8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать

Красный куб на Водном стадионе Сеть

8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-80-09 ещё

Про «Красный куб на Водном стадионе»

Красный Куб это магазин товаров для дома, сувениров, подарков и много другого. Благодаря нашему магазину вы сделаете свой дом уникальным, преподнесёте в него современные дизайнерские решения. От большой ассортимента товаров у вас разбегутся глаза. Все вещи качественные и отличаются удивительной красотой и оригинальным исполнением. Каждый клиент отыщет у нас именно ту вещь которая подходит его стилю и темпераменту. Весь товар регулярно обновляется, мы стараемся идти в ногу со временем и постоянно преподносить что-то новое и интересное. К каждому празднику у нас имеются тематические подарки и сувениры

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Красный куб на Водном стадионе (76)

4.4
Магазин в принципе хороший и удобный, за счет того, что можно в любое время суток купить подарок. Особенно классно, когда это не запланировано. Выбор большой, цены разные.
Инетерсный магазин, недавно его для себя открыла. Можно найти необычные вещи для дома, или в подарок подруге. Цены правда весомые. Но аналогов ему я не нашла, так что ради диковинок приходится раскошелиться.
Скажу конкретно про КК "Водный стадион". Всё удобно, прямо при входе. Много пространства в магазине, не боишься задеть сувениры висящей на плече сумкой.
Всегда приветливый персонал. Покупаю довольно редко, но как только встает задача быстро купить сувенир - первая мысль приходит о том, что надо ехать в Куб!!
Всё отлично, успехов!
Ме кажется что это прежде всего магазин сувениров и подарков!
Нравится дизайн интерьера! Сервис тоже вполне приемлемый! Можно красиво запаковать купленный товар!
Я тут покупал рамку для фотографий!
Потом был просто в шоке! Пройдя пару метров зашел в другой магазин- там эта рамка стоила на 130 рублей дешевле!
Так что мне кажется, что при аналогичной стоимости товара и качества- можно найти дешевле гораздо!
По мне очень много всякой ерунды и безделушек, и цены бысоковаты! Мне редко что то там нравится. За лет 8 знакомства с этой компанией я купил раза 2. диско шар и что то ещё...
Красный куб на Водном стадионе на карте