8 (495) 988-17-11 8 (495) 988-17... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 100
цокольный этаж
Округ: Северный
Пн: 11:00 - 21:00

Отзывы про Салон мебели Кухни Беларуси на Ленинградском шоссе (28)

Эту компанию мне посоветовал приятель по работе. Я человек скрупулезный и поэтому сам сделал проект и принес его для рассмотрения, тамошние спецы его изучили, предложили несколько вариантов решения и после выбора приступили к реализации. Очень толков, сдержано и быстро. Теперь новая кухня радует глаз и мою супругу, которая готовит на ней отличные блюда!
Мне подруга подсказала обратиться в салон Кухни Беларуси , когда я решила обновить кухню. Мне понравилось, что здесь , в одном месте, моя кухня сделана , как говориться, под ключ. Дизайнер всё продумал до мелочей. Спасибо!
Все по делу, лишний раз не дергают. Процесс подготовки быстрый, проект сделали одним днем. Собирали без меня, к возвращению с работы уже закончили и проверяли все на соответствие. Технику установили сами. Работой доволен.
Честно говоря даже не думала что в нашу хрущевку можно сделать что-то оригинальное и красивое, но тут справились, спасибо! Вдоль окна разместили обеденную зону как продолжение рабочей, газовую колонку смогли спрятать в шкафчик, вытяжку тоже, рядом с ней дополнительное место для хранения получилось. Даже холодильник влез, смогли его наконец убрать из прихожей.
Большой выбор дизайнов кухни. Мне нужна была минималистичная, так как у нас кухня-гостиная и нужно было подогнать стиль под уже отремонтированную часть с гостиной. Дизайнер замечательная девушка попалась, сразу включилась в работу, предложила несколько вариантов, сделала 3д макет. Заметно было, что она позитивно настроена и правда хочет угодить под хотелки всей семьи - а это скажу я вам задачка не из легких. Еще и в бюджет удалось вписаться и это все с техникой, доставкой, сборкой. Пару раз звонили, оповещали, как идет работа над кухней, чтобы я не переживала. Сборщики тоже молодцы, работают по совести, грязь не разводили и все прибрали в конце.
Предупреждали о том, что бывают задержки, но нас это не затронуло. Привезли все вовремя, поставили одним днем, жаль только не смогли нам подключить газовое оборудование, мы отдельно вызывали мастера. Кухне вся семья нарадоваться не может, очень красиво получилось, несмотря на маленькие габариты.
Отличная кухонная мебель. Смотрится она стильно и эффектно, ничем не пахнет, дефектов не имеет. А главное их гарнитур получился прочный, вместительный и очень функциональный.
Кухня Беларуси предоставила исключительный опыт от начала до конца. Их опыт в создании кухонь на заказ проявляется в качестве их продукции и внимании к деталям. Я оценил широкий спектр доступных опций и возможность настроить каждый аспект моей кухни (Вплоть до тона цвета). Команда была профессиональной, дружелюбной и сделала все возможное, чтобы порадовать меня
Даже не смотря на тот факт, что кухню изготавливали строго под размеры моей кухни, все равно по срокам получилось не особо долго. Ну и как никак, я старичок, беларусь это про качество в моем понимании
Кухня получилась именно такой, как я себе ее и представляла, так что точно не пожалела, что решила заказ на изготовление именно в этой компании оформить. Ценник адекватный, сроки устроили.
Я очень доволен заказом кухонной мебели в этой компании. Результаты их работы заставляют меня чувствовать себя уверенно в моем выборе. Я получил настоящее качество европейских материалов и фурнитуры, по оптимальной цене. Хотел бы также отметить вашу профессиональность и изысканный подход в создании уникальных дизайнов. Большое спасибо! Рекомендую!
Жена заказывал кухню нам. Кухни беларуси не подкачали с этим вопросом. Примерно за полтора месяца доставили и собрали кухню по нашему дизайну. Работа под ключ от и до круто!
Моя новая кухня - воплощение красоты и функциональности. Я получил идеальное сочетание стиля и практичности. Большое спасибо за отличный сервис и качественную мебель!
Компания справилась со своей задачей на полную - сделали по индизаказу проектище под мою футуристик кухню.
Хочу выразить благодарность команде компании за прекрасную кухню на заказ! Очень понравилось, что сотрудники помогали выбрать не только дизайн, но и удобную и практичную расстановку мебели. Кухня выглядит очень стильно, функционально и главное - устойчиво к эксплуатации. Советую всем обратиться в эту компанию, если нужна качественная кухня на заказ.
