8 (495) 755-65-56 8 (495) 755-65... — показать

Отзывы о компании КСК групп

8 (495) 755-65-56 8 (495) 755-65... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-65-56 ещё

Отзывы про КСК групп (9)

Купил квартиру в ЖК Верхний, надёжный застройщик. Цена на квартиру очень порадовала.
кск спасли мою фирму от банкротства, как мне кажется, здесь больше добавить нечего.
Здесь работают настоящие профессионалы и это было видно сразу. Никаких претензий к их работе.
Нет повести печальнее на свете, чем внеплановая налоговая проверка. Обжегся один раз на этом, впредь таких ошибок не допускаю. Нанял на аутсорс КСК, они моих быстро научили, что и как говорить, чтоб не пришлось потом бумаги есть главбуху.
Понадобилось проверить контрагента при заключении сделки. У моего зама были сомнения относительно состоятельности и надёжности их фирмы, а я ему доверяю. Для такого рода заданий давно прибегаю к услугам КСК групп - наш штатный юрист имеет имеет более узкую квалификацию. Ну в итоге посыпался наш контрагент на проверке ФНС, а заму зп повысил.
Ушёл главбух пару месяцев назад, проработал у нас 8 лет и вообще казался человеком надежным, а тут как то ретировался в спешке по сомнительным причинам, ещё и не сдав годовой отчёт. Самое рациональное в этом случае - заказать аудит по РБСУ. Обратился к КСК групп за помощью, там бывший коллега экспертом работает. Итог: не просто так ушёл милый мой бухгалтер, а с частью моего бюджета. Ну с этим будем уже отдельно разбираться.
Считал все эти истории с обращением к консалтинговым компаниям за аудитом и тд чистыми понтами крупных компаний и пустой тратой денег, пока сам не столкнулся с такой необходимостью. Как оказалось мои сотрудники не готовы к приходу налоговиков ну прям совсем, сидели и глазами хлопали, толком слова не могли сказать, а я попал в итоге. Вот и обратился к специалистам, посоветовали КСК групп. Приехали к нам в офис их эксперты и прям провели целое обучение моих умников на предмет как правильно реагировать на факт неожиданной проверки, как отвечать на “сложные” вопросы ну и по списку. Одну проверку мы уже прошли можно сказать, что прямо хорошо. Теперь стало поспокойнее хоть.
Это не первый опыт сотрудничества с консалтинговой фирмой. и этот был наконец-то приятным. кск были первыми кто сделали такой подробный первичный ресерч еще перед стартом проекта. Для меня этой мощный показатель. В итоге делали с ними налоговый аудит и не пожалели. Была проверена каждая буква и цифра, проверку прошли без сучка. потом еще поехали к ним на конференцию круглый стол директоров в тбилиси, тоже остались довольны.
Одна из самых острых и требующая особого внимания область в организации бизнес-процессов - это финансы и налогообложение. Я считаю, что это не слабость руководителя, а наоборот мудрое решение - привлекать профессионалов для по-настоящему грамотной организации бизнес-процессов. Я уже давно и плотно сотрудничаю с “КСК групп” по этим вопросам. От консультантов КСК никогда не было слов о том, что тот или иной наш вопрос, может и самый глупый, является неважным или незначительным. У меня был опыт сотрудничества и с биг 4, и при общении с их консультантами у меня частенько возникало ощущение, что я полный идиот. С КСК сложился хороший контакт, советы получаю аргументированные, подробные и максимально понятные. Спасибо за проделанную работу
Грамотный руководитель должен быть готов ко всему, в частности - к налоговым проверкам своей организации. Я вовремя осознал необходимость подготовки сотрудников к подобного рода мероприятию, поэтому коллективным решением было принято решение пригласить специалистов из КСК для минимизации рисков. Самым полезным помимо оформления отчетности было проведение грамотного инструктажа для всего коллектива, как нужно действовать при проведении налоговой проверки. У меня уже был печальный опыт проведения налоговой проверки без гайда со стороны. И я вам хочу сказать, что лучше перестраховаться несколько раз, потому сотрудники в критических ситуациях могут вести себя крайне непредсказуемо. Их действительно нужно хорошо подготовить и детально проинструктировать на случай самых непредсказуемых вопросов/ситуаций. Я считаю такой опыт крайне полезным и рекомендую специалистов из КСК групп для проведения такого обучения.
КСК групп на карте