8 (800) 200-80-09 8 (800) 200-80... — показать

Отзывы о компании Красный куб на Водном стадионе Сеть

8 (800) 200-80-09 8 (800) 200-80... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-80-09 ещё

Отзывы про Красный куб на Водном стадионе (76)

4.4
Магазин в принципе хороший и удобный, за счет того, что можно в любое время суток купить подарок. Особенно классно, когда это не запланировано. Выбор большой, цены разные.
Инетерсный магазин, недавно его для себя открыла. Можно найти необычные вещи для дома, или в подарок подруге. Цены правда весомые. Но аналогов ему я не нашла, так что ради диковинок приходится раскошелиться.
Скажу конкретно про КК "Водный стадион". Всё удобно, прямо при входе. Много пространства в магазине, не боишься задеть сувениры висящей на плече сумкой.
Всегда приветливый персонал. Покупаю довольно редко, но как только встает задача быстро купить сувенир - первая мысль приходит о том, что надо ехать в Куб!!
Всё отлично, успехов!
Ме кажется что это прежде всего магазин сувениров и подарков!
Нравится дизайн интерьера! Сервис тоже вполне приемлемый! Можно красиво запаковать купленный товар!
Я тут покупал рамку для фотографий!
Потом был просто в шоке! Пройдя пару метров зашел в другой магазин- там эта рамка стоила на 130 рублей дешевле!
Так что мне кажется, что при аналогичной стоимости товара и качества- можно найти дешевле гораздо!
По мне очень много всякой ерунды и безделушек, и цены бысоковаты! Мне редко что то там нравится. За лет 8 знакомства с этой компанией я купил раза 2. диско шар и что то ещё...
ой, это мой любимый магазин, я хожу там как по музею, столько всего интересного и необычного, скупила бы все, что лежит на витринах. Для оформления свадьбы как то потребовались маленькие декоративные прищепки , даже подумать не могла их можно найти, посоветовали посмотреть в кубе, тут большой выбор оказался
Очень интересно иногда зайти и посмотреть на всякие безделушки. Иногда кажется что цена на некоторые товары завышена. У них очень приветливые продавцы-консультанты! Покупала помню книжку-секретик) отдала около 1-1,5 тыс. рублей. в подарок, потом поняла что как то дороговато, но возвращать не стала)))
Хороший магазин, много различных сувениров, интересные и необычные, цены приемлемые. Много филиалов по Москве, это очень удобно. Люблю там поковыряться!)
Хороший магазин. Все самые необычные и милые подарки можно приобрести здесь) Но вот цены....да,высоковаты)
Безделушек много конечно, но цены можно было бы чуть ниже сделать, консультанты хорошие, приятно в магазин заходить.)
Много сувениров! Атмосфера уютная! Можно заглянуть в ящики и комоды, рассмотреть антресоли и все-все полочки! Цены высокие, но на праздник или по скидкам можно найти что-то под настроение!
Не представляю свою жизнь без магазина "Красный куб"! Ведь там всегда можно найти интересные вещички и предметы интерьера для себя и на подарки. Красивые кружки, шкатулки, часы, разные брелочки и красивые мелочи. Особенно нравится покупать там красоту перед Новым годом. Цены иногда кусаются, но на такую красоту не жалко!
Отличный магазин. Всегда можно приобрести что-то оригинальное как для себя так и в подарок. Согласна цены конечно высокие, но дизайнерские вещи дешевыми не бывают.
Очень милый магазинчик, всегда можно купить что-то оригинальное, тематическое и креативное для подарка любому человеку.
Редко что-то там покупаю, цены у них "кусаются". Иногда бывают очень оригинальные дизайнерские вещи, в этом случае я скидок жду и тогда иду за долгожданной покупкой.
Раньше,когда еще все было в диковину,именно здесь можно было приобрести,то чем,ты наверняка произведешь впечатление!!А сейчас этим перенасыщены интернет магазины,да и цены в кубе значительно выше!
Если совсем фантазия вам не помогла,то зайдите сюда,что нибудь да подберете...
