8 (499) 460-70-73 8 (499) 460-70... — показать

Отзывы о компании Косметолог Круглик Екатерина, клиника VIP Clinic (Москва)

8 (499) 460-70-73 8 (499) 460-70... — показать
г Москва, Чистопрудный б-р, д 17 стр 1
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Косметолог Круглик Екатерина, клиника VIP Clinic (Москва) (7)

4.3
Не понравилось. Записалась к косметологу на инъекционную процедуру разгладить морщинки. Сначала она сориентировала на 15 единиц препарата, а по факту вколола больше, в итоге стоимость оказалась больше, чем я располагала суммой. Зачем так «зарабатывать»??? Можно было бы предупредить заранее о сверхъобъеме препарата или пришла бы в другой раз. Разочарована. Больше не приду и не рекомендую!
Круглик Е. удаляла мне пигментные пятна с помощью аппарата Пикошур. Процедура довольно быстрая по времени. После процедуры лицо было красненькое, напоминает результат от пилинга. Но краснота на следующий день уже прошла. Через какое-то время пигментные пятна стали коричневыми. После эта корочка отшелушивается и проходит. Еще через пару недель пятна побледнели. Для первого раза хороший результат) Однозначно рекомендую!
Долго не могла записаться на прием, но наконец придя Екатерина Владимировна нашла сразу одно решение моим нескольким проблемам – уменьшить пигментацию на лице и сделать морщины менее глубокими – лазерным омоложением на аппарате пикошур. Лицо заметно преобразилось, заметно годы сбросила) Спасибо за профессиональный подход.
К лету закончила курс массажа на аппарате Аккун. Он реально работает, поэтому рекомендую. Живот на несколько размеров стал меньше, на бедрах апельсиновая корка исчезла.
Обратилась к косметологу (Екатерина Круглик), с просьбой исправить мои плохо подкачанные губы, спасибо одной даме которая видимо училась на мне. Была асимметрия. Сейчас губы аккуратные и нет никаких «пустот», смотрятся натурально. Записалась к доктору на «диагностику» кожи лица, планирую сделать какое-нибудь легкое омоложение)
В клинике у Екатерины Владимировны удаляла пигментацию – после 2х процедур почти ничего не осталось. Кожа не пострадала, никаких ожогов и рубцов, сначала просто покраснение, потом ничего не остаётся.
Доверилась Екатерине Владимировне, так как у неё стаж работы больше 15 лет и много положительных отзывов. У неё делала процедуру по лазерному омоложению на аппарате Пикошур. Выглядеть действительно стала моложе. Теперь думаю буду делать с периодичностью, чтобы поддерживать результат.
Косметолог Круглик Екатерина, клиника VIP Clinic (Москва) на карте