8 (495) 165-03-36 8 (495) 165-03... — показать

Отзывы о компании Коррус Авто

8 (495) 165-03-36 8 (495) 165-03... — показать
+7 495 165-... +7 495 165-03-36 ещё
Пн: 08:00 - 21:00

Отзывы про Коррус Авто (18)

Очень доволен обслуживанием в этом автосалоне! Продавцы были внимательны и терпеливы, помогли мне выбрать подходящий автомобиль.
Этот автомобиль - настоящая мечта! Он идеально подходит для всей моей семьи. Багажник настолько вместительный, что мы можем отправиться в любое путешествие, не задумываясь о том, сколько вещей нам нужно взять. И самое главное - дети обожают сидеть сзади в своих креслах!
Впечатляющий автосалон с большим количеством тест-драйвов и квалифицированным персоналом.
Рекомендую этот автосалон друзьям и знакомым, так как здесь представлено высокое качество автомобилей и уровень обслуживания.
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Дизайн автосалона Коррус выполнен со вкусом, атмосфера уютная. Можно получить всю необходимую информацию о представленных автомобилях и воспользоваться услугой тест-драйва. Всем рекомендую посетить этот автоцентр.
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Купил машину в этом салоне. Всё супер просто, быстро и без суматохи. Советую!
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Коррус авто лучшее место для покупки авто. Есть акции и скидки, разнообразный выбор. Так что можно купить машину по своему карману. Советую!
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Всё замечательно! Очень быстро оформили кредит и отдали автомобиль. Советую этот салон
Коррус Авто
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Менеджер Ярослав подробно рассказал про все интересующие нас модели, сделал от себя дополнительную скидку, что не может не порадовать. Ассортимент автомобилей широкий, каждый найдет себе что-то по душе. Во время оформления документов ожидали в клиентской зоне, очень хорошая атмосфера и персонал.
Коррус Авто
Здравствуйте, Константин! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Покупал тут машину, замечательный салон, приветливый и дружелюбный персонал. Безумно доволен своим выбором. Спасибо!
Коррус Авто
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Спасибо Антону за оперативность, высокое качество, персональный подход. Рекомендую! Добра этому салону и сотрудникам!
Коррус Авто
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Очень позитивные эмоции от визита в этот автосалон. Приятное обслуживание, приветливый персонал. Сделала здесь покупку и не пожалела!
Коррус Авто
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Я осталась в полном восторге от уровня сервиса в этом автосалоне. Все мои вопросы были подробно и профессионально рассмотрены и я без сомнения рекомендую этот автосалон своим знакомым
Коррус Авто
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Изучил отзывы и решил доехать до данного автосалона на 33 км МКАД. Мне нужен был простой автомобиль под работу в такси, в итоге уехал на новеньком авто и остался доволен, спасибо
Коррус Авто
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Хороший автосалон с большим выбором автомобилей. Менеджеры помогают подобрать машину на любой вкус и цвет. Не пожалел, что выбрал именно этот салон для покупки автомобиля.
Коррус Авто
Здравствуйте, Георгий! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Долго выбирала салон, и ни капельки не пожалела, что попала именно в этот, честно говоря, по счастливой случайности. Персонал вежливый и компетентый - это первое, что бросается в глаза. Также стоит отметить выгодные условия кредитования. Спасибо большое всем сотрудникам!
Коррус Авто
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Купила первую свою машину Б/у, но в отличном состоянии киа. Хороший салон, могу рекомендовать. Сотрудники вежливые. Атмосфера располагающая.
Коррус Авто
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Хороший автомобильный салон. Машин в достатке. Менеджеры все расскажут про автомобиль и подберут лично вам. Хороший салон, рекомендую! Я уезжаю довольной своей покупкой
Коррус Авто
Здравствуйте, Кристина! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Коррус Авто  на карте