8 (499) 350-11-15 8 (499) 350-11... — показать

8 (499) 350-11-15 8 (499) 350-11... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-11-15 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 39 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Дуди Вуди Дом (18)

Мы с мужем почти неделю спорили о том, нужна ли сыну нашему такая вот кровать-домик, о которой он нас просил, дома у друга увидел. В итоге решились. Покупка одобрена была на семейном совете. Теперь, как появилась "избушка", наш домовладелец и спит сладко, и место у него всегда есть для игр и развлечений ) Сколько раз к нему уже друзья приходили, прыгали, веселились, довольные все, чудо какое-то. А всё потому, что грамотно сделали для детей, спасибо за то что заботитесь о детском психическом здоровье! Да и наша, родительская, психика, спокойна!
Мы переехали в новый дом, а наш сын - в свой собственный на нашей, родительской территории. Я просто присмотрела для него ещё давно дом-кровать, и как только отделку внутреннюю сделали, сразу заказали. Взяли сразу с выдвижными ящиками, чтобы всё туда собрать можно было. Сейчас это очень удобно, в детской без бардака, сын всегда все игрушки и подушки убирает туда. Понравилось, в первую очередь, качество материала, натуральное дерево. Муж собирал кровать сам, он у меня рукастый, дом сам делал с отцом и братом, так что и тут размениваться на сборщиков не стал. Но вес деталей домика он недооценил, когда закончил, так устал, что сказал, будто ещё один дом построил)) Зато стоит дом как влитой, монолитный, основательный! Муж пробовал сам висеть на перекладинахз, выглядело смешно, трогательно - висели на двоих вместе с сыном там... Сыну кровать очень нравится. Ну ещё бы, мы бы в детстве с мужем тоже были бы на седьмом небе от счастья, если бы родители такое купили, такой простор для игр) В общем, мы довольны, красиво и качественно.
Вот и осуществилась мечта моих дочерей - двухъярусная кровать в виде домика. Очень понравилось общение с менеджером - все четко, по делу, отвечает быстро, с интересом к моим задачам и тем вопросам, которые мне необходимо было решить! Не просто обеспечить мир в детской однополых детей, знаете ли! Два этажа - просто решение, а такое стильное решение пришлось по вкусу всем в семье! Дети сказали, что из западного журнала как будто) Кроватка прокрашена равномерно, все уголки скошены, все аккуратно сделано.Тест драйв тоже прошла: дети постоянно висят и ползают по ней, выдерживают и взрослую мать, которая там частый гость. Да, и хватит кроватки надолго, ее размеры это позволяют.
Наша дочка долгое время просила купить кровать-дом, как у соседской девочки-подружки. Мы с мужем разговаривали не раз о покупке, финансовое планирование у мужа в руках, решили исполнить ее желание на день рождения. Взяли кроватку из бука, нам показалось, что это отличное соотношение цена-качество - и надолго и качественный материал, и прочный. Когда заказывали, мы сразу предупредили, что это сюрприз, нам пообещали, что обязательно сделают всё в срок. И вот в день рождения нам доставили домик, это надо было видеть!)) Наша девочка вся просто сияла от счастья, побежала к нам с папой и крепко обняла нас. Теперь она там и спит, и развлекается. Все свои игрушки только там хранит. Раньше обычно она была непоседливой, а сейчас такой послушной стала, видимо, этим выражает благодарность, за такой шикарный подарок. Да и когда шалить, когда там столько дел) Не жалеем, что купили такую кровать, хорошее качество и качественный сервис.
