8 (495) 789-22-44 8 (495) 789-22... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6
А109 офис
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Московский Квартал (9)

Хотим выразить признательность сотрудникам агентства недвижимости Московский квартал за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход. Оформление документов по продаже квартиры было сделано быстро, четко, на высоком профессиональном уровне. Осталось очень хорошее впечатление и позитив от этой сделки, поэтому будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться в агентство недвижимости Московский квартал на м. Шаболовская.
Проверенное агенство!!!Я хочу всем порекомендовать агенство недвижимости "Московский квартал". Сотрудники агенства быстро подобрали квартиру,которая устроила нас по всем параметрам,а главное по цене.Спасибо большое!!!
отличное агенство!!!

совершал две сделки с их помощью и остался очень доволен!! все быстро и качественно! очень приветливые сотрудники, всегда помогут и проконсультируют!
"Московский квартал" нам с мужем посоветовали наши друзья, так как мы совершенно не знали, куда обратиться, а главное можно ли доверять агентам по недвижимости.
Мы сработались мгновенно, все наши пожелания были услышаны и квартиры подбирались на основании них. Довольно быстро была найдена квартира, которую мы купили и мы остались очень довольны результатом. Мы очень благодарны за работу и уже посоветовали это агентство своим друзьям, которые тоже успешно продали и купили квартиру.
Искала квартиру, сбилась с ног. Случайно наткнулась на ребят - "Московский КВАРТАЛ". Указав свои пожелания, быстро и четко подыскали варианты. Что понравилось: без агрессивного маркетинга, без уговоров, терпеливо ожидали моего решения. Итог, наслаждаюсь своим выбором и покупкой. Молодые и динамичные люди, с пониманием относятся ко всем просьбам и пожеланиям. Огромное спасибо!
Эту компанию мне порекомендовали друзья. Сначала я попробовала продать квартиру сама, выставила объявление в Интернете, но меня затерроризировали разные компании, агенты - просто обрывали телефон, а толку было ноль. В результате мне порекомендовали компанию "Московский квартал" - небольшое агентство, но с продвинутыми риелторами, которые оказались со мной "на одной волне". Они взялись за дело (я убрала свое объявление и меня перестали доставать), приводили клиентов, все рассказывали/доступно объясняли, а когда покупатель нашёлся и дело подошло к сделке - началось самое интересное. Оказалось, что в процессе продажи столько тонкостей, что мне было бы ни за что не разобраться (очень много подводных камней). Ребята все делали сами, собирали необходимые справки и документы (чем сэкономили мне время), вели переговоры с покупателем, приняли аванс - мне осталось только прийти на сделку в банк и через несколько дней забрать деньги. Все прошло очень легко и позитивно, что хочется всем сказать огромное спасибо и порекомендовать эту прекрасную компанию людям, которые ищут себе опытного риелтора. Отдельное спасибо Сергею, руководителю компании - за блестящую работу и ваших замечательных сотрудников. В какой раз убеждаюсь, что каждый должен заниматься своим делом - и такое важное дело, как продажа квартиры (или тем более покупка) лучше предоставить профессионалам!!))
Сейчас найти честного и порядочного агента по недвижимости не так-то просто. Не просто, но возможно. По совету родственников, которые уже имели дело по обмену квартир, мы обратились в агентство "Московский КВАРТАЛ" с просьбой в помощи продажи дачи. Были приятно удивлены дружелюбной обстановкой агентства и его сотрудников. Работали с рассудительным и практичным агентом Мологиным Сергеем Вячеславовичем (опыт работы более 15 лет), который еще и просто оказался хорошим человеком. Агентство полностью взяло на себя всю работу. И в течении 2-х недель был найден покупатель. Оформление документов было сделано быстро, четко, на высоком профессиональном уровне. А через некоторое время опять обратились в это же агентство с просьбой в помощи подбора покупки небольшой квартиры. Для них это оказалось элементарно просто, варианты начали предлагать уже на следующий день. В течение недели просмотрели достаточно много квартир. По каждой квартире говорили открыто - все «плюсы» и «минусы». А нам уже оставалось решать: да или нет. Вообще понравилось, как с нами работали. От всей души выражаем благодарность Мологину Сергею Вячеславовичу (8-915-404-75-74) и его помощнику Мисюрову Эрасту (8-903-285-38-53), за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в продаже дачи и подборе покупки квартиры. Работа агентства налажена на высоком профессиональном уровне, на честности и своевременно проделанной работе. От души желаем коллективу агентства успехов, процветания, здоровья, счастья, а также по больше хороших клиентов, хорошей "погоды" в их дружном коллективе!
Продажа квартиры для неискушенного в этих делах человека является, конечно же, крайне сложной задачей. Не представляю, как смогла бы самостоятельно справиться с ней. К огромному сожалению, родственников юристов или риэлторов нет. Поэтому очень осторожно относились с мужем к сотрудничеству с различными агентствами, ведь в наше сложное время найти надежную компанию, которая не кинет, крайне тяжело. Сейчас уже могу сказать, что мне повезло обратиться в агентство «Московский квартал». Очень порадовал вежливый персонал и квалифицированные риэлторы, которые помогли мне грамотно презентовать квартиру и поделились несколькими интересными секретиками. Сделка прошла без единой заминки. Ставлю Вам уверенные 5 баллов!
Когда покупали квартиру, решили обратиться за помощью в агентство недвижимости. Все-таки не каждый день и год покупаешь квартиру. Знакомые посоветовали сразу два варианта, в которые мы в последствии и обратились. Данное агентство первым откликнулось на наши просьбы, и сразу же предоставили несколько вариантов подходящего нам жилья. Надо сказать, что сотрудники проявили приветствие и профессионализм. На первый предложенный вариант, как и на ряд следующих, мы сразу не согласились, но после просмотров нескольких квартир все же нашли то, что искали. Оформление всех документов произошло достаточно быстро, на всех этапах нам так же помогали сотрудники агентства. Сбор всей документации для сделки занял совсем не много времени. Сама сделка купли-продажи прошла всего лишь за 3 часа, в чем только Ваша заслуга! Спасибо!
Московский Квартал на карте