8 (925) 050-54-63 8 (925) 050-54... — показать

Отзывы о компании Косинец Владимир Александрович. Пластический хирург

8 (925) 050-54-63 8 (925) 050-54... — показать
+7 925 050-... +7 925 050-54-63 ещё

Отзывы про Косинец Владимир Александрович. Пластический хирург (46)

4.7
Спустя год как я начала искать своего хирурга, могу сказать, что для меня была худшая консультация у этого 'хирурга'. Совершенно непонятен его набор операций, который, похоже, он предлагает всем одинаковый, достаточно посмотреть его телеграм канал последние записи.
Началось у меня все с желания сделать блефаропластику, ну и волновала нижняя часть лица, уже появляющиеся брыльки, второй подбородок. Мне 39.
Но он почему-то делает акцент на верхней части лица, тогда как другие хотят подчеркнуть овал лица, сделать четкий подбородок, шею.
У этого для всех один комплект: подтяжка лба, височный лифтинг, подтяжка средней трети лица. Если ещё к этому добавить блефаропластику, липоксацию подбородка... Я даже общую сумму не стала спрашивать.. Причем этот набор по верхней части мне вообще как таковой не нужен. Считаю брови у меня не низко расположены, лоб вполне себе ещё гладкий..
При этом вел себя хуже, чем все хирурги, с кем общалась: нагло, надменно, порой откровенно хамил, намекал, что у меня толстое лицо. Хотя личико у меня вообще очень маленькое. И я не очень то и толстая, при росте 162, 64кг. Сказал, что будет делать только тот набор, что перечислил, иначе ищи другого хирурга. Конечно, приятнее миллион срубить, чем пару сотен тысяч. Практически внаглую выпроваживал меня.
Очень жалко девушку Инессу из последних его работ в телеграм. Видна неестественность, перетянутость, ужасные швы на глазах, кривой булхорн (непонятно зачем сделанный), раскосые натянутые глаза (если не хотите получить такой вид, никогда не соглашайтесь на височный лифтинг!!) при этом внизу плывший овал лица так и остался. В общем, хочется обнять и плакать. А ведь человек кучу денег заплатил и теперь ей приходится делать вид, что все ок. Хотя трудно скрыть, что она сама в шоке.
Написан откровенный бред, цель которого нанести урон репутации доктора. Пациентка Инесса довольна результатом операции. Хирург в своём блоге поясняет каждый момент реабилитационного периода девушки и даже далёкие от хирургии люди уже понимают, что "перетянутость" - это временная гиперкоррекция на раннем этапе реабилитации, которая со временем уйдёт.
Если доктор делает акцент на вашей верхней трети лица, значит, он как эксперт в эстетической медицине видит проблемы в этой зоне. Вы пришли за консультацией специалиста, так будьте добры выслушать его мнение. Не подходит вам его концепция, вы вправе не следовать его рекомендациям.
Косинец в своих аккаунтах в соцсетях демонстрирует самые разные варианты хирургического омоложения. То, что многим пациенткам 40+ требуется подтяжка лба и он её выполняет - это плюс к его хирургическим навыкам. Некоторые специалисты просто-напросто не умеют этого делать, поэтому и не предлагают.

Ваш текст - это плохая попытка быть хорошей журналисткой)

Ну а то, что практически аналогичный отзыв с теми же выражениями и формулировками вы оставили у доктора Грудько наводит на мысль, что кто-то за такую работу - очернять специалистов - вам платит)
Доктор — золотые руки!
Прилетала к нему из Франции для пластической операции лица. Мне 43 года. Делали очень большой комплекс, который состоял из эндоскопической подтяжки лба, операции на веках, височный лифтинг. После моей пластики прошло чуть больше полугода. Результат, который отмечают и замечают абсолютно все, не может не радовать! Рубчики практически не видны. Кажется, я выгляжу лучше, чем даже в молодости).
Я осознаю, что Владимир Александрович проделал ювелирнейшую работу. Знаю, насколько это опасная и сложная операция. Но ни осложнений, ни каких-то неприятностей со мной не случилось и наверное с таким хирургом можно быть спокойной за себя!
