8 (985) 211-13-55 8 (985) 211-13... — показать

Отзывы о компании Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной

8 (985) 211-13-55 8 (985) 211-13... — показать
+7 985 211-... +7 985 211-13-55 ещё

Отзывы про Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной (18)

Добрый день! Впечатление о центре неприятное. Возможно, мне просто не повезло. Но я имела честь общения с Ларисой Мозариной . Обещания не выполняет. Неудачно выполненную работу не переделали. Всем удачи !
просто отличный замесчательный прекрасный центр с настоящими пррофи!
Хочу выразить огромную благодарность за татуаж век чудесному и светлому специалисту Олесе Ткачевой ! Попала в этот Центр по рекомендации подруги и не пожалела! Олеся подобрала именно мою форму! Не могу налюбоваться! Конечно сама процедура была очень чувствительной , но оно того стоило! Всем желаю найти именно СВОЕГО специалиста, который найдёт вашу изюминку и подчеркнёт Ее!
Очень довольна центром Ларисы Мозариной! Отличный подход к клиенту: очень красиво в салоне, теплая атмосфера, вежливые и заботливые администраторы. Все понравилось, и, конечно же брови, за ними я и пришла зимой. Спасибо коллеге за то, что посоветовала мастера Ксению. Очень было страшно , не рашалась больше года на татуаж. И теперь - красотка. Совет всем женщинам: очень непросто тнайти хорошего специалиста, салоны на каждом углу. Читайте отзывы, спрашивайте знакомых, пишите отзывы для других женщин, чтобы им тоже помочь, и не испортить свое лицо. Особенно, когда речь идет о татуаже, не смоешь потом.Идите к Мозариной. Там, кстати, консультация бесплатная предварительная. Всем удачи!
Большое спасибо, Наталье Фазлутдиновой! Настоящий профессионал! Мои губы стали самые прекрасные на свете. Результат превзошёл мои ожидания. Рекомендую на все 100% . Теперь ждите меня через 1,5 месяца на коррекцию. Ещё планирую сделать у Натальи межресничный контур.
Хочу поблагодарить Абатурову Наталью за мои чудесные брови. Являюсь ее постоянной клиенткой вот уже на протяжении 5 лет. Хоть живу за границей, но кроме неё доверить коррекцию бровей никому не могу. Она профессионал в своём деле! Люблю и ценю !
Выражаю благодарность косметологу Екатерине за профессиональный подход и искреннюю заботу. Вижу в зеркале каждый день эффект от манипуляций с аппаратом - омолодилось лицо. Спасибо.
Благодарю косметолога Колодкину Екатерину! Она мне сделала ламинирование ресниц.Эффект чудесный! Я такого даже не ожидала. Мастер была внимательна, обстановка в Центре очень уютная.Планирую прийти через 2 месяца, поскольку, как объяснила Екатерина, процедура не только украшает, но и питает реснички. Спасибо большое!
Хорошие мастера! Купил в этом салоне процедуру для жены на 8 марта. Очень красивые губы ей сделали. Большое спасибо. Супер.
Хочу выразить благодарность специалисту Фазлутдиновой Наталье Юрьевне! Делала у нее татуаж губ. Получилось очень красиво! Буду соблюдать все рекомендации. Очень хочу, чтобы результат сохранился как можно дольше. Наталья была очень внимательна ко мне, чувствуется профессиональный подход. Обязательно приду на коррекцию через 1, 5 месяца. Спасибо!
Благодарность центру Мозариной: я - ваш довольный клиент! Спасибо! После чистки и микротоков у косметолога Екатерины мое лицо засияло и выровнялся тон кожи. Еще хочу! Запишусь к вам позже. Екатерина - очень приятная, добрая и профессионал своего дела.
Наталья Мозалевская, пишу этот отзыв для Вас! Чтобы еще больше послать Вам тепла и благодарности! 2 года хотела татуаж бровей , но не решалась, теперь понимаю - зря! Близкие и коллеги заметили, что-то в моем лице изменилось, похорошела. Но никто не понял, что брови сделала. Форма очень красивая, она МОЯ! Я сама не смогла бы так нарисовать. Лицо стало выразительным, главное , что нет эффекта нарисованных бровей, чего я очень боялась. Спасибо! У Вас прекрасная работа!
Хочу выразить благодарность центру Ларисы Мозариной. Мастер Ксения отговорила меня делать татуаж губ, я и сама в глубине души очень сомневалась на счет татуажа , но хотела объемнее губы сделать. Сходила к косметологу, увеличила гиалуронкой. Все замечательно! Рада , что попала к профи! Поразило, как она профессионально аргументировала то, почему мне не надо перманентный макияж губ! Дословно - не помню, но я поняла, что меня это не украсит. Спасибо!
Редко пишу отзывы, но в этот раз захотелось сделать приятное для этого центра как благодарность мастеру Мозалевской Наталье за качество оказанной мне процедуры. Центр Мозариной мне посоветовала подруга, она сделала там татуаж губ, - прекрасно получилось! Очень натурально, я раньше такого татуажа супер-естественного и сочного цвета не видела.
Записалась тоже на губы, но после консультации мастер отговорил делать губы, у меня они свои яркие и красивые, решили, что надо брови. Я очень довольна! В восторге! Какая же эта сложная у них работа!! - подобрать лицу идеальную версию бровей или губ!
Атмосфера тоже понравилась - очень уютно, приветливый персонал, специалисты.
Я очень благодарна Центру Ларисы Мозариной! Была у Вас уже два раза, сначала на бровях потом на губах, сказать что я довольна, ничего не сказать. Все было на высшем уровне!!! Татуаж выполнен прекрасно,самое главное, что смотрится очень естественно и натурально. Спасибо большое специалистам за индивидуальный подход !
Попала в этот Центр по рекомендации от подруги. Свои ресницы у меня не очень густые, хотелось выделить область глаз и иметь более выразительный взгляд. Хотела стрелку. Но на консультации со специалистом, пришли к выводу, что четкие линии меня простят. Я оценила индивидуальный подход. При выборе техники работы и подбору формы она учитывала не только мои пожелания, но и мой стиль одежды, форму лица, мой характер и многое другое. Процедура была чувствительной, но не болезненной. Сказали прийти на обязательную коррекцию через месяц. Послушно выполняла рекомендации по уходу, хотелось очень оставить то что получилось. Прошло уже 3 месяца после коррекции и я безумно рада результату. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто там работает! Успехов и процветания вам!! А сама поняла, что нужно доверять свою внешность только профессионалам!
Спасибо за прекрасное обучение! Все очень подробно и доступно объясняли и показывали! Просто влюбили меня в профессию. Спасибо за терпение)
Я очень долго искала, где можно сделать перманентный макияж, один раз пришла уже на процедуру, но поговорила с мастером и ушла. Я очень боялась, что получится темный цвет или некрасивая форма. Мне посоветовали обратиться к Ларисе Мозариной, сначала я посмотрела сайт и мне понравилось все, что там написано и фото работ, когда я пришла на консультацию, то Лариса сразу поняла, что мне подходит, она предложила цвет, который я сама хотела! Губы получились шикарные! Я очень довольна!! Лариса спасибо!
Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной на карте