, поэтому наверное иногда возможны задержки. Но вроде бы они наняли еще одного дизайнера и визитки для моего первого наемного сотрудника были задизайнены сразу же как только я появился у них. Лично я с проблемой сроков в этой типографии пока не сталкивался.

ПО ЦЕНАМ
Поскольку бюджеты моего проекта на полиграфию не очень большие, я всегда подробно выясняю сколько будет стоить та или иная услуга, бумага, операция. Договариваюсь о конечной стоимости. Чек всегда совпадал с оговоренным. Кидалова и скрытых накруток не наблюдал. Самими ценами очень доволен.

ПО ДИЗАЙНУ
Что касается стоимости дизайна, то меня она вполне устраивает - дизайнер, молодой человек, - с чувством стиля, и был очень терпелив в реализации моих хотелок. То что мне сделали в другом месте в 1,5 раза дешевле и смотрелось как студенческая поделка, в тираж естественно не пошло. На мой взгляд, дизайнеры у них свой хлеб отрабатывают сполна.

ПО ОТНОШЕНИЮ к КЛИЕНТАМ
Менеджеры у них реально на высоте, особенно Елена. По-моему единственная типография где наливают чай даже таким мелким клиентам, как я. Приятно.

Про минусы ничего сказать не могу, потому как если мне что-то казалось неправильным - сотрудники шли на диалог, вопрос тут же решался.

Ощущение, что клиентом реально дорожат, что по нынешним временам в Кидай-городе редкость. Типографию рекомендую.

Юрий
1). СРЫВ СРОКОВ. Часто срывают срок изготовления заказов, когда много заказов других клиентов. Сама была свидетелем, как не только мне, но и другим говорили "А чего вы хотите, у нас сейчас много заказов, мы не успеваем сделать ваш заказ" - причем говорили таким безапелляционным тоном, будто я сама виноват и задержка моего заказа - дело само-собой разумеющееся и разумное. Я то-ладно, но при мне другой клиент также не получил свой заказ, он прождал у них в офисе два часа, и так и не получив свой заказ (который к его приходу уже должен был быть готов) улетел на две недели на Дальний Восток без заказанных (и оплаченных) материалов!

2). ЗАВЫШЕНИЕ СТОИМОСТИ РАБОТ ДИЗАЙНЕРА. Работа дизайнера стоит неоправданно дорого, и счет за работу дизайнера (который выставляют потом, не оговорив предварительно стоимость) неприятно удивляет. Я давала дизайнеру готовый (купленный мною) шаблон визитки, надо было только вбить текст (работы на 5-15 минут максимум). Счет мне был выставлен на 600 рублей (только за дизайнера!). При этом текст был введен как-попало, некрасиво, нормально не отформатировано, явно дизайнер очень спешил и сделал тяп-ляп на быструю руку (что понятно из предыдущего пункта), но счет за такое безобразие обескураживает. Тем более, меня заставили заплатить указанную сумму, не смотря на то, что я отказалась печатать визитки с таким неопрятным дизайном. Я потеряла время, не получила желаемого, плюс потеряла 600 руб. и мне испортили настроение…

3). НЕОПРЯТНАЯ РАБОТА ДИЗАЙНЕРА (КОГДА МНОГО ЗАКАЗОВ) И ТРЕБОВАНИЕ ОПЛАТЫ ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ. См. предыдущий пункт. Видимо у них часто когда много заказов, дизайнер работает в спешке и как-попало, а потом еще и требует за это деньги.

4). НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. Мне не понравилось отношение ко мне, как к клиенту, их женщины-дизайнера. Несмотря на то, что я плачу за каждую минуту работы дизайнера (а это 1000 руб. в час, во всех других местах с меня брали максимум 600-700 руб./час), отношение недоброжелательное, дизайнер даже не пытается понять, чего я хочу и что мне надо, мои пожелания игнорируются, заметен некоторый снобизм («я здесь профессионал, все что я делаю идеально, как я сделала, так пусть и будет, а все ваши пожелания – ерунда. Не нравится что я тут быстренько сделала – ваши проблемы, переделывать, даже за ваши деньги, не буду. Моя работа идеальна!»). Местами недоброжелательность вообще граничит с хамством в острых моментах при попытке настоять на своем.

