8 (495) 762-70-99 8 (495) 762-70... — показать

8 (495) 762-70-99 8 (495) 762-70... — показать
г Москва, МКАД 41-й км, д 4 стр 3
павильон ПВК-19
Район: Теплый Стан

Отзывы про Компания Кровля под ключ на Калужском шоссе (29)

Поделюсь своим впечатлением о компании Кровля под ключ. Нужно было монтировать плоскую кровлю летом 2019 года. Искал компанию в интернете. Выбрал 5 по хорошим отзывам. Всех обзвонил и запросил расчет. В этой компании отреагировали быстро, но смету...
В компании действительно отличные менеджеры, т.к. основатель компании студенников павел Альбертович, вкладывал туда душу, подбирая специалистов подобных себе. А крыса Пшеничников украл чужие идеи, чужой бизнес. Крыса, Пшеничников помни, что закон бумеранга никто не отменял. И понятное дело , что ты очередной раз удалишь отзыв, только ват клеймо КРЫСА на тебе останется на всю жизнь!
В лицо если что скажешь? духу то хватит???
Водитель был уже с моим заказом в 9-00 утра на объекте, вот это оперативность! Спасибо
Смутило что потребовали предоплату за металлочерепицу, был печальный опыт уже. Но в итоге все привезли даже раньше чем обещали, Спасибо за оперативность и своевременность. Работой с вами остался доволен!
Заказывали здесь не так давно у ребят крышу. Приехали и заменили все без проблем, я остался доволен. Ребята отзывчивые и буквально за один день все сделали, там немного было. Проделанной работой я доволен, по цене вышло нормально
Заказали у них мягкую черепицу вместе с монтажом. Доставили все быстро, монтаж делал их работники, справились нормально! При этом и демонтаж старого покрытия они тоже сделали.
Хорошо, что меня здесь отговорили покупать софиты пластиковые коричневые, взяла металлические. У соседей пластиковые пошли волной на солнце весь вид испортился!
Очень большой ассортимент в наличии у них! Нужны были дренажные лотки у них все в наличии оказалось супер!!
По ошибки перевела им больше денег на счет, вернули сразу обратно, по работе никаких вопросов все очень хорошо спасибо.
Комплектуем все свои дома кровлей через эту фирму, цена самая адекватная и подход тоже.
Посчитали лишнего немного, я им привез обратно, вернули деньги сразу. Не везде так.
НАМ С ЖЕНОЙ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ДАВНО ХОТЕЛИ ЗАМЕНИТЬ КРЫШУ. ВЫЗЫВАЛИ ЗАМЕРЩИКОВ ИЗ РАЗНЫХ ФИРМ, НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ. ПРИЕХАЛ ЗАМЕРЩИК ИЗ КРОВЛ ПОД КЛЮЧ ВСЕ РАССКАЗАЛ ПОМЕРИЛ, ПОСЧИТАЛИ, Я ДОЛГО НЕ МОГ РЕШИТЬ НО ВСЕ ЖЕ ЗАКЛЮЧИЛ С НИМИ ДОГОВОР ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН СПАСИБО. СЫН ТОЖЕ СКОРО СТРОИТ ДОМ ОБРАТИМСЯ К ВАМ
По моим эскизам делают детали из металла, всегда четко без нареканий, рекомендую.
Обратилась поставить слив на крышу. Эта фирма посоветовала поставить сразу снегозадержатели. Я сначала не хотела, думала как всегда накручивают и хотят побольше продать. Почитала в интернете и решила поставить, а зимой у соседа снег сошел с крыши и забор поломал, вот и у меня так же могло быть
По доставке приятно удивили, ко мне меньше чем за 5000 руб никто не возит, а у них 3000 руб доставка стоила
Предлагают гарантию на работу 1 год, хотелось больше конечно. Но в процессе монтажа все супер, учли все пожелания, сделали в срок. СпасибО!
Много с кем работал, есть с кем сравнивать. Эта компания работает без обмана, даже если могут потерять заказ не будут рассказывать сказки и обещать то чего не выполнят, это очень ценно
Оставил заявку на сайте, долго перезванивали, по телефону оформил заказ в этот же день все привезли, спасибо.
Самая низкая цена на мягкую кровлю оказалась тут, заказл всё привезли через день
Заказывал пожарную лестницу для предприятия, выполнили все в срок, по цене получилось приемлемо.
Давно заказываем здесь металлические отливы, надежный поставщик.
Делали мне крыши, водостоки и софиты. После зимы в одном месте оторвался софит в одном месте. Я позвонила менеджеру с которым работали, сказала ему, через пару дней приехал мастер и все подправил, а так нареканий нет.
Очень удобно что многое в наличие есть, а то куда не позвонишь везде под заказ
Очень много заказывала в этой фирме материалов, постоянно что-то строим и я обращаюсь к ним, со мной работает менеджер Сергей. Очень с ним комфортно общаться понимает меня с полуслова.
Работаем с Кровлей под ключ уже больше 8 лет. На все объекты заказываем кровельные материалы только у них. Всегда идут на встречу, очень много раз выручали, настоящие профессионалы, будем продолжать работать дальше!
Искали себе металлические софиты на крышу в наличии оказались только в этой фирме, приехали и сразу забрали ничего не надо было ждать а то везде только обещают подвези и предоплату требуют
Привезли снегозадержатели без предоплаты и в этот же день их установили класс!!!
Привезли материал и осталось немного лишнего, позвонила менеджеру, у которого оформляла заказ, он сказал, что примет обратно! Супер!!
Заказываю в этой компании металлические детали для кровли, ни разу не подводили по срокам и качеству.
Компания Кровля под ключ на Калужском шоссе на карте