8 (495) 755-65-568 (495) 755-65... — показать

КСК групп

8 (495) 755-65-568 (495) 755-65... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-65-56 ещё

Про «КСК групп»

В случае, если руководителю не хватает узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий возникшей проблемы, самым резонным действием является решение прибегнуть к услугам консалтинга. В такой ситуации компания КСК групп предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые готовы сделать аналитическую сводку по имеющейся у заказчика проблеме и порекомендовать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, отметив расходы на их реализацию. Они же в конфликте ЛПР могут выступать в качестве независимой, а потому объективной стороны, озвучивая экспертное мнение.

Также представленная организация занимается аудитом.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Земляной Вал, д 68/18 стр 3 (ориентир - метро Таганская (КЛ)). Для получения более детальной информации посетите сайт kskgroup.ru или позвоните по номеру +7 495 755-65-56.

Отзывы про КСК групп (8)

кск спасли мою фирму от банкротства, как мне кажется, здесь больше добавить нечего.
Здесь работают настоящие профессионалы и это было видно сразу. Никаких претензий к их работе.
Нет повести печальнее на свете, чем внеплановая налоговая проверка. Обжегся один раз на этом, впредь таких ошибок не допускаю. Нанял на аутсорс КСК, они моих быстро научили, что и как говорить, чтоб не пришлось потом бумаги есть главбуху.
Понадобилось проверить контрагента при заключении сделки. У моего зама были сомнения относительно состоятельности и надёжности их фирмы, а я ему доверяю. Для такого рода заданий давно прибегаю к услугам КСК групп - наш штатный юрист имеет имеет более узкую квалификацию. Ну в итоге посыпался наш контрагент на проверке ФНС, а заму зп повысил.
Ушёл главбух пару месяцев назад, проработал у нас 8 лет и вообще казался человеком надежным, а тут как то ретировался в спешке по сомнительным причинам, ещё и не сдав годовой отчёт. Самое рациональное в этом случае - заказать аудит по РБСУ. Обратился к КСК групп за помощью, там бывший коллега экспертом работает. Итог: не просто так ушёл милый мой бухгалтер, а с частью моего бюджета. Ну с этим будем уже отдельно разбираться.
Считал все эти истории с обращением к консалтинговым компаниям за аудитом и тд чистыми понтами крупных компаний и пустой тратой денег, пока сам не столкнулся с такой необходимостью. Как оказалось мои сотрудники не готовы к приходу налоговиков ну прям совсем, сидели и глазами хлопали, толком слова не могли сказать, а я попал в итоге. Вот и обратился к специалистам, посоветовали КСК групп. Приехали к нам в офис их эксперты и прям провели целое обучение моих умников на предмет как правильно реагировать на факт неожиданной проверки, как отвечать на “сложные” вопросы ну и по списку. Одну проверку мы уже прошли можно сказать, что прямо хорошо. Теперь стало поспокойнее хоть.