8 (495) 775-68-35 8 (495) 775-68... — показать

ТРК Облака
Район: Зябликово
Округ: Южный
Бизнес центр: Облака

Отзывы про Кронверк Синема Облака (9)

3.6
Сегодня с детьми, впервые посетила Ваш кинотеатр. Мы опаздывали на сеанс, подошла администратор ( молодая блондинка) . На мою просьбу указать нам где находится пожарный выход , она начала кривляться и откровенно хамить
Мы сюда постоянно ходим на самые поздние сеансы. Очень нравится, народу мало обычно, бывает на сеанс 12 ночи всего 5-7 человек в зале. Есть накопительная карта, на которой можно накопить на бесплатный билет.
Попытка приобрести билеты не увенчалась успехом, так как произошли сбои на сайте, деньги сняли, а билетов нет. Предложили позвонить в службу поддержки. После 30 минут ожидания я понял что мой звонок очень важен для них, но девушка ответила что деньги вернут через 5-7 дней, что тех мест которые мне нужны были больше нет и я печально могу пойти в кинотеатр и купить билеты в кассе отстояв столько сколько положено, как и все. Что то вроде "Хочешь места получше - постой подольше, а то ишь ты интернеты всякие".
Отвратительное отношение
27 марта второй раз ходили в данный кинотеатр. Не работает терминал выдачи билетов. Как и в прошлый раз, в залах воняло мочой. Взяли попкорн с карамелью. В итоге девушка им отравилась. Не советую посещать данный кинотеатр.
удалось попасть на 300 спартанцев: Расцвет империи и я и жена не пожалели, звук и картинка на достойном уровне!
Весьма неплохой, достаточно новый кинотеатр. Всегда можно посмотреть новинки кино. Радует, что кинотеатр многозальный. Да и цены бывают разные, можно купить экономичные билеты. Советую!
Неплохой кинотеатр. Построен совсем недавно поэтому всё новое, качественное. Классный буфет, широкий ассортимент и различные наборы. Хожу не часто, есть кинотеатры и подешевле.
Очень приятный кинотеатр, с расположением не прогадали, в ожидании фильма можно походить по магазинам торгового комплекса. Цены не завышены, но и низкими их не назовешь. Хожу не часто, но эмоции остаются приятные. Акустика новая, все прекрасно слышно без тряски.
Отличный кинотеатр. Хожу практически всегда только в Кронверк. Много залов, хороший выбор фильмов, вкусный попкорн, можно взять комбо-набор-он дешевле выйдет. И есть специальные дни по которым билет вообще 170 рублей стоит.
Кронверк Синема Облака на карте