8 (495) 500-04-04 8 (495) 500-04... — показать

8 (495) 500-04-04 8 (495) 500-04... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-04-04 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 112/1
Округ: Северный

Отзывы про Кухонный Двор (23)

4.7
Кухню покупали целиком и полностью в данном салоне, включая встроенную технику. Технику взяли фирмы bosch, причем духовой шкаф получили с 70%-ной скидкой. Просто там акция была, 4-я единица техники в виде духовки в подарок:) и технику установили бесплатно, потому что покупали ее тоже у них. Установили кстати хорошо, по всем правилам безопасности. Видно что мастера у них не первый день работают.
Добрый день, Роман!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Немного не уложилась в бюджет, пришлось взять рассрочку... Но по факту так даже легче платить, переплаты же никакой нет. А не уложилась, потому что возникло много соблазнов, и не перед всеми я смогла устоять… сделала фотопечать собственного изображения на стеклянной стеновой панели. нисколько не жалею о потраченных деньгах, получилось оригинально.
Добрый день, Татьяна!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Люблю когда в окружающей обстановке есть изюминка, поэтому варианты уникальной отделки в КД изучила вдоль и поперек 😂В итоге выбрала художественную обработку стекла и оригинальное изображение на стеклянной стеновой панели. Получилось замечательно, в дизайне чувствуется индивидуализм, а это именно то, что мне было нужно. А то как не придешь в гости к кому, у всех все одинаково, как под копирку.
Добрый день, Софья!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Взяли кухню в рассрочку, нам так гораздо легче платить. Срок на 12 месяцев, это максимальный период который можно было выбрать. Переплаты в самом деле нет никакой, мы все посчитали.. а так сразу мы бы вряд ли смогли снарядить кухню всей техникой, еще и фильтр для воды установить. В итоге и для кошелька вышло не напряжно, и кухня вся обставлена так, как хотели.
Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны услугой "Рассрочка" при покупке кухни.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Когда предложили услугу технического обслуживания, хотела отказаться но потом передумала. Дома у меня мужчины нет, так что подкрутить-починить в случае чего мебель некому… вот и согласилась, тем более цена услуги полторы тысячи, думаю не подорожало. Теперь за свой гарнитур спокойна, через год и через два приедут специалисты и проверят все механизмы, отладят если надо. В моем случае это точно не лишнее.
Добрый день, Софья!
Спасибо за отзыв и высокую оценку услуги "Техническое обслуживание" кухни! Мы рады, что Вы остались довольны.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Очень пожалела, что связалась с данной компанией. Мало того, что кухня при сборке оказалась на 5 см длиннее, чем была заказана, так еще и установщики на посудомоечную машину установили фасад не с 1 раза. Через 3 месяца эксплуатации кухни фасад отвалился, кухонный двор по гарантии менять отказываются и уверяют, что я сама его сломала и предлагают купить у них новый! Вот это клиентоориентированность и Сервис! Хуже просто не куда!!!
Добрый день, Виктория!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию!
Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Мне здесь понравился не только выбор кухонь и разумные цены, но и обслуживание. Во-первых, менеджер не лез со своим уставом в чужой огород, не навязывал ничего, и не ходил по пятам, когда я пришла просто осмотреться. А вот когда понадобилась консультация, все рассказал-показал. Во-вторых, человек явно не первый день работает с документами, поэтому на оформление договора ушло минимум времени. И мне его дали прочитать прежде чем подписывать, не подгоняли. Поэтому молодцы. Хвалю)
Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны работой сотрудников салона!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Люблю когда все быстро, а во время ремонта это почти утопия. Вся надежда остается на расторопность и профессионализм мебельных компаний и больше всех мне в этом плане понравился кухонный двор. Все по существу, видно что их работа четко поделена на этапы. А еще здесь реально слушают твои пожелания и делают все в соответствии с ними, и лишнего при этом не навязывают.
Добрый день, Александра!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Симпатичные кухни, нормальные цены. Я лично искала максимально бюджетную кухню для студии, которую купила под сдачу, и сразу сказала об этом менеджеру. мне очень повезло в том в плане, что в салоне как раз продавался выставочный образец со скидкой 50%. его и купила) привезли на следующий же день, доставка приехала вовремя, как и договаривались.
Добрый день, Екатерина!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Сотрудники ответственно подходят к работе, все четко и ясно, никаких подводных камней, объясняют все на берегу. И заранее предупредили, что изготовление может немного задержаться, т.к. у них были какие-то заминки на фабрике. Но никакой задержки в итоге и не было, мебель доставили в срок, указанный в договоре.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Хотела кухню попроще, но в итоге поняла, что без эксклюзивной отделки из кухонного двора не уйду) как показали мне образцы, я сразу влюбилась в один из них, пескоструйный узор на стекле… Я уже видела что-то подобное в доме своей подруги, и в жизни это смотрится действительно красиво. Так что раскошелилась я и на художественную обработку стекла, и еще водоочиститель решила поставить… хорошо у них рассрочка есть, по кошельку не особо ударило)
Добрый день, Ирина!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Наконец нам поставили новую кухню! Мы с мужем переехали во вторичку, планировка там хорошая, но пришлось все переделывать под себя. Начали с кухни, потому как она была самая убитая, и вот теперь ее не узнать) красивая, светлая, со встроенной техникой, включая мою мечту – посудомойку! Кухню пришлось ждать чуть дольше оговоренного срока, но оно того стоило. Да и установили ее всего за день, сборщики в этом плане молодцы, видно что на опыте уже.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады знать, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
