8 (495) 500-04-048 (495) 500-04... — показать

+7 495 500-...+7 495 500-04-04 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 112/1
Округ: Северный

Про «Кухонный Двор»

«Кухонный Двор» производит кухонную и корпусную мебель уже более 20 лет. Как думаете, знает ли эта компания, чего хотите вы – хозяева и хозяйки? Конечно, знает! «KD» – это более сотни моделей кухонных гарнитуров, самые модные стили дизайна, лучшая встраиваемая техника из Европы и собственная фабрика, оснащенная инновационным оборудованием. А еще акции, скидки и выгодные предложения! Мы делаем качественные и красивые кухни, которые обязательно станут Вашими на выгодных условиях! Добро пожаловать в салоны «KD»! Здесь Вы встретите мебель, достойную украсить Ваш дом!

Ведь «Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Кухонный Двор (23)

4.7
Кухню покупали целиком и полностью в данном салоне, включая встроенную технику. Технику взяли фирмы bosch, причем духовой шкаф получили с 70%-ной скидкой. Просто там акция была, 4-я единица техники в виде духовки в подарок:) и технику установили бесплатно, потому что покупали ее тоже у них. Установили кстати хорошо, по всем правилам безопасности. Видно что мастера у них не первый день работают.
Добрый день, Роман!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Немного не уложилась в бюджет, пришлось взять рассрочку... Но по факту так даже легче платить, переплаты же никакой нет. А не уложилась, потому что возникло много соблазнов, и не перед всеми я смогла устоять… сделала фотопечать собственного изображения на стеклянной стеновой панели. нисколько не жалею о потраченных деньгах, получилось оригинально.
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

С уважением,
Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Люблю когда в окружающей обстановке есть изюминка, поэтому варианты уникальной отделки в КД изучила вдоль и поперек 😂В итоге выбрала художественную обработку стекла и оригинальное изображение на стеклянной стеновой панели. Получилось замечательно, в дизайне чувствуется индивидуализм, а это именно то, что мне было нужно. А то как не придешь в гости к кому, у всех все одинаково, как под копирку.
Добрый день, Софья!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Взяли кухню в рассрочку, нам так гораздо легче платить. Срок на 12 месяцев, это максимальный период который можно было выбрать. Переплаты в самом деле нет никакой, мы все посчитали.. а так сразу мы бы вряд ли смогли снарядить кухню всей техникой, еще и фильтр для воды установить. В итоге и для кошелька вышло не напряжно, и кухня вся обставлена так, как хотели.
Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны услугой "Рассрочка" при покупке кухни.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Когда предложили услугу технического обслуживания, хотела отказаться но потом передумала. Дома у меня мужчины нет, так что подкрутить-починить в случае чего мебель некому… вот и согласилась, тем более цена услуги полторы тысячи, думаю не подорожало. Теперь за свой гарнитур спокойна, через год и через два приедут специалисты и проверят все механизмы, отладят если надо. В моем случае это точно не лишнее.
Добрый день, Софья!
Спасибо за отзыв и высокую оценку услуги "Техническое обслуживание" кухни! Мы рады, что Вы остались довольны.

Частые вопросы про Кухонный Двор

Как узнать график работы Кухонный Двор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 500-04-04

Кухонный Двор находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 112/1.

Кухонный Двор на карте
Секреты успешного ремонта