Я не поклонница этого магазина. Мне не интересно стала покупать там подарки года два тому назад. Раньше что-то могла выбрать в подарок для своих и дочкиных приятелей. А сейчас мне там не нравится. Узкие проходы к стеллажам, все покупатели трутся друг от друга. Новинки не радуют глаз. Наверное, я уже выросла из этих мелочей. Продавцов в магазине мало, один в кассе, другой в зале. Задать вопрос не актуально. Можно купить карнавальные и маскарадные костюмы. Но с размерами туговато. Мне понравился маскарадный костюм для мужчин «Фараон» и костюм «Дама Дракулы». Цена на эти костюмы около 3000 рублей, но есть костюмы и дешевле до 1000 рублей.
Эта компания занимается продажей сувениров, открыток. У них целая сеть по Москве небольших магазинчиков. Они есть во все крупных торговых центрах. Часто приобретаю продукцию этой компании на день рождения друзей и знакомых. Недавно дарила подруге фото рамку. Продавцы в магазине милые и отзывчивые. Всегда помогут подобрать подарок. Продукция компании Красный куб очень стильная и необычная. Если вы не знаете, что подарить друзьям на день рождения, подарите им продукцию красного куба!
Здорово, что придумали такой магазин. Очень часто захожу сюда за подарками для друзей, родных и коллег. Большой выбор самых разных сувениров, посуда, очень интересные наборчики, фоторамки, коробки для хранения дисков, фотографий и прочее. Настоящее спасение перед 8 марта, 23 февраля и Новым годом. Мне здесь очень нравится. Сам магазин как и вся сеть очень симпатичный, хорошие продавцы, удобное расположение.
Не могу сказать, что я являюсь постоянным клиентом данного магазина, но иногда захожу. Интересные сувениры, цены правда не рассчитаны на обыденного покупателя, немного дороговато, на мой взгляд. Места в магазинах и правда немного, узковато. Продавцы не особо внимательные, стоят в сторонке, даже не интересуются чем нужно тебе помочь.
Раньше часто посещала этот магазин, покупала разные подарки и сувениры. Сейчас что-то не пойму - вроде все то же самое, а ничего выбрать не могу. Заходила перед Новым Годом смотреть елочные игрушки, выбрала только одну. Цены мне кажется высоковаты. Магазин тесноват, узкие проходы. Кассиры работают очень медленно. По большому счету , в магазине я разочаровалась.
Отличный магазин подарков для разных случаев и всех возрастов. Магазинчик не из дешевых! Это единственный и главный минус. Очень радует креативностью, огромным разнообразием и оригинальностью идей! Ужасно приятный магазинчик! Вежливые консультанты всегда помогут определиться с выбором. Не знаешь, что подарить, советую отправляться в Красный Куб. Без подарка точно не уйдете!
Меня всегда спасал этот магазинчик, когда надо быстро подобрать подарок! Всегда свежие, оригинальные идеи! Да и себя любимую есть чем порадовать! Всегда нравилась идея с бонусами))) Лично у меня она всегда окупалась! А самое главное,что таких вещичек практически нигде не встретишь)!!! Ну и не забыть о доброжелательности продавцов! Оценка только 5+
В этом магазине очень много всякой мелочёвки. Можно купить на презент, но цены могли быть и поменьше. Выбор огромный, размеры подарков разные. Можно найти на любой вкус. Много интересного, которое больше нигде не встретишь. Всё оригинального дизайна, т.е. если не знаешь, что подарить, иди в Красный куб и обязательно найдёшь что-нибудь подходящее.
В этот магазин подарков я иду, пожалуй, в 1 очередь. Из недостатков - явная дороговизна. Многие товары очень сильно бьют по карману. Но выбор очень широкий и , собственно, подарки - элементы декора, посуда, игрушки и т.д. - отличаются отличным качеством и выглядят очень презентабельно. Персонал услужливый, но ненавязчивый. Регулярно проводятся скидочные акции, впрочем цены не сильно падают. Но , в целом, магазин очень приятный, иногда просто бесцельно интересно в него заходить.
Красный куб очень мне нравится своим огромным разнообразием и особенно оригинальностью товаров! Там можно найти такие интересные штуки! Там очень легко подобрать подарок любому человеку на совершенно любой праздник! Есть всё и даже больше)) Цены на многое приемлемы, есть конечно и дорогие вещи. Хорошо, что КРАСНЫЙ КУБ есть!)))