Белорусские хирурги, да и все врачи, лучшие в мире! Начинаешь это особенно ценить, когда столкнёшься с «передовой» европейской медициной.
Повезло вам, дорогие соотечественники, что у вас такой талантливый и внимательный пластический хирург! С вами, Владимир Александрович, стареть не страшно!
сроке я наконец поняла, удалось ли нам решить все проблемы с врачом.
И осознала, что я себе наконец нравлюсь! То, что меня беспокоило несколько лет, наконец исправлено талантливым руками!

Прошло полтора года после моей ринопластики у Владимира Александровича Косинца. Я слежу за его работой в инстаграме и искренне радуюсь за развитием его карьеры.
Моё резюме: интеллигентный, талантливый, внимательный врач + золотые руки!
Дорогие девушки, если вы попали на данную страницу, то вероятно заинтересовались доктором Косинцем В.А. Хочу поделиться своим мнением и опытом оперирования у данного врача.
Я делала ринопластику и булхорн 9 июля 2021 года. Как только доктор мне снял гипс, первое что я увидела и спросила: "Почему у меня разные ноздри?". Доктор заверил меня, что это отек и он обязательно пройдет. Далее я заметила кривую спинку носа, кончик носа был левее от центра, ноздри кардинально разные, а так же нарушилось дыхание правого носового прохода, и каждый раз доктор говорил, что это отек. Я была у него после операции на осмотрах еще 4 раза. Спустя полтора года, когда я уже поняла, что это не отек, я обратилась к другим хирургам. По результатам осмотров и исследований, а именно МСКТ носовых пазух, выявилось, что у меня стала искривлённая перегородка. Для исправления данного ущерба, при повторной ринопластики, хирургу пришлось брать хрящ из моего уха! После повторной ринопластики, которую мне пришлось сделать, чтобы исправить работу доктора Косинца, хирург выдал мне заключение и вот как описывается мое состояние перед повторной риносептопластикой:
"Приобретенная деформация носа и носовой перегородки (МКБ-10: М 95.0.)
Ось носа смещена вправо со
смещением концевого отдела влево. В базальной проекции отмечается значительная асимметрия ноздрей."
Я понесла огромный физический, моральный и финансовый ущерб. Ни в коем случае не рекомендую Косинца Владимира Александровича, как пластического хирурга.
Меня футболили все хирурги, помог только Косинец.
Начиная с подросткового возраста жила с диким комплексом неполноценности по поводу своей груди. Она у меня не то, что некрасивая. Она патологически некрасивая из-за особенностей развития. Это называют тубулярной грудью. Моя боль и слёзы. Одна молочная железа представляла из себя просто увеличенную ареолу, вторая висела уродливым носком с ареолой на верхушке. До 25 лет я ни разу не раздевалась перед мужчиной. Каждый (редкий, естественно) интимный момент превращался в мучение.
Обошла много врачей в Минске. Не услышала ни одного обнадёживающего комментария. Увидела очень похожий на мой случай на сайте доктора Косинца. После консультации моя жизнь разделилась на "до" и "после". Доктор сказал, что сделает операцию комбинированным методом - поставит импланты и введёт жир. Я была настолько уверена, что всё получится, даже забыла испугаться. Пока готовилась к операции, летала от счастья! Лучик надежды в моей судьбе! Неужели я действительно буду девушкой с красивой грудью?
Прошло больше года после нашего знакомства с Владимиром Александровичем! Мои мечты и надежды сбылись! Грудь приняла абсолютно естественные формы. Полная, упругая, с симметичными ареолами. Получилось в 100 раз лучше задуманного. Качество жизни выросло в разы, уверенность, раскованность, сексуальность - вы не представляете, какое это счастье испытать такие эмоции!
Доктору здоровья, сил, счастья!
Благодарю вас за всё!
Обратилась к Косинцу сделать абдоминопластику. Мне 34 года, 2 беременности. Всю жизнь на диетах и спорте, фигуру держала неплохо. Но после вторых родов генетика победила, да ещё и отомстила за годы дисциплины. Меня разнесло! Живот растянулся и повис, валики на спине. В 30 лет выглядела как баба. После двух лет восстановления я пришла к выводу, что своими силами я не уберу всю эту «красоту».