Домик от doodywoodydom случайно попался мне на глаза в посте у кого-то из знакомых в инстаграм, очень понравилась идея. Цена "кусалась", расстроенная обсуждала варианты с мужем... Муж въедливый и очень внимательный к деталям, погрузился в процесс выбора. Изучил характеристики и сравнивал с аналогами - могу со всей откровенностью сказать, аналогов нет, есть копии совсем другого качества и подхода - и утверджительно сказал, что согласен, что не стоит экономить, что важно правильно организованное спальное место, спокойствие и счастье сына, долгий срок службы конструкции и тот факт, что в стиле жизни нашей тотально он, очень вписывался в интерьер и в отношение к вещам: качественно и надолго. Рискнули. В итоге ребенок рад, говорит, что спать очень удобно, постоянно придумывает там какие-то идеи для игр) И так это радует глаз, необычный такой домик. Вот и я думаю, классно, что отличается от стандартных кроваток. Столько впечатлений не только для ребёнка, но и для нас, спасибо))
Искала детскую мебель, хотелось чего-то оригинального и необычного для нашего пирожочка. Вбила необычные варианты кроватей и наткнула на сайт дудивуди. Очень понравилась идея с домиком-кроваткой - это и красиво, и элегантно, и моему глазу приятно. А какой простор для детского воображения! Решила, что надо покупать. Заказала синюю кроватку на ножках, из дуба - показалось, что это устойчивее и надёжнее. Примерно через месяц нам доставили "крепость" от слова крепкая и устойчивая! хоть армия там таких как мой сын повиснет! а работники помогли собрать её. Когда сын увидел, то потерял дар речи, был просто напросто в восторге от своего нового спального места. Эта кроватка у нас уже месяца три, а сынок всё ещё радуется как в первый раз))
В Инстаграм видела профиль этого бренда детской мебели, разобралась детальнее, правильные и четкие акценты и уважительное отношение - сразу было видно профессионализм и душу, которая вложена в создание всей идеи. Решила, что дом в дом ( так кровать называют) необходим, Старая кровать - первая люлька, хоть и раздвижная, уже подлежала замене. Выбрала в каталоге и с помощью консультанта наш правильный дом. Дочка с нетерпением ждала домик, мы говорили часто, что у каждого свой дом, у людей и животных... И когда кровать доставили, радости не было предела. Я такой ее не видела в жизни, в эйфории пребывала. Она готова была из нее не вылазить. Действительно удобная и качественная мебель, хоть и стоит не дешево.
Заказала в этой компании кровать-дом для дочки. Меня убеждать не надо было, дома вижу давно, за дудивуди наблюдала с самого их запуска в 2014 году, эксперты и все знают, зачем дома детям))). Покупала из наличия, хотя, как сказали, это редкость, иногда строят с запасом, но обычно под заказ. Цвет у нас универсальный - белый, может еще и поэтому так повезло. Кровать понравилась. Всем членам семьи, включаю ворчливого дедушку. Качественная каждая деталь. С благодарностью за решение задачи моей отселить девчонку из нашей родительской спальни, все сработало
Искала для ребенка кровать, чтобы ему самому нравилась, чтобы сам попросил - мама, давай вот эту! Стильно и современно, с идеей, с улыбкой, гармоничные формы и сочетания цветовые нашла в дудивуди. У нас дубовый дом, теплый цвет, красивая текстура и мальчику в комнату - благородно. И это дорого, если по рынку смотреть. но ни на минуту не пожалела, муж одобрил,тоже довольный ходит, согласились друг с друго, что решение было правильным. И оно долгосрочное, покупали не на один-два года. У нас сборка "дома" под ключ была, приехали сборщики, очень порадовали своим отношением и дружелюбием, быстро собрали и за собой все убрали, кстати, приехали они даже со своими тапочками и переобулись!
Когда делали ремонт в квартире, то меняли и всю мебель. Сыну в детскую долго не могли ничего выбрать, работали с дизайнером, перебрали несколько вариантов, хотли так, чтобы на несколько лет вперед, чтобы и в школу пошел и подростком стал - и чтобы просто декор менять, но не сами предметы мебели! Задачка была такая! Финальный варинат был вдохновляющим, сын сразу же загорелся - "хочу только его", "хочу себе дом, на крыше хочу, как Карлсон". Узнали у знакомых, где они заказывали и тоже решили, дом так дом, оригинально, ыбор сына поддержали. Сын сам выбирал цвет. Дом с выкатной кроватью выбрал - сказал, друзья и брат двоюродный будут в гостях с ночевками, и был прав, маленькие они такие прозорливые. Процесс изготовления не быстрый, мы получали письма, как производтсвенный процесс продвигался, все серьезно и четко. Сколько радости было у сына, когда дом привезли и собрали. Сделано всё очень добротно и надёжно. Материалы прекрасного качества, детали, стыки, ровные поверхности и на вид и на ощупь. Устойчивая, папа проверял сам, Сын проверяет каждый день. В конструкции продумана каждая деталь. А уж про дизайн я и молчу. Легко и просто. И впечаляюще воздушно. Ребёнок в восторге, а это самое главное.