Цена тут, конечно , на сувениры и небольшие подарки не слишком низкая, но однако за качество некоторых вещей, их яркость и оригинальность можно и переплатить. Приобретали тут в подарок рамочку - очень оригинальную рамку в виде фотопленки и набора из вставок для 3-х фото и вышла она по стоимости меньше 1000 рублей, конечно за эти деньги можно было бы купить и цифровую, но она стояла бы выключенная и пылилась бы на полке, а в эту оригинальную рамку вставили фотографии, на которые смотрят часто и вспоминают приятные моменты. Довольна и я, и человек , который получил в подарок эту рамку.
Магазин (дорогих) подарков, если честно подарками не назовешь, безделушки, которые будут пылится на полках, может быть для кого-то и приятно дарить такое, но цена конечно завышена неоправданно!!!
В этом магазине, как в музее, и оформлен он по - праздничному. Подарков здесь очень много. Я купил тут подарки практически всем друзьям на Новый Год. Тем кто не знает где купить отличный подарок, рекомендую зайти в этот магазин.
Я обожаю этот магазинчик. Такие идеи, такой креатив. Мне, если подарок нужен, больше ничего и голову не идет где его покупать. Здесь, правда всегда народу много. Оно и понятно - всем нравится. Но продавцы молодцы шустрые справляются, советы дают. Нередко бывало, что смотрела на одно, а с подачи продавца покупала совсем другое.
В этом магазине очень много интересных, красивых вещиц. Единственный минус - цены кусаются, поэтому себе обычно в этом магазине ничего не покупаю, хотя многое нравится. А вот за подарками в магазин заглядываю. Выбор большой от плюшевых игрушек до посуды. Перед праздниками появляются тематические подарки. Перед Днем Святого Валентина всевозможные сердечки, а перед НГ очень много красивых новогодних украшений и вещиц.
Когда видишь блестящую витрину, когда всё бросается в глаза, кажется, это самый красивый магазин после ювелирного. Отличное место! С подружками часто заглядываем.
Потрясающий магазин. Долго не мог найти жене новогодний подарок. Зашел на прошлой неделе в красный куб, и был весьма удивлен таким большим количеством оригинальных подарков. Мне очень понравился этот магазин. Осталось жене оценить купленный для нее здесь подарок.
Интересный это мало сказано! Обожаю Красный куб, особенно он красив в зимний период, столько елочных украшений, так все красиво! Вот уже второй год покупаю там фигурки с подсветкой, в этом году появилась новинка - белый мишка, включаешь его, а он светиться голубым, а елочки и домики светятся разными цветами изнутри - такая красота. Я уже накопила бонусов на карту и могу ей расплачиваться. Спасибо Красному кубу за новогоднее настроение!
Креативный магазин с очень большим выбором подарков, практически для всех наших многочисленных Российских праздников. Я нашел здесь очень красивый и эксклюзивный в своем роде подарок, для своей супруги, на ее день рождение. Рекомендую этот магазин!!!
Первый раз я получила подарок из этого магазина от своей подруги: цветочную композицию с прелестными насекомыми и палочками ванили, как это было оформлено, я перешла в абсолютный восторг! После этого сама стала ходить за подарками в красный куб. Множество милых и не стандартных вещиц можно там приобрести.
В магазине Красный куб можно найти подарки для любого события или просто красивые безделушки. Продавцы-консультанты отзывчивые и помогают с выбором. Здесь же можно красиво упаковать подарки.
Магазин хоть и не из дешевых, но вещи там довольно эксклюзивные и интересные. Всегда притягивают взгляд. И сходив туда ты точно определишься с подарком для друзей и знакомых. Подарки можно найти на любой случай жизни. Магазин очень светлый в нем очень приятно находится!
Просто чудесная сеть магазинов для ищущих подарки. Все продаваемые тут вещи безумно красивые, качественно сделанные и подходят к любому поводу. Правда цены на некоторые товары не низкие.
Магазин интересный.Продавцы очень вежливые и услужливые, а самое главное то,что продавцы разбираются в товаре.Ассортимент разнообразный. Вкусы у вех разные и бюджет тоже разный.Меня этот магазин устраивает по всем параметрам.