Искала хирургов в Минске по отзывам и сайтам медцентров. Меня не устраивал предложенный подход: первый этап — пластика живота, второй этап — липосакция. Две операции, две реабилитации. Моя семья ни в какую не соглашалась. Я бы выпала из нормальной жизни почти на полгода, а то и больше. К Косинцу не решалась идти на консультацию из-за цены. У него недёшево. Тем не менее он оказался моей последней инстанцией. Муж обещал помочь финансово, если найду хорошего специалиста.
Владимир Александрович, спасибо ему огромное, действительно помог мне в решении проблемы. Липосакцию живота, талии и спины он совместил со сложнейшей абдоминопластикой. Операция очень непростая. Мне переносили пупок, ушивали диастаз.
Очнулась я уже в палате в тугом компрессионном белье с дренажными трубочками по бокам. Первые несколько дней было тяжело. Мои близкие активно помогали. Для детей пригласили няню. Но это как боль после родов — забывается быстро и ты уже наслаждаешься совсем другими вещами!
Шов после абдоминопластики довольно большой, но он тонкий и спрятан глубоко в линии бикини. Я его с лёгкостью закрываю трусиками.
Сегодня я просто конфетка! После операции прошло всего 3 месяца, но какой же это кайф менять гардероб, выбирать красивое нижнее белье, купальники. У меня снова появилась талия, живот плоский, как у девушки, спина без уродливых бабских валиков.
Операцию и самого доктора Косинца рекомендую! Мастер своего дела!
Отзыв мой положительный Косинец В.А. Как родившая мама я обратилась к врачу подкорректировать мой живот, абдоминопластику я пережила. Результат изумительный. Еще есть одна проблема - грудь моя, но с ней я попозже обращусь к врачу и поделюсь опытом с посетителями этого сайта. Рекомендую Владимира Александровича исходя из моего опыта.
Добрый день. Хочу сказать спасибо профессионалу своего дела, Косинец Владимиру Александровичу!!! Мечта всей моей жизни сбылась, благодаря вам. Очень боялась изначально ложится под нож, но психологические навыки Владимира и конечно профессионализм подбора самого лучшего и именно для моего маленького тела, помогли мне решиться на эти изменения. Операция маммопластика выполнена успешна и без болезненно после. Реабилитацию прошла с хирургом от а до я. Всегда была под наблюдением и вниманием . Вот такое обслуживание и таких врачей , докторов и хирургов побольше. Спасибо и конечно рекомендую. Владимир Александрович, вы действительно хирург с большой буквы. Так держать!!!
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Александровичу за его поистине золотые руки! Очень долго подбирала хирурга, торопиться в этом деле считаю нет смысла. Один из важных факторов для меня был наличие ученой степени у Владимира Александровича, все таки доктор и профессор, для меня говорит о многом, прежде всего о том, что человек посвятил много времени своему обучению, человек старательный и вдумчивый. И конечно наличие такого большего опыта в пластической хирургии (пересмотрела все его работы)! Делала у него блефаропластику круговую, резултатом более чем довольна! Спасибо Вам Владимир Александрович!
Спасибо Косинцу В.А. за решение моей многолетней проблемы. Проходил медкомиссию, лор порекомендовал сделать септопластику. Жена настояла на коррекции формы носа. Искал хирурга, кому можно было бы доверить свой орган дыхания. Не думал, что та еще задача в Минске. Никто не показал своих работ с похожей на мою проблему. Практически все пластические хирурги работают только с женщинами. У Косинца есть опыт именно в мужской ринопластике. За все заплатил 6000 белорусских. Сумма под ключ, со всеми перевязками. Считаю вполне адекватно за высокое мастерство врача.На работу вышел через 11 дней. Получил то, что хотел! Спасибо!