Сделали нам отличную кухню нежного розоватого цвета в минималистичном стиле. Мне все понравилось. И по логистике у них все хорошо – все согласовывают, предварительно звонят.
У нас старый советский гарнитур отслужил свое, нам моя мама его на свадьбу подарила, так я хотела достойную замену ему найти, хотя понимала, что в наше время это не так-то легко будет сделать. Я за неделю столько компаний пересмотрела, которые изготовлением мебели занимаются, но ни от моделей, ни от стоимости их в большом восторге не была. Потом муж от кого-то про эту фирму узнал, где предлагается мебель белорусского качества. А меня оно никогда не разочаровывало. В общем, кухня по нашему проекту была готова через 2 месяца, доставили и собрали ее без особых трудностей. И нас все вполне устроило
Впервые обратилась в эту компанию, остались приятные впечатления. Нужно было сделать кухню в частный дом. Размеры не стандартные, так что работы было не мало. Мне сделали проект, причем удалось подогнать все так, чтобы мне удобно было. Добавили полочки для вина, что тоже пригодится. Все сделали очень стильно и при этом качество на высоте.
Нам эта компания изготавливала кухню. По поводу сроков сразу предупредили, что уйдет от 1,5 месяца. Так что для нас ничего удивительного не было. Больше переживали по поводу доставки, но в итоге все привезли без дефектов. Сборка происходила на следующий день. Пусть ребята и повозились, но зато все грамотно установили
Вместе с дизайнером Еленой удалось создать кухню в лаконичном стиле. Смотрится достаточно просто, но в этом и есть своя изюминка. К компании претензий нет, все сделали на совесть
Смогли сделать красивую кухню для моего дома, причем по срокам получилось все оперативно. Придралась бы только к тому, что доставка и сборка происходили в разные дни. Но вроде так везде
Понравился индивидуальный подход во всем. От создания проекта моей кухни и расстановки техники и до общения. Очень хорошая компания. Только недавно казалось бы о ней узнала, но уже получила свою кухню. Именно такую, о которой и мечтала несколько лет. Переживала за сроки, но сделали вовремя, смогли уложиться. Фурнитура качественная, красивая. Спасибо!
Выезд дизайнера, бесплатный замер и создание проекта под вас по вашим хотелкам. Я думала это россказни, а нет.. Так все и было. Минус был в том, что с доставкой ошиблись на 4 дня.
На кухне хотелось добиться максимального комфорта и удобства. Дизайнеры фабрики Кухни Беларуси смогли воплотить мою мечту в реальность. Заказала в светлом тоне цвета слоновой кости, чтобы визуально расширить пространство кухни. Заказываю на фабрике уже не первый раз, так как это беларусь, а это синоним надежности еще с советских времен.
В компании Кухни Беларуси еще моя мама заказывала кухню в нашу прошую квартиру, решила довериться ее выбора, ведь советские люди знают, что такое практичность и надежность. Мне сделали проект на заказ, который замечательно вписался в интерьер моей квартиры. Вполне качественная мебель по умеренным ценам. Только по срокам долговато, лучше заранее планировать.
После ремонта решила установить на кухне красивый и стильный кухонный гарнитур. Покупка такой мебели для меня является серьезным решением, поэтому к выбору компании для покупки я отнеслась очень внимательно. Выбор пал на эту фирму, которая занимается изготовлением и продажей белорусской мебели. Для меня она всегда ассоциировалась с высоким качеством. У компании большой стаж работы, имеется отлаженное производство. В салоне консультанты помогают с выбором под кухонный интерьер. Мебель мне доставили без задержек.
Отличный салон, отличный персонал, кухню собрали ровно)
Спасибо за полную отдачу клиенту.
Удобно, что в салоне "Кухни Беларуси" кухню планируют с учетом наших пожеланий. Результат – красиво, качественно и так, как мы с женой это видели. Это важно если у вас нестандартная кухня или есть какие-то «бока» в виде колонн, кривых полов, стен или торчащих труб для газа или воды. Привезли в срок, комплектация была полная. В процессе сборки возник дефект, который был связан с ошибкой сборщиков. Но они же все и исправили без каких-то возмущений. Цена гарнитура доступная, при желании можно было подобрать мебель в столовую. Мы планируем переезжать в частный дом, думаю, как раз попозже и закажем обеденную группу в этом же магазине.
Салон мебели Кухни Беларуси на Ленинградском шоссе на карте