Всегда приобретаю стильные подарки к праздникам для своих близких и друзей в Красном кубе. Приближающийся Новый год - не исключение. Очень многими приятными вещицами пользуюсь сама. Иногда заглядываю туда и просто для поднятия настроения!!
всякие приятные мелочи своим друзьям покупаю всегда в этом магазине - это уже такая традиция - праздник и маленький подарочек из красного куба. Недорого и со вкусом!
Обожаю Красный куб, если в ТЦ есть Он - я у туда, особенно празднично он выглядит перед новогодними праздниками, уже собираюсь туда за игрушками для елочки, много стильных и оригинальных шариков, гирлянд и очень симпатичные птички!А еще есть карточка с баллами, которыми можно расплачиваться за покупки
Мне в Красном кубе нравится покупать подарки друзьям. Всякие красивые рамочки, посуда, игрушки, сувениры-все в очень большом количестве. Глаз радуется!
оооочень хороший магазин! всегда можно найти подарок абсолютно любому человеку, на любой вкус и цвет! очень много необычных подарков! обязательно сходите туда те, кто там еще не был, не пожалеете, это точно!
Необычный магазин с оригинальными подарками. Здесь можно подобрать сувенир на любой праздник. Есть как и дорогие подарки, так и подарки, которые придутся любому по карману. Рекомендую этот магазинчик.
Магазин всегда выручает, когда надо выбрать подарок. Много необычных и интересных вещей, всегда можно сделать покупку исходя из финансовых возможностей. Так же много всяких ненужных вещей, просто как сувениры можно подарить.
Отличный магазинчик подарков и приятных мелочей для интерьера, уже давно делаю в нем покупки, оформила накопительную карточку, которой можно расплачиваться, особенно нравиться делать там новогодние подарки! Очень нравятся светящиеся домики и елочки на батарейках!
Мое мнение бесполезный магазин, очень яркий, красивый, но увы все те вещи которые там представлены не стоят тех денег, что за них просят. Да если только сама идея подарков, но за идею это очень дорого...
Действительно достойный выбор подарков на любой вкус и цвет. Даже для самых изысканных можно подобрать что-то особенное. Пользуюсь их дисконтной картой.
Очень дорогой магазин с подарками, которые представляют из себя дешёвое барахло. По сути не хотел бы получить в подарок ни одного предмета оттуда, за очень редким исключением. Из плюсов то, что есть доставка и очень приятная подарочная упаковка.
Самый лучший магазин подарков!!! Очень яркий и красочный магазин с интересными штучками! Всегда можно найти подарок на любой вкус и на любой праздник, для всех возрастов!!!! Накопительные карты позволяют копить бонусы, которыми впоследствии можно расплачиваться! Цены средние, персонал вежливый и всегда поможет подобрать подарки!
Просто отличный магазин. Такая замечательная идея создания такого магазина. Там можно купить совершенно интереснейшие подарки для родных и близких. Да и самой очень интересно походить по магазину и поразглядывать товар. Можно многое приобрести для интерьера дома и украсить все в доме. Очень советую.
Отличный магазин подарков. Подобрать можно все что угодно и кому угодно. Подарки очень оригинальные. Всегда испытываю проблему с фантазией при подборе подарка, но этот магазин очень выручает. Не было случая , чтобы я ушел оттуда с пустыми. руками . Всем советую в преддверии Новогодних праздников!
Очень хороший магазинчик, обожаю там даже просто бывать, ничего не покупая. Еще, там всегда есть что-то новенькое и можно найти любой подарок!
Люблю этот магазин за необычные и оригинальные подарки. К каждому празднику здесь можно подобрать отличный подарок своим родным и друзьям. Цены здесь порадуют многих. Качество товаров высокое. Замечательный магазин!!!
Перед каждым праздником традиционно приезжаю в этот магазин. Без подарка отсюда уехать невозможно. Глаза разбегаются от количества подарков, все интересно, красиво. И цены приемлемые. Все туда за подарками!
Замечательные магазинчики!Всегда приобретаю подарки именно в них, т.к. Выбор огромный!На любой вкус и для любого возраста!И ни какой беготни по торговым центрам (особенно перед новым годом).Всем рекомендую!С наступающим!