Владимир Александрович, благодарю вас за золотые руки! Поделюсь публично своей историей. На маммопластику собиралась четыре года. В первый раз пришла на консультацию до рождения второго ребёнка. Думала после первых родов установить имплантаты. Владимир Александрович, спасибо, что тогда отговорили меня от операции. Я пришла с напором, давила на вас своим желанием сделать грудь. Но мой добрый доктор задал несколько важных вопросов, после которых я сама поняла: сначала выполню план по деторождению, а потом за «сисями». Ведь с моей подвисшей после лактации грудью одними имплантами было не обойтись, нужна была подтяжка. А после подтяжки есть вопросы с грудным вскармливанием. В общем, отстрелялась я с детками и снова к своему доку. После вторых родов живот тоже стал не айс. Решила, может ещё и живот подтянем. Я немного потрепала нервы с имплантами. Не понимала, как правильно выбирать и всё пыталась доказать доктору, что мне нужны максимально пышные. Но Владимир Александрович истинный профессионал. Сказал четко: или делаю красиво, или идите к другому. Спасибо вам за терпение! Характер у меня упёртый, но вы своими умными правильными словами вразумили меня. Теперь об операции: подтяжка груди вертикальная, имплантанты 320 и 335 мл, мини абдоминопластика. После операции прошло 1,5 года. Швы прекрасные, тонкие и малозаметные. Самое сложное было - первая неделя после операции. Потом легче и проще. Я очень довольна и новой грудью, и животиком! Спасибо!
Хотела выразить искреннюю благодарность доктору за роскошную грудь и подтяжку живота😍🙌 Ещё недавно я жутко комплексовала, к сожалению, роды не лучшим образом сказались на моей фигуре, первый год после них я смотреть не могла на своё тело. Живот покрылся растяжками будто паутиной и висел как сдутый шарик или кожа шарпея... а грудь... это отдельная песня... соски разрослись, причём неравномерно (видимо из-за кормления), а сама грудь превратилась в нечто висячее и как бы это сказать, жидкое. В таком виде жить не хотелось, не то что радоваться жизни. Я думала что уже ничто не исправит мою трагедию. Но спасибо совету Милены, моей подруги, которая порекомендовала обратиться к доктору Косинцу. Благодаря проведённым операциям (причём грудь и подтяжка живота были сделаны вместе, я боялась что придётся делать раздельно под два наркоза и значит две реабилитации, но доктор сказал что можно совместить эти две операции в одну) я вернула прежнюю себя! Живот полностью подтянут, а грудь стоит как у девочки🙈 Я очень довольна, теперь я не только счастливая мама, но и счастливая женщина! Спасибо Вам, доктор!
Доктора не рекомендую. Причины: 1. Ужасный коллцентр (не дозвонишься, доктор не перезванивает) Как записаться если такое отношение, зачем в инста писать два номера если оба не отвечают🤷‍♀️ честно после 2 звонков (ещё из др час пояса) желание звонить дальше проходит. 2. В WWW стала смотреть информ, ну как обычно, прежде чем идти куда - смотрю что же пишут и кто/как - а тут вот что: хорошие отзывы одинаковые (копировала в Гугл, выдает сразу несколько ссылок на этот как бы один отзыв), ясно сразу - купленные, - даже ники одни и те же. И вот здесь отзыв от ilyina kateee (скрин во влож) с благодарностью (которая на разных сайтах такая) так это ассистент доктора (скрин инст во влож) где ее такой же ник и ей не 51, а 36 лет (опять же Гугл в помощь). И на многих отзовиках так, одинаковые ники = одинаковые отзывы.. И как после этого верить отзывам! Сложив все факты врача не могу посоветовать, кто в погоне за рейтингом готов на все - липовые отзывы
Доктор Косинец собрал нос по частям! Мне 40 лет. По молодости в драке сломали нос. 20 лет жил с кривой ужасной конструкцией на лице, ко всему же были проблемы с дыханием. Как только появились деньги на операцию, отправился на консультацию. Хирурга не выбирал, шёл к Косинцу целенаправленно по рекомендации знакомых. Доктор сразу сказал, что нос очень сложный, так как кости ломанные и частично разрушены хрящи, поэтому будет открытая ринопластика. Через месяц после консультации лёг на операционный стол. Всё прошло благополучно. Проснулся после наркоза с повязкой на лице. Дышать было сложно, но через три дня более-менее всё вошло в норму. Как оказалось, для восстановления тканей брали рёберный хрящ. Понял, что Косинец крутой доктор, когда сняли лонгету и я увидел свой нос. Честно, я обалдел! Я 20 лет проходил с этим ужасом на лице. Я вспомнил себя молодым и красивым! Эмоции обычно выражаю по-мужски, то есть скупо! Но тут реально супер работа! Владимир Александрович, вы просто красавчик! Удачи вам!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Владимиру Александровичу Косинцу.
