8 (495) 155-47-498 (495) 155-47... — показать

8 (495) 155-47-498 (495) 155-47... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 2, оф 102
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Агенство недвижимости Красный Квадрат »

Агентство недвижимости Красный Квадрат в Москве

Мы — это не только агентство по продаже недвижимости, Красный Квадрат занимается оформлением разных сделок: покупка, продажа, аренда, обмен жилых или нежилых помещений. Грамотно оформим объявление, разместим его на нашем сайте и распространим по популярным площадкам, подготовим документы для сделки.

Покупателям и арендаторам найдем подходящие варианты, отвезем на просмотр, оформим сделку. Наше агентство может оформить обмен, межрегиональную сделку, сложную цепочку покупок и продаж.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Аренда
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агенство недвижимости Красный Квадрат (8)

Понял для себя, что если ты хочешь продать квартиру, то не нужно делать это самому. Нужно обращаться сращу к профессионалам, так сэкономишь и нервы и время. Спасибо выручили меня
Рекомендую это агенство. Сам обращался для поиска квартиры. Специалисты учли все - и мои вкусы и пожелания и бюджет. Вообщем поняли с полуслова, что мне нужно и на что мне хватит денег)
Обращалась в начале февраля в это агентство недвижимости. смогли мне ив короткие сроки подобрать хорошую квартиру. Нареканий с моей стороны нет никаких, а за оперативность отдельное спасибо
Благодаря вам смогли наконец-то продать бабушкину квартиру и купить себе нормальное жилье по нормальной цене, за что собственно вам отдельное большое спасибо.
Сотрудники агентства отлично знают и выполняют свою работу. Подобрали мне квартиру максимально быстро с учетом всех пожеланий, района и цены. Приятно сотрудничать с профессионалами.
В агентство "Красный Квадрат" обращались для поиска квартиры. Нам подобрали в приличном районе с отличной транспортной развязкой. Устроила цена и ремонт, сотрудники вежливые.
Подобрали квартиру в обещанный срок. Учтены все мои пожелания: ценовой сегмент, территориальное расположение, транспортная развязка и т.д. Сотрудничеством весьма доволен. Благодарю за качественную работу
В агентство обратился за помощью аренды квартиры. Сотрудники быстро подобрали подходящий вариант в соответствии с моими пожеланиями и показали квартиру. Полностью доволен.

Как узнать график работы Агенство недвижимости Красный Квадрат ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 155-47-49, +7 495 144-47-49, +7 495 188-47-49

Агенство недвижимости Красный Квадрат находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 2, оф 102.

Агенство недвижимости Красный Квадрат на карте