У меня когда я кухню выбирала, не было особо времени на сравнение, просто почитала несколько отзывов и выбрала Кухонный двор. Поехала и заказала гарнитур из МДФ под дерево. Кухню обещали изготовить в течении месяца, так и случилось - когда все было готово, мне позвонили, согласовали время доставки, привезли и установили. Все четко, без лишней волокиты - все как я люблю. Наверно это в чем то везение - сразу наткнуться на нормальную фирму.
Добрый день, Светлана!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Пользуюсь кухней уже месяц, все нравится. Качество хорошее, механизмы не хуже фирмы Блюм, ящики и дверцы открываются легко и бесшумно. Верхние шкафы у меня почти все застекленные, правда когда привозили кухню один был бракованный, без стекла. Потом меняли, через неделю где то установили новый. А так на данный момент все хорошо.
Добрый день, Татьяна!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Заказала кухню в КД и не пожалела об этом) гарнитур сам по себе классный, но еще можно было выбрать чуть другой оттенок фасадов под себя, и ручки я взяла более выразительные, чем были на образце. В итоге все так, как мне было нужно - до малейшей детали) мебель привезли в указанный в договоре срок, поэтому по юридическим моментам также претензий нет.
Добрый день!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Затеяли с мужем ремонт, кухне нашей старой лет 20 было с хвостиком, надо было менять, как не крути… искали фирмы где можно взять мебель в рассрочку. Вот и Кухонный Двор как раз такую услугу предоставлял, взяли здесь кухню в рассрочку на 12 месяцев. Так и правда легче платить, чем сразу выложить кругленькую сумму… А новой кухней уже пользуемся 3 месяца, все нравится, хоть она и средней ценовой категории.
Добрый день, Агата!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Главное, что я здесь оценила - это то, что можно собрать кухню под себя! То есть выбрать определенную модель, но цвет, оформление, фурнитуру заменить на более привлекательные для себя, если так хочется) Еще я выбрала столешницу более темную, чем была в каталоге, и стеклянную стеновую панель в стиле “спа”, которая “сделала” всю атмосферу в помещении. Кухня получилась классная, и во многом из-за того, что я сама участвовала в подборе отдельных деталей!)
Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Обычно оставляю отзывы в интернете когда хочу кого то поругать, но в этот раз решил наоборот похвалить. Просто на контрасте с другой фирмой сотрудники из КД реально молодцы - умеют работать с клиентами, не тянут резину, все по делу. Договор оформили за несколько минут, все вопросы закрыли сразу, потом никаких сюрпризов по доплатам не было - заплатил один раз и все. Через месяц кухня была установлена, практически день в день, в тот срок, который был указан в договоре. Поэтому молодцы, так держать.
Добрый день, Александр!
Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Нам приятно знать, что Вы остались довольны своей новой кухней и работой наших сотрудников!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Никак не могла придумать, как довести до ума свою шестиметровую кухню.. без дизайнера из кухонного двора бы точно не справилась. все таки специалист есть специалист, не зря они столько лет учатся, такие идеи предложила, вроде простые, но сама бы не придумала! кухня получилась очень как говорится функциональной, хотя я бы ни за что не поверила что на шести метрах вообще такое возможно. благодарю!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны новой кухней и работой дизайнера.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Я всегда мечтала о кухне с островом, но куда его приткнуть, никак не могла придумать! и вот когда зашла в этот салон, увидела очень классную кухню именно с островом, сказала менеджеру что хочу такую, но не знаю как это будет смотреться у меня в квартире. Мне предложили услугу вызова дизайнера на дом, я согласилась, и вот она то мне и подсказала, как остров можно разместить на моей кухне! и на компьютере мне все это показала, а не просто голословно. Вышло ровно так, как я и хотела! Благодарю!
Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам приятно знать, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Хочу отметить пунктуальность службы доставки данной организации, что лично для меня очень важно, с учетом того что не раз сталкивался с безалаберностью в этой области! Приехали в тот день и час что и договаривались, поэтому свои планы не пришлось перестраивать. Да и в целом с сотрудниками Кухонного двора было приятно общаться, мои нервы остались на месте, поэтому молодцы, хвалю!
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Дочка взяла с мужем в ипотеку небольшую студию. Решили оформить ее сами в стиле модерн. В интернете сейчас можно найти любую мебель. Искали все, но нужной кухни не нашли. Мы с мужем посоветовали посмотреть в Кухонном дворе, где и сами покупали, так что насчет Кухонного двора согласились не раздумывая. Мы посмотрели, что они там предлагают. Остановились они на кухне Ноа лофт с отделкой под мрамор. Она оптимально должна была подойти к остальной мебели в их студии по дизайну и цвету. И оптимально подошла) Все сделали ну очень быстро – замер, изготовление, доставка и установка. Естественно, нужна была встраиваемая техника. Так и ее у них же заказывали вместе с кухней. Да и стоимость оказалась не такой уж высокой. В итоге, и мы с мужем довольны остались, и вчера уже отмечали новоселье у дочурки. Всем гостям понравилась именно кухня, поэтому решила написать за них отзыв. Будем теперь тоже кухонный двор сразу всем советовать. Качество мебели что надо, фурнитура вся тоже хорошая. У нас ничего пока не сломалось, но мы все равно себе еще гарантию дополнительную оформили, и дочке посоветовали тоже самое сделать.
Бегите без оглядки из сети магазинов Кухонный двор и стильные кухни , никто не за что не отвечает. Как только Вы отдадите деньги ,Вам придется из фирмы все выбивать , за счет своих нервов. Купила у них кухню, 4 месяца не установят, с момента дня установки. Каждый раз чего то не хватает, обещают приедем тогда то не приезжают, будет деталь через 2 недели - появляется через месяц. Если хотите жить на "вокзале" с коробками и общаться с наглыми менеджерами , значит Вы пришли по адресу.
Сентябрь 2013 Света
вы оплатили сразу установку? а что прописано в договоре?