В марте 2019 года делала ринопластику. Знаю, насколько пластика носа является непростой по части исполнения. И, на самом деле, очень немного хирургов могут выполнять эту специфическую коррекцию. Почему решила делать у Косинца? Он очень педантичный врач. Я обратила внимание, как доктор объясняет нюансы, жестикулирует и пр.Считаю, что только педант и перфекционист по натуре может блестяще справиться с такой кропотливой работой, как коррекция носа.
В общем, я ни капли не ошиблась. Сработали чётко во всём - от первой консультации, предоперационной подготовки до реабилитации. Операцию делали под общим наркозом, естественно. Тампоны носила 5 дней, лангету 10 дней. Синяков под глазами не было с первого дня операции, беспокоили только отёки, что вполне понятно и номально. Уже через неделю начала вести обычный образ жизни: работа, прогулки. Через 20 дней после операции я полетела на отдых.
Хочу показать на фото свой суперрезультат! Спасибо, доктор!
1791729 1791730 1791731 1791732
Делала у Владимира Александровича нижнюю трансконъюнктивальную блефаропластику. Страдала от мешков под глазами. Побывала сначала у косметолога, думала, что обойдусь филлерами для коррекции носолёзной борозды, но косметолог порекомендовала сразу обратиться к хирургу, так как случай запущенный.
Побывала у нескольких хирургов, но очень понравилась консультация Владимира Александровича Косинца. Очень и очень приятный человек. Терпеливый, спокойный, с чувством юмора. Он меня буквально очаровал!
В общем, операция прошла успешно. Как сказал доктор, длилась коррекция 20 минут. Общий наркоз я пережила легко! Три дня синяки были достаточно яркими. Через неделю я уже вышла на работу.
Сегодня я просто наслаждаюсь своими глазами: никаких мешков, синяков и пр. Красивые и гладкие нижние веки! Спасибо вам огромное, мой чудный доктор!
Я помолодела на 15 лет! По крайней мере, моё окружение констатирует этот приятный факт. Спасибо огромное пластическому хирургу Владимиру Александровичу Косинцу!
Мне 51 год. Очень изменился овал лица, линия подбородка, кожа вокруг глаз. Как же хотелось стереть следы возраста!
Много разной информации читала об операционном лифтинге лица. Информация противоречивая. Серьёзно опасалась двух моментов: неестественного эффекта с «кошачьими» глазами и осложнений. Конечно, на консультации я озвучила доктору свои страхи и попросила поэтапно описать сценарий всей процедуры.
Доктору ставлю ОТЛИЧНО за терпение, понимание и высокий профессионализм.
Я успешно прошла реабилитационный период.
Сохранились мои природные черты лица, разрез глаз. Я осталась собой, но посвежела, помолодела, похорошела!
Делала у Владимира Александровича интимную платику,очень довольна результатом,доктор очень ответственно подходит к своей работе,специалист который заслуживает только высшей оценки.Впереди меня ждет у него ринопластика,даже не сомневаюсь что все пройдет хорошо.Спасибо,за то,что качественно выполняете свою работу
Мой путь к пластической хирургии начался с 2014 года, когда я начала ходить на консультации к пластическим хирургам в г.г. Санкт-Петербурге, Москве, Минске. Многие врачи после осмотра моей груди отказывались оперировать, так как случай сложный, и никто не обещал красивого результата. Практически потеряв надежду, в этом году по рекомендации одного из медиков попала на консультацию к Косинцу Владимиру Александровичу. После довольно продолжительного осмотра врач сказал, что берется за меня и обещал хороший результат. Однако смогла попасть на операцию только через 2 месяца после консультации ( было много таких же желающих изменить свою внешность с помощь Владимира Александровича).