Магазин, где можно приобрести такие штучки, которые не приобретешь больше нигде. Бываю там часто, если не знаю что подарить друзьям на день рождение - сразу туда. Выбор очень большой и разнообразный, начиная от ручек и карандашей и заканчивая чайными сервизами... Очень оригинальные подарки. Продавцы любезны, всегда готовы рассказать о товаре и помочь в выборе.
Тут можно найти подарки для любого человека, выбор интересный и очень разнообразный, порой сложно остановиться на каком либо товаре. Цены приемлемые. Одна упаковка подарка чего стоит!)))
Был сегодня в магазине "Красный куб"! Очень понравился ассортимент подарков, можно найти что-то особенное и тут же празднично упаковать. Консультанты мне сразу предоставили интересующие предметы!
Понравилось разнообразие выбора и оригинальность подарков.Обслуживание супер.Когда заходишь и не знаешь что купить,тем более при таком выборе,консультанты тут как тут.Очень помогают.Без них бы проторчала в магазине часа три,а то ибольше.Все интересно ,красочно и прикольно!
замечательный магазин! всегда можно подобрать оригинальный подарок близким людям!большой выбор интересных рамок для фото или свечек в виде разных зверушек))
Разнообразие всяческих безделушек, посуды, игрушек и сувениров делает Красный Куб идеальным магазином для выбора подарка! Цены средние. Правда, площадь магазинов в большинстве случает маловата, поэтому теснота - очень частое там явление, а еще из-за этого иногда кто-нибудь по неуклюжести роняет товар с полки ( . Консультанты уж слишком навязывают свою помощь, что неприятно. Попасть к кассе, не выстояв в очереди, мне никогда не удавалось, это тоже расстраивает.
Хорошая сеть магазинов подарков. Постоянно покупаю там всякие безделушки и оригинальные подарки. Очень понравились шашки со стопочками вместо фигурок и не только мне, но и тому, для кого был предназначен подарок. Так же можно приобрести открытки ручной работы, яркие и необычные. Нравится, что все можно рассмотреть и есть действительно необычные, забавные вещи.
Забавный магазин есть куча всякого рода подарков и сувениров . Туда нужно идти в том случае если вы не знаете что подарить. Я так всегда делаю и всегда там нахожу что-нибудь интересное.
Просто чудесный магазин - всегда можно найти подарочек на любой праздник, на любой вкус и на любой кошелек;-)!... Жене очень нравится, сейчас во всей сети магазинов новогодние распродажи, всё очень супер!!
Плюсы: Разнообразие, часто очень хорошее качество, оригинальность ассортимента, возможность найти то, чего нигде нет, если отловить консультанта, дадут полную информацию, вежливость
Минусы: Теснота, невозможность поймать консультанта, консультанты на вопросы просто не реагируют, быстро распродают самое лучшее, очереди.
Красный куб очень интересный магазин с весьма забавными безделушками. Однако не радуют цены, так как совсем не хочется отдавать солидную сумму за бесполезный пылесборник.
Очень нравиться магазин. Попадаешь в сказку или детство. А на счет практичности, то здесь много чудесных практичных вещей. Наборы для суши, подсвечники, пуфики, визитницы, пепельницы и много чего еще...
Ты заходишь и думаешь, что попал в сказку: вокруг много ярких, блестящих, мерцающих вещичек. Хочется иметь всё и сразу. Но по сути, большая часть вещей бесполезна и некрасива, если её отделить от остального товара, т.е. вынести из магазина и поставить дома. Некоторые вещички берешь в руки, думая, что она стоит копейки, а сумма на оборотной стороне может составлять трёх- или четырёхзначное число. И качество, как правило, при тщательном рассмотрении заставляет желать лучшего...
Очень оригинальные и необычные подарки можно купить в подарок и вежливые продавцы его красиво упакуют. Хороший магазин.
Удобный при выборе товара ! Заходишь за подарком а Сам теряешься на неопределённое время. Очень Добрый и Милый Персонал. Много интересного и необычного. Хорошо что есть сеть магазинов и накопительная скидочная карточка .
Интересный магазин.Я бы сказала тематический. Ассортимент и интерьер магазина меняются в зависимости от праздника.Очень интересные сувениры, детали интерьера.Зайдя туда можно рассматривать все часами.Очень нравится.Один из самых любимых магазинов, в котором всегда можно подыскать подарок кому-нибудь!
Красный куб на Водном стадионе на карте