8 (929) 940-41-64 8 (929) 940-41... — показать

Отзывы о компании Косметологическая клиника Luz de La Luna

8 (929) 940-41-64 8 (929) 940-41... — показать
+7 929 940-... +7 929 940-41-64 ещё

Отзывы про Косметологическая клиника Luz de La Luna (19)

4.6
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники LUZ DE LALUNA.Особо хочется отметить врача Зою Васильевна,это профессиональных своего дела.Очень внимательный и отзывчивый человек.Все процедуры выполняются с большой любовью и заботой.Также хочу отметить Амира который очень внимателен к каждому пациенту.В клинике всегда уютно и комфортно.
Рекомендую всем,кто желает получить должный уход и комфорт,идите в эту клинику.Не пожалеете.
Ходила на процедуру очередной рас и осталась восторге от процедуры хожу второй год и очень довольне вежливые пунктуальные восторге от всего прекрасные вежливые врачи администраторы в общем очень довольна советую кто пойдет не пожалеет благодрана косметолгам отзывчевой администраторше спасибо огромноехорошая клиника работа
Ужасно. Доктор или пьян, или не соображает. Минут пять держал свой аппарат на одном месте. Не понимает кому что показано.
Все просто на высоте! Начиная от приема и до завершения всех процедур (мезонити, контурная пластика, плазмалифтинг, микротоковая терапия).
Хочу сказать огромное спасибо талантливой и просто очаровательной женщине Косыгиной Зое Васильевне! Зоя Васильевна, спасибо за красоту и Ваши золотые руки, а еще за результат, который превзошел мои ожидания. Отдельное спасибо хочу сказать за Ваш подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает).
Так же хочу отметить и сказать огромное спасибо настоящему профессионалу своего дела Устинову Виктору за микротоковую терапию.
По результатам посещения осталась довольна, качество предоставленным услугам, а это большая редкость. Никаких рассказов о «печальном» состоянии кожи, никакой рекламы продукции очередного косметического бренда, никакого навязывания дополнительных услуг! Только качественное исполнение клиентского запроса, рекомендую!
Желаю Вам удачи и прироста благодарных и довольных клиентов!
Хорошая клиника.Удобное располжение находится в шаговой доступности от метро.Прошла процедуры по акции и осталась довольна .Очень внимательный медперсонал.Врач Екатерина дала рекомендации.Обязательно вернусь на процедуры которые она мне порекомендовала.Рукаводству отдельный уважение" Евгений "очень внимательный и относится с пониманием к клиентам.Спасибо Вам ребята. АННА
Подруга рассказала про эту клинику, она делала здесь пилинг. Я тоже решила попробовать, долго выбирать не стала. Понравилось отношение, тут прямо-таки чувствуется внимание к клиенту. Меня и чаем угостили, и на удобное мне время (в выходной) записали. Результат получился как описывали, действительно заметны улучшения.
Хорошая клиника. Мне предложили тут пройти пилинг в феврале месяце, я согласилась из-за заманчивой цены. Ни о чём не пожалела. Эффект проявился за неделю где-то, каких-то побочных эффектов не заметила, всё хорошо.
В прошлом месяце в Ла Луне прошла лифтинг лица. Процедура быстрая и безболезненная, а эффект весьма ощутимый. Как по мне, это самый безвредный способ подтянуть черты лица. Клинике же большое спасибо за хороших врачей и организацию!
На прошлой неделе ходила сюда на химический пилинг. В целом, все обещания насчёт разглаживания морщин и восстановления цвета кожи были выполнены. Процедура реально результативная. Я довольна.
Была на тут на процедуре мезотерапии лица, результатом довольна. Долго не могла решиться, но фотографии "до" и "после" на первой консультации всё же сыграли свою роль. Сама процедура абсолютно безболезненна, все инъекции вводились аккуратно и явно профессионалом. Эффект стал заметен уже через пару дней, небольшая опухлость лица также за это время рассеялась. Я довольна.
Записалась в клинику на биоревитализацию, но очень переживала, что будут болезненные ощущения. Специалист меня успокоил и сказал, что не будет ни болезненных, ни дискомфортных ощущений, так что я успокоилась. Честно говоря, процедура сама по себе длится не так долго, как я подозревала, но все же результат понравился. Конечно, 10 лет скинуть после одной процедуры не удалось, но результат приятный.
С годами возрастные изменения стали более ярко выраженными, так что решила обратиться в косметологический салон, чтобы для меня подобрали комплексную программу по омоложению. Конечно, моментального эффекта я и не ждала, но все же была приятно удивлена, потому что после процедур, мелкие морщинки, которые лично мне заметны были сильно, полностью разгладились.
Честно говоря, такая процедура, как мезотерапия меня более, чем удивила, потому что когда я записывалась на нее, то особо не представляла, как именно все будет проходить. Но оборудование тут профессиональное, да и специалисты с большим опытом, это сразу заметно, так что расслабилась и доверилась им. В целом эффект был практически мгновенным, так что я довольна.
Мне лично ботулинотерапия понравилась, потому что черты лица стали более симметричными и в целом удалось избавиться от небольших морщинок, а более крупные, стали выглядеть менее заметно. Конечно, эффект не вечный, я это прекрасно понимаю, но все же если стабильно буду салон посещать, то можно не особо переживать за возрастные изменения кожного покрова.
В клинике современное оборудование, поэтому во время процедуры я совсем не чувствовала дискомфорта. И понравилось, что здесь очень хорошо следят за чистотой.
Познакомилась в этой клинике с чудесным мастером-косметологом и теперь постоянно к ней хожу на чистки. И часто с ней советуюсь по поводу косметических средств для ухода за кожей. В комплексе это дает замечательные результаты и моя кожа намного улучшилась.
После пройденного курса мезотерапии кожа на лице заметно омолодилась и разгладились мелкие морщинки. Ожидала конечно хороший результат, но в этом случае он даже немножко превзошел мои ожидания. Огромная благодарность клинике и профессиональному мастеру.
По рекомендации своей хорошей знакомой обратилась в эту косметологическую клинику. Записалась на ультразвуковую чистку лица так как в последнее время кожа была слишком жирной и от этого забивались поры. Девушка, которая делала мне чистку, попалась очень вежливая и грамотная. Дала мне рекомендации после процедуры как ухаживать за кожей, всё понравилось.
Я такого хамства и непрофессионализма никогда в жизни не встречала: началось со странного звонка после моей записи на рекламный отклик: специалист, зачем-то, стала мне рассказывать про то, что это не подвал какой-то и работают у них исключительно люди с медицинским Образованием. Я приехала. Меня попросили заполнить мед карту, что меня тоже немного смутило, так как приехала я на разовую процедуру и, точно, не собиралась возвращаться. Стала читать эту карту, на второй странице заголовок: оказание Перовой медицинской помощи, ниже ссылки на законы и подтверждение, что мне все разъяснено. Я попросила объяснить мне, за что я расписываюсь и какой перечень услуг входит в оказание первой мед помощи, а также разъяснить мне все риски и права. Администратор минут 5 мне объясняла, что это стандартная процедура, явно ни разу не прочитав самостоятельно этот документ. Я попросила пригласить того, кто сможет ответить на мои вопросы. Подошёл слишком красивый молодой человек и объяснил мне, что они тоже поставят подпись. Я поблагодарила его за такой ответ и более настойчиво попросила объяснить мне, что входит в перечень услуг первой помощи, на что он подвёл меня к стенду и сказал: вот это все. Я объяснила, что все мне не надо, это очень дорого и мне нужна только Чистка лица, могу ли я расписаться в получении только этой Услуги. На что получила ответ: «Девушка, вы когда -нибудь вообще чистку делали, у нас не подвал какой-нибудь, и вы не кредитный договор подписываете, у нас клиника и вы должны подписать все услуги». На этом я его поблагодарила за то, что он назвал меня человеком из подвала, не знающего ничего про уход и законы, видимо. Так я отметила День России, пропустив встречу с друзьями, потратив выходной и деньги на проезд. Как знать, может это спасло меня от Ожегов и волдырей, о которых пишут другие посетители на сайте отзывов, что я сейчас увидела. Будьте внимательны, решение за вами.
Здравствуйте, Уважаемая Анастасия. От лица администрации клиники "Luz de LaLuna" хотела бы сообщить Вам, что заполнение медицинской карты для каждого, обратившегося к нам пациента, не является прихотью нашей организации, а требованием Министерства здравоохранения (далее я приведу выдержку из приложения к соответствующему приказу) :