Мои ожидания оправдались на 100 % , и все лето я ловила на себе восхищенные взгляды мужчин и любопытные взгляды женщин в сауне (некоторые подходили и спрашивали – это свои груди или оперированные?)
Получив хороший результат , к осени я решилась на блефаропластику и интимную пластику у этого же врача . Результат - опять превосходный!!! Уже через неделю мои пациенты даже не заметили тонкой линии после снятия швов на моих веках. Через 3 недели все мои знакомые в один голос сказали, что я помолодела лет на 10.
Единственное о чем жалею, что не начала искать пластического хирурга раньше, и много денег и времени отдала на хорошие, но имеющие временный результат косметологические процедуры.
Огромное спасибо Вам, дорогой Владимир Александрович! Вы хирург от Бога и наделены такими важными качествами для пластического хирурга , как хороший вкус, терпение, любовь к своему делу!
С комплексами не нужно мириться, с комплексами нужно бороться. Пришла за новой грудью к Владимиру Александровичу и не ошиблась с выбором профессионала. Благодаря доктору я дышу полной грудью в прямом смысле слова. Пусть говорят, что внешность не главное, но комплексы, напряжение, зажатость отравляли мою жизнь. Теперь я счастливая уверенная в себе женщина! Как приятно обновлять гардероб и восхищаться собой, глядя в зеркало. Могу позволить себе самое смелое декольте. Грудь не просто выглядит как моя. Она моя, она идеальна! Спасибо за мастерство и талант!
Хочу опровергнуть свой предыдущий отзыв. Этот Доктор заслуживает только 5 звезд. Хирург- Ювелир! Спасибо Вам за понимание и простите меня за ошибочное мнение. Вы-мастер своего дела. Успехов Вам!
Может грудь, нос у него проходит хорошо, но интимной пластикой и коррекцией рубцов я осталась не довольна. Увы!!!
К выбору хирурга я подошла основательно!и не зря,серьезный Владимир все разложил по полочкам, возникло чувство что попала именно к этому хирургу,спасибо ему за мою гармоничную грудь просто безума от нее, и восторга нет предела, все что нужно это выполнять все его предписания все хорошо,ничего не бойтесь
Всем привет)Увеличение груди рекомендую делать только у Владимира Александровича, хирург это не просто преображатель ,но он творец,который созидает!
Со своей задачей он справился отлично!Всегда терпелив еще хочу сделать у него липосакцию живота!!!
Замечательный, внимательный и ответственный хирург, спокойно объясняет всю суть и предупреждает о возможных минусах, говорит честно чего ожидать. Делала у него носик,и довольна результатом осталась !Спасибо моему теперь золотому хирургу!!!
С уверенностью хочу вам признаться,что Косинец - настоящий специалист в пластической хирургии.Я очень счастлива,что мне довелось стать его пациенткой!
Хороший, опытный хирург, делала у Владимира абдоминопластику, очень довольна! Животик плоский и ровный, для меня эта операция стала огромным стимулом следить за своей фигурой!
Поддерживаю отзывы! В первые увидела статью о Владимире Александровиче в журнале, тогда только задумалась о пластике, но так вышло что встретила знакомую которая уже оперировалась у него. Её восхищению не было предела, да и я увидела результат своими глазами. В итоге сделала у него нос. Очень довольна!
Вот спешу поделиться с вами отзывом о лучшем хирурге Москвы по ринопластике! Не только преобразился мой нос, но и еще и моя жизнь круто изменилась! Спасибо ему большое , мой носик моя гордость благодаря хирургу Владимиру!
Хирург золото для меня лично!Липосакцию и носики делает на ура!вообщем мне нравятся все его работы!но носики и липосакцию как он делает особенно! мне сделал липосакцию шеи и подбородка теперь я самая счастливая !Все прошло идеально!!!
Всем здравствуйте!зашла на этот сайт поблагодарить Косинца Владимира ! Отчитываюсь после операцию липосакции прошло 1,5 месяца.Чувствую себя отлично, все предписания хирурга я выполняю и по сей день !Сначала боялась, но потом все переживания как рукой сняло спасибо вам огромное!!
