8 (495) 988-17-118 (495) 988-17... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-17-11 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 100
цокольный этаж
Округ: Северный

Про «Салон мебели Кухни Беларуси на Ленинградском шоссе»

Удачный выбор для людей, привыкших искать оптимальное соотношение цены и качества товара - Кухни Беларуси. Наши кухни качественные и красивые, производятся на современном оборудовании из экологически безопасных материалов, порадуют Вас необычными дизайнерскими решениями, а благодаря невысокой себестоимости производства еще и умеренными ценами. Можно выбрать гарнитур из каталогов, а можно заказать изготовление по Вашему эскизу через интернет-магазин. Предлагаем удобные формы оплаты, проводим различные акции и дарим подарки нашим покупателям. Ждем Вас по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д.100.

Отзывы про Салон мебели Кухни Беларуси на Ленинградском шоссе (28)

Эту компанию мне посоветовал приятель по работе. Я человек скрупулезный и поэтому сам сделал проект и принес его для рассмотрения, тамошние спецы его изучили, предложили несколько вариантов решения и после выбора приступили к реализации. Очень толков, сдержано и быстро. Теперь новая кухня радует глаз и мою супругу, которая готовит на ней отличные блюда!
Мне подруга подсказала обратиться в салон Кухни Беларуси , когда я решила обновить кухню. Мне понравилось, что здесь , в одном месте, моя кухня сделана , как говориться, под ключ. Дизайнер всё продумал до мелочей. Спасибо!
Все по делу, лишний раз не дергают. Процесс подготовки быстрый, проект сделали одним днем. Собирали без меня, к возвращению с работы уже закончили и проверяли все на соответствие. Технику установили сами. Работой доволен.
Честно говоря даже не думала что в нашу хрущевку можно сделать что-то оригинальное и красивое, но тут справились, спасибо! Вдоль окна разместили обеденную зону как продолжение рабочей, газовую колонку смогли спрятать в шкафчик, вытяжку тоже, рядом с ней дополнительное место для хранения получилось. Даже холодильник влез, смогли его наконец убрать из прихожей.
Большой выбор дизайнов кухни. Мне нужна была минималистичная, так как у нас кухня-гостиная и нужно было подогнать стиль под уже отремонтированную часть с гостиной. Дизайнер замечательная девушка попалась, сразу включилась в работу, предложила несколько вариантов, сделала 3д макет. Заметно было, что она позитивно настроена и правда хочет угодить под хотелки всей семьи - а это скажу я вам задачка не из легких. Еще и в бюджет удалось вписаться и это все с техникой, доставкой, сборкой. Пару раз звонили, оповещали, как идет работа над кухней, чтобы я не переживала. Сборщики тоже молодцы, работают по совести, грязь не разводили и все прибрали в конце.
Салон мебели Кухни Беларуси на Ленинградском шоссе на карте