8 (495) 644-31-42 8 (495) 644-31... — показать

8 (495) 644-31-42 8 (495) 644-31... — показать
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский
корпус 1, помещение 1
Округ: Северный

Отзывы про ООО Кухни Даром (5)

1.8
Хорошие кухни, по приемлемым ценам. Заказывали в интернет-магазине, привезли через 5 дней. Собрали быстро. Очень довольны!
Впечатления ужасные...сроки все нарушили, пока не оплатили все рисуют красиво пока деньги не внесешь, а потом начинают "пинать" с одного номера на другой....заявленные 3 дня не укладываются...в договоре написано 60 дней! и когда нарушают заявленный срок, ссылаются на договор.
Компания - сплошной негатив и разочарование. Замечательный стенд, интересный рассказ менеджера по продажам, куча всяких вариантов исполнения - а по факту - оплата произведена полностью в день заключения договора, однако на сегодняшний день исполнение договора просрочено уже на 14 дней (указано 60 дней исполнения).
Приходится самому узнавать у менеджеров, в чем причина, сами не догадываются оповестить покупателя об отсрочке.
Лично у меня сроки изготовления уже переносили 4 раза. Это нормально? Приходится жить без кухни уже 3ю неделю.
Готовлю жалобу в Роспотребнадзор, при необходимости буду действовать дальше. Как вы ко мне - так и я к вам.
меня зовут Олеся!КУХНИ ДАРОМ как они себя называют может кухни и не дорого но такое отношение отвратное что нет слов !!!заказали 2 кухни первый раз технику ждали 2 месяца а нужно было срочно заезжать сроки говорили 10 дней и привезут со 2 кухней еще хуже по сроком более менее нормально было а вот когда грузчик привез отгрузил и уехал а потом приехал сборщик оказалось что не хватает шкафа .Я звонила менеджеру по доставке Сергею он мне отказал в помощи сославшись на то что они все отгрузили не их проблема что хотите то и делаете ,было крайне обидно такое наплевательское отношение .В итоге пришлось сделать большую работу что бы заставить их проверить склад на лишнее наличие шкафа и в итоге касяк был их они просто не отгрузили шкаф !!!!! не советую там заказывать кухню!!!!!!!
Это мошенники.Позиционируют себя как производители.Сами ничего не производят, покупают комплектующие у разных производителей , изготавливают кухню непосредственно у покупателя дома "на коленке". Заказы задерживают , обещают короткие сроки , а в договоре мелким шрифтом указан срок изготовления 60 рабочих дней ,так, что не придерешься.Картинки на сайте не имеют ничего общего с выставочными образцами в торговых точках, просто "небо" и "земля". Картинки-то итальянские, а кухни - то "дармовые" с заменой первой гласной буквы в данном слове.
ООО Кухни Даром на карте