С радостью хочу поделиться с вами своем опыте в пластике! как пол года прошло после операции по увеличению груди !вы знаете бояться не стоит ,главное выбрать своего хирурга! да уже после 1,5 месяца мне уже было разрешено купаться , да и я уже была на море , у меня 295 мл анатомические импланты ! как я рада все таки!!
Долгое время не решалась на операцию : было множество сомнений в выборе врача, последствий, неуверенности в профессионализме того или иного хирурга. Но, к большому счастью, оказалась в надежных руках. Хочу сказать большое спасибо Косинцу Владимиру !
На мой взгляд, главное отличие профессионала своего дела от " просто хирурга " заключается не только в уровне знаний, но и главное - в умении убедить пациента в том, как лучше будет с точки зрения эстетики. Владимир настоял на своем и оказался абсолютно прав. Очень довольна результатом! Операция прошла легко. Очень важную роль играет настрой перед операцией, т.к. весь этот процесс был очень волнителен для меня . Врачу удалось создать условия, чтобы с предвкушением ждать собственного обновления и не волноваться ) Большое спасибо в исполнении маленькой мечты! )
Добрый всем день! хочу с радостью поделиться отзывом о хирурге Косинце!Я безумно рада ,что попала к нему !Делала у него верхнюю блефаропластику ! жуть как боялась операции, но сейчас все по другому!)спасибо еще раз ему!!
Спасибо и еще раз спасибо хирургу Косинецу )за его огромный труд . была травма носа страшно вспоминать , с носиком до аварии все было хорошо , конечно же мне нужна была операции , нос выглядел ужасно,год после травмы прошел, я после обратилась к хирургу , прооперировалась ну вот теперь все хорошо! желаю вам , что бы на вашем пути попадались хорошие хирурги!
Мне 56 лет . операция по блефаропластике мне просто не обходима была.Живу в Витебске
не знала что у нас есть в Витебске хирург подруга моя подсказала что есть Косинец Владимир у нас , честно я очень обрадывалась , хирург опытный 10 лет в пластике и я решилась прийти на консультацию , операция прошла успешно .
Теперь у меня абсолютно поменялось отношение к себе и моя внешность , я стала нравится себе , спасибо доктору за его золотые руки
Хирург Косинец самый лучший доктор , все расскажет доступным и понятным языком , и покажет на 3 д моделировании
Делала у него увеличение груди , на самом деле я не боялась самой операции чувствовала спокойствие , и думаю что это слава богу , все хорошо прошло без всяких эксецов , теперь я уже как пол года хожу с новой красивой , женственной и естественной грудью!)Спасибо ему еще раз!!!
Оперировалась у Владимира Александровича ! Операция верхняя блефаропластика !Он сотворил для меня чудо ) я раньше не верила в такие отзывы хирург мне изменил жизнь теперь в эту фразу я верю !) он действительно волшебник!)
Я по новому теперь воспринимаю себя делала у Владимира Александровича увеличение груди! Когда мне было 23 я скептически относилась ко всяким родам операциям и вообще пластике думала какой тебя природа создала такой и будь , но после рождения 2 ребенка у меня не осталось сомнения постетить пластического хирурга ,родила я поздно первенца в 29 но я на недостатки не обращала внимания вру старалась не обращать принять все как есть , второй мой малыш появился в 32 и вот как раз после второго , у меня все обвисло и моя грудь уменьшилась в размерах , доктор Косинец мое спасение ! Теперь я считаю себя сексуальной мамочкой двоих чудных деток!
Операция по увеличению груди у Владимира Александровича прошла очень хорошо! На этот раз решилась наконец таки на увеличение груди!я очень переживала, что не приживутся импланты и грудь будет выглядеть не естественно ,как два надувных шарика ,но когда я увидела результат ,то все сомнения разом отпали , у меня есть ощущение что они мои и выглядят очень естественно рекомендую Владимира Косинеца )делайте у него не пожалеете!)
