8 (925) 894-64-348 (925) 894-64... — показать

+7 925 894-...+7 925 894-64-34 ещё
г Москва, Тетеринский пер, д 4 стр 1, оф 305
Район: Таганский

Про «Финвейв»

Чтобы снизить операционные издержки и связанные с ними риски, многие управленцы прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним экспертам можно доверить ведение бухгалтерского учёта: от подготовки документов, отражающих поток финансов, работы с регистрами до заполнения и сдачи деклараций по налогам и даже реанимации всего документооборота. Компания Финвейв предлагает информационную и практическую помощь для экономии средств на бухгалтерском учёте вашего бизнеса, в частности в области ведения налогового и кадрового учёта, регистрации ИП, ООО и предприятий, минимизации и оптимизации налогообложения, сопровождения налоговых проверок, сдачи нулевой отчётности.

Также данная компания занимается финансовой оценкой, консалтингом, аудитом.

Рассчитаться за услуги фирмы можно по безналичному расчёту.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.7.

Компания располагается по адресу д 4 стр 1, оф 305 (ближайшая станция метро - Таганская (КЛ)). Контактный телефон: +7 925 894-64-34. Сайт: finwave.ru.

Финансовые услуги 16
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Финвейв (15)

4.7
Компания очень ответственно и профессионально ведёт бухгалтерию. Всё сдаётся вовремя и без каких-либо сложностей, понятно разъясняют любые вопросы.
Большое спасибо за работу, за то что сделали всё быстро и даже дешевле чем в других местах, а главное качественно. Теперь буду постоянно сотрудничать с вами.
Сотрудничаем долгое время и не было никаких нареканий. Коллектив Финвейва быстро решает все задачи. Сотрудники молодцы, профессионалы. Надёжный партнёр для бизнеса.
Я долго думала над выбором бухгалтерии, остановила свой выбор на Финвейве и не жалею. Тут работают люди которые оперативно решают поставленные задачи и дают рекомендации как лучше всё организовать.
Добрый день. Я руководитель небольшой компании, Финвейв - это наш компаньон, с которым я давно работаю. Проблем никаких не было никогда, что особо хочу отметить. Сотрудники профессиональны, любезны и всегда отвечают на любые вопросы.