8 (495) 974-77-238 (495) 974-77... — показать

Типография на Брестской, ООО Диалог

8 (495) 974-77-238 (495) 974-77... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-77-23 ещё

Про «Типография на Брестской, ООО Диалог»

Типография на Брестской - полиграфический комплекс рядом с метро Белорусская (2 мин. пешком). Оперативная полиграфия (срочная печать визиток, авторефератов, фирменных бланков, БСО, календарей), тиражирование на ризографе листовок, объявлений, прайс-листов, цифровая печать подарочных сертификатов, флаеров, буклетов, лифлетов, брошюр.

Производство и оптовая торговля 1
Журнал
Тип мастерской 2
Видеостудии
Услуги студии 1

Отзывы про Типография на Брестской, ООО Диалог (20)

4.6
Недавно был нестандартный заказ. Заказывал 137 звёзд, все с разным текстом. Анастасия Кисина очень хорошо проконсультировала, оперативно отвечая на сообщения на почте и в рабочее, и в нерабочее время. Заказ был исполнен очень оперативно и качественно. Спасибо!!!
ReviewForm Mobile 923191
Лучшая типография! Все быстро, вежливо, грамотно. Отношение к клиентам уважительное. Две очаровательные девушки (менеджеры) приняли мой заказ, вошли в мое положение и быстро выполнили работу, а самое главное качественно! Заказ у меня был срочный, все типографии, куда не обращался, мне отказали, а типография на Брестской Нет! Они выручили меня, СПАСЛИ!!! Спасибо вам огромное! Вы в сердце моем навсегда! Теперь всем вас рекомендую!
Мы здесь календарь на печать заказывали, дотянули до последнего, сроки поджимали, многие типографии от нас отказались((А на Брестской заказ приняли и сделали всё в лучшем виде, за что огромное спасибо))
И задание для ребенка мы этой типографии распечатывали (потому что ярко и качественно), и фотографии делали, и трафареты для декора дома, и визитки для мужа, даже на новый год друзья подарили нам календарь с семейными фото, сделанный в "типографии на брестской"...чего мы в этой типографии не заказывали! не смущает нашу семью даже то, что мы живем от нее на приличном расстоянии. на качестве не экономят!несколько раз выручали в самый последний момент, когда заказ "горел". спасибо ребятам огромное. и внимательным менеджерам тоже. Демченко Анастасия, с вами очень приятно работать! 10 из 10!
Обращалась сюда один раз, нужно было срочно напечатать сотню визиток для фирмы. Сделали все быстро и аккуратно. Претензий по качеству нет. Остались в целом довольны.
Типография на Брестской, ООО Диалог на карте