5). МАЛЕНЬКИЙ ВЫБОР ВИДОВ БУМАГИ. Вам покажут десятки красивых видов бумаги, вы обрадуетесь, выберете бумагу, оплатите дизайнера, подготовите визитку… а в конце окажется, что в наличии есть только два вида бумаги, и оба они выглядят отвратительно. И окажется, что других видов бумаги не будет еще недели две-три, а то и вообще никогда не будет. Вы остаетесь ни с чем + с необходимостью оплатить 500-600 руб. (в лучшем случае!) дизайнеру + куча потерянного времени…

ПЛЮСЫ (РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ): Из плюсов – очень приятный и внимательный менеджер Екатерина, первое впечатление о компании складывается по общению с ней и очень-очень положительно. Но толку от этого никакого, поскольку потом все-равно совершенно все перечеркивается работой остального коллектива. При мне сотрудники принесли ей пачку заказов и бросили на стол со словами, что на три дня опоздают с заказом, она просила их сделать побыстрей, но они ей грубо сказали, что опоздание на три дня – это минимум. Екатерина даже взялась за голову, она переживает за клиентов и старается мягко и уважительно урегулировать любой конфликт, ей спасибо, но творится в общем полное безобразие, и одной Екатерине этого за всех не сгладить.

Если нужны недорогие услуги, неважны сроки и нет необходимости общения с их дизайнерами, возможно, это и неплохой выбор (иногда они делают все нормально). Однако поблизости множество и других типографий, где возможно подобных проблем вообще не будет. Я в данную типографию на брестской больше обращаться не буду, хотя жалко – цены на услуги у них неплохие (за исключением работы дизайнера), и расположены удобно, всего несколько минут от метро.

Анастасия
Типография на Брестской, ООО Диалог
Типография на Брестской, ООО Диалог
Уважаемая Анастасия!

Спасибо за Ваш конструктивный отзыв, который мы в данный момент используем для улучшения нашего бизнеса и повышения удовлетворенности всех наших
клиентов. Мы сожалеем, что наш сервис вызвал у Вас не только позитивные
эмоции. Да, действительно, у нас бывают задержки с выполнением
заказов, но крайне редко. Происходит это в силу специфики полиграфического бизнеса - большой доле ручных операций, сильной зависимости от поставщиков и сервисных служб и
т. д. В таких ситуациях мы всегда связываемся с заказчиком и принимаем все
возможные меры (замена материалов, сверхурочная работа и т. д., вплоть до
передачи заказа в другую типографию) к скорейшему исполнению заказа.

Мы не можем согласиться в отношении Вашего замечания о завышенных ценах на
дизайн. Стоимость дизайна определяется в первую очередь квалификацией
дизайнера. По нашим оценкам, найм низкооплачиваемых дизайнеров приведет к
лавинообразному росту неудовлетворенности клиентов и крайне негативно
скажется на развитии нашей компании. А 1000 рублей за час работы в настоящее
время даже ниже средних московских цен. Но в любом случае, мы должны
извиниться за некоторую недоброжелательность нашего сотрудника.

У нас в наличии всегда не менее 17 видов дизайнерских бумаг, не учитывая пленки и белой бумаги разной плотности. Вероятно, этого недостаточно. Мы планируем к началу сезона (сентябрь 2012 года) существенно увеличить ассортимент бумаг.

В любом случае, мы надеемся на продолжение нашего диалога и сотрудничества,
и предлагаем Вам обсудить возникшие проблемы и пути их решения на рабочей
встрече с руководством типографии (в будний день с 10 до 19 ч.).

Еще раз приносим Вам свои извинения.

С Уважением,
Елена Краснова.
Заказывала у них визитки. Мне рассказали что и как. Проводили к дизайнеру, мне оперативно сделали макет. А печать я выбрала на разных бумагах - 50 визиток на белой, 50 на салатовой.
Получилось просто и со вкусом, и довольно бюджетно.
А для своей компании мы печатали прайсы, презентации и буклеты. Заказ был выполнен в срок и доставлен к нам в офис.
Хочу отметить, что обслуживание в этой типографии отличное. Вежливый персонал. Правда, если приходить к 10 туда, то народа многовато. Поэтому, лучше идти к 11.
В холле есть диванчик для посетителей, чай, кофе, конфеты. Что особенно понравилось, что можно посмотреть на какой стадии выполнения находится твой заказ, а также дозаказать печать требуемых экземпляров по телефону, а оплатить при получении тиража.
Спасибо сотрудникам типографии:)
Типография на Брестской, ООО Диалог на карте