Первым делом хочу отблагодарить Косинеца Владимира Александровича!)Для меня это не просто хирург а врач с большой буквы !К операции он буквально меня вел за руку !Все объяснял, на все мои вопросы отвечал понятным языком все было ясно и доходчиво, это мне помогло справиться с моими страхами ! Самое главное я осталась довольна результатом и стоимостью )
Мы с подружкой набрались храбрости и пришли на консультацию к пластическому хирургу, т.к. давно мечтали преобразиться: я - грудь, она – нос. В очереди было достаточно людей: возраст совершенно разный, некоторые приходили делать операцию повторно, хвалили Владимира Александровича и были очень довольны результатом, что нас очень взбодрило и придало уверенности)))
На консультации доктор принимает быстро 5-10 минут: не ждите, что вас будут пол часа осматривать и вести с вами беседы – доктор сразу опытным взглядом видит, есть у вас проблема или нет и соответственно может сразу записывать на операцию.
Доктор ведет себя очень скромно, без пафоса, я бы сказала без «рекламы самого себя любимого» - поэтому не ждите, что он будет навязывать вам операцию, нахваливать свои работы и упоминать свои достижения (а похвалиться ему действительно есть чем!). Изучите самостоятельно в интернете биографию Косинца В. А. или на его сайте http://dr-kosinets.by/ , так же в соц сети можно посмотреть фото работ, выполненных хирургом https://vk.com/id15721565
У меня была дилемма: что бы скорректировать форму груди и устранить асимметрию нужно было делать или увеличение груди с помощью имплантов или ее подтяжку. Если вы так же планируете увеличить грудь, то имейте в виду, что импланты подбираются индивидуально именно под вас и заказываются доктором, поэтому из-за этого сроки операции могут затянутся на месяц-два.
Еще вам придется приобрести у врача дополнительно компрессионное белье, которое вы будете носить после операции для восстановления формы груди в течении 1-2 месяца.
В итоге все прошло хорошо, я быстро реабилитировалась и пришла в норму, и уже через пару недель забыла о неудобствах и дискомфорте после операции. Конечный результат я увижу еще только через месяц-два, когда заживет шов, восстановится полностью форма груди – но уже и сейчас меня все устраивает.
Я осталась полностью довольна обслуживанием в клинике, отношением мед персонала к пациенту, не думала, что в Витебске может все проходить на таком высоком уровне. Очень радует, что не пришлось ехать в другой город для своего «преображения», еще раз благодарю хирурга за профессионализм и внимательное отношение к женской красоте
Всем привет! Хочу поделиться опытом, потому что по себе знаю сколько всего перечитала в интернете прежде чем выбрать доктора. В итоге мой выбор пал на Косинца Владимира Александровича. Операция проходила в Минске в замечательной клинике, после операции в больнице была всего сутки. В общем, все прошло замечательно и спасибо замечательному доктору за это.
Делала абдоминопластику у Владимира Александровича Хочу выразить свою благодарность хирургу и всему персоналу клиники. Уж очень нравится результат, видела на перевязке свой животик. И с каждой неделей и месяцем, будет только лучше. Я теперь снова стройная и с плоским животиком.
При росте 160 см. весила до операции 95 кг. в свои 34 года. Думаю, объяснять не надо, зачем решила лечь под скальпель. Ноги постоянно отекали от лишнего веса, одышка и так далее. Липосакцию делал мне Косинец В.А. Всё прошло хорошо, послеоперационные предписания хирурга я чётко выполняла, никаких осложнений не было. Боль была первое время, оно и понятно, но я пила обезболивающие препараты. Сейчас чувствую себя уже вполне нормально. Операция это не простая, поэтому советую всем с особым вниманием подходить к выбору клиники, и особенно врача. Побольше бы таких профессионалов своего дела, как Косинец В.А.
Я уже несколько лет живу за границей, но операцию по увеличению груди решила делать на Родине, потому что дома, как известно, и стены помогают, да и цены пониже. Оперировал меня Владимир Алесандрович Косинец, о котором я прежде только положительные отзывы слышала. Очень благодарна этому доктору за его "золотые" руки!!! Операция прошла хорошо, результатом очень довольна!!!! Грудь выглядит естественно и очень красиво))) Всем его рекомендую!
Косинец Владимир Александрович. Пластический хирург на карте