"Приложение N 2
к приказу Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 15 декабря 2014 г. N 834н

ПОРЯДОК
ЗАПОЛНЕНИЯ УЧЕТНОЙ ФОРМЫ N 025/У "МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА
ПАЦИЕНТА, ПОЛУЧАЮЩЕГО МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ
В АМБУЛАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ"

1. Учетная форма N 025/у "Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях" (далее - Карта) является основным учетным медицинским документом медицинской организации (иной организации), оказывающей медицинскую помощь в амбулаторных условиях взрослому населению (далее - медицинская организация).
2. Карта заполняется на каждого впервые обратившегося за медицинской помощью в амбулаторных условиях пациента(ку). На каждого пациента(ку) в медицинской организации или его структурном подразделении, оказывающем медицинскую помощь в амбулаторных условиях, заполняется одна Карта, независимо от того, сколькими врачами проводится лечение."

Ввиду того, что наша клиника осуществляет свою деятельность исключительно в соответствии с действующим законодательством и установленными требованиями, мы не имеем права не заполнять амбулаторную карту даже в том случае, если пациент не планирует повторного обращения.
Наши специалисты не имеют права даже прикасаться к Вам, без Вашего согласия, по закону, и поэтому Вам необходимо было подписать стандартное согласие на медицинское вмешательство (бланк находится на второй странице типовой амбулаторной карты).

И таким образом обязаны поступать все организации, имеющие статус медицинской клиники с медицинской лицензией, а не салона красоты.

Так же, хотелось бы отметить, что в нашей клинике соответствует требованиям не только ведение документации, но и качество оказываемых услуг. И появление "ожегов и волдырей" не возможны физиологически в результате процедур ультразвуковой чистки, пластического массажа и альгинатной маски, на которые Вы были записаны.
Найти отзывы других посетителей, для установления ясности, с симптомами, о которых Вы пишите, не удалось. Вероятно, Вы читали их о какой-либо другой организации.
Уверены, Вы бы остались довольны как процедурой так и посещением нашей клиники, если бы не отказались заполнить необходимые документы.
Крайне сожалеем о потраченном Вами времени и желаем Вам всего наилучшего.
Косметологическая клиника Luz de La Luna на карте