8 (495) 646-86-958 (495) 646-86... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Умный Маркетинг»

Умный Mаркетинг – профессиональная высокотехнологичная компания, предоставляющая полный спектр маркетинговых услуг.

Основная деятельность компании Умный маркетинг – это комплексное маркетинговое обслуживание клиентов.

Умный маркетинг использует лучшие достижения в области информационных технологий в маркетинговой деятельности, а также внедряет наиболее эффективные управленческие практики.

У нас существует собственный отдел разработки, ведущий активную инновационную деятельность, применяя для решения маркетинговых и управленческих задач передовые информационные технологии.

Лучшие мировые практики наряду с собственными разработками позволяют нам гарантировать высокое качество наших услуг.

Такое сотрудничество открывает для заказчиков нашей компании новые возможности, мы имеем опыт решения уникальных задач в сфере цифрового маркетинга.

Наши услуги и технологии призваны помогать людям находить правильные решения, а компаниям – успешнее и эффективнее развивать свой бизнес.

Будьте уверены, Умный Маркетинг принесет успех в ваши проекты.

Отзывы про Умный Маркетинг (1)

Прошедшей весной, в Москве, совместно с компанией “Умный Маркетинг”, был успешно реализован амбициозный Fashion-проект RuFair. Признаюсь, что впервые в своей практике столкнулась с подобным опытом. Компания взяла на себя комплексную маркетинговую поддержку проекта, от разработки идеи до реализации он-лайн и оффлайн поддержки. Суть была в том, чтобы достичь максимум эффективности маркетинговых мероприятий, когда все инструменты слаженно работают на успех.
Хочу сказать спасибо всей команде “Умного Маркетинга” и отдельно руководителю компании - Андрею Барашкину за приятное и успешное сотрудничество. Вы отлично продемонстрировали на практике, насколько эффективен ваш подход. С удовольствием поработаем с вами еще!
Умный Маркетинг на карте