8 (495) 155-47-49 8 (495) 155-47... — показать

8 (495) 155-47-49 8 (495) 155-47... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 2, оф 102
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Агенство недвижимости Красный Квадрат (9)

В феврале обращался в этого агентство недвижимости насчет поиска квартиры. В короткие сроки предложили мне несколько хороший вариантов, между у которыми я и выбирал. Квартирой я очень даже доволен, нареканий не имею
Понял для себя, что если ты хочешь продать квартиру, то не нужно делать это самому. Нужно обращаться сращу к профессионалам, так сэкономишь и нервы и время. Спасибо выручили меня
Рекомендую это агенство. Сам обращался для поиска квартиры. Специалисты учли все - и мои вкусы и пожелания и бюджет. Вообщем поняли с полуслова, что мне нужно и на что мне хватит денег)
Обращалась в начале февраля в это агентство недвижимости. смогли мне ив короткие сроки подобрать хорошую квартиру. Нареканий с моей стороны нет никаких, а за оперативность отдельное спасибо
Благодаря вам смогли наконец-то продать бабушкину квартиру и купить себе нормальное жилье по нормальной цене, за что собственно вам отдельное большое спасибо.
Сотрудники агентства отлично знают и выполняют свою работу. Подобрали мне квартиру максимально быстро с учетом всех пожеланий, района и цены. Приятно сотрудничать с профессионалами.
В агентство "Красный Квадрат" обращались для поиска квартиры. Нам подобрали в приличном районе с отличной транспортной развязкой. Устроила цена и ремонт, сотрудники вежливые.
Подобрали квартиру в обещанный срок. Учтены все мои пожелания: ценовой сегмент, территориальное расположение, транспортная развязка и т.д. Сотрудничеством весьма доволен. Благодарю за качественную работу
В агентство обратился за помощью аренды квартиры. Сотрудники быстро подобрали подходящий вариант в соответствии с моими пожеланиями и показали квартиру. Полностью доволен.
Агенство недвижимости Красный Квадрат на карте