Ваш домик-лучшее мебельное решение в нашей квартире, он стильный и лаконичный, мы сейчас будем весь новый ремонт подстраивать под стиль детской, где оказался дом. Сын в 2 года (домик был подарком на день рождение) ушел (мы ему даже не предлагали, он сам) в домик с первой ночи (тогда еще не привезли матрас и мы стелили ему одеяла, так он хотел там остаться) и больше к нам не возвращался, к нашей радости. Сейчас ему 4, он большой и очень активный :) висит на нем и всячески использует его в играх с братом и гостями, и дом выдерживает эти набеги. Еще он сам придумал измерять свой рост по домику, смотрит как растет). За 2 года дома в собственности он выглядит как новый, не смотря на двоих детей в семье и их активные игры в доме. Домик напольный и нам оказалось это очень удобно, сначала мы не боялись, что ребенок будет падать, плюс очень удобно спать с ребенком там, если температура или еще что-то, что требует контроля ночью. Второй сын всячески претендует на домик старшего, поэтому, конечно, нам ничего не остается, как поставить ему такой же дом) Я вижу, что сейчас появилось много аналогов (как всегда удачная идея тиражируется), но домов много, в ДУДИ ВУДИ такой один, я убеждаюсь в своем правильном выборе каждый день.
Дуди Вуди Дом
Мария Кочергина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о домике. Приятно, что вы смогли оценить нашу задумку и снова почувствовали себя детьми. Интересный подход, уникальный дизайн, основанный на Ваших пожеланиях, и простота объекта позволяют творить и играть, придумывая новые развлечения! Желаем Вам отличного настроения!
Однозначно, у нас есть все причины похвастаться))) ДОМИК - это безукоризненное воплощение детской сказки, высокого качества и стиля! Весь процесс рождения нашего ДОМИКА оказался очень приятным и интересным)))) Команда Екатерины работает на высшем уровне! Все четко, понятно и логично), что и когда. Цвет и фактура дерева изумительны! ДОМИК живой! Дочка сразу поняла, что ДОМИК - это её домик))) Спасибо! Ждём дальнейшего сотрудничества)), и если и когда в семье прибавление - за вторым домом пойдем к ДУДИ ВУДИ
Счастье ребёнка - это мое счастье. Поэтому когда мой 5 летний сын увидел в Инстаграмм, который я пролистывала однажды в поисках вообще другой вещи, закричал с восторгом «мама, купи мне такую кровать»- я не смогла ему отказать. Тем более давно уже планировала покупку нового спального места. Сомневалась, что подобное впишется в интерьер комнаты. Но сегодня кроватка уже стоит дома, смотрю на неё и не могу нарадоваться вместе с сыном! Так оригинально и так уютно! И по цвету подошла. Со сборкой пришлось заморочиться, без взрослых мужских рук тяжело, банально тяжелые части ее, массивные. Собрал дед, он у нас рукастый. Кроватка надежная и качественная!
По совету знакомой заказали мебель в детскую. Создавали развивающую среду дома и заказали кровать-дом и письменный стол. Остались в восторге от мебели. Качество превзошло цену.
Решили сыну обновить мебель в детской. Выбирали качественную, экологическую, а главное безопасную для ребенка. Заказали кровать-дом, стеллажи и письменный стол. Очень довольны. Качество на высоте. И еще - все в одном стиле, сочетаюются вместе в одну картинку все элементы, хорошо у него в комнате
Заказали кровать-домик от данной фирмы. Стоит немало- 50000 рублей. Пришел заказ, правда, вовремя. Собрали мебель, и тут выясняется: ширина ламелей под матрац производства ИКЕА явно больше самой ширины кровати. Позвонили, обозначили проблему, они пообещали клятвенно, что с нами свяжется специалист и проблему решит. Но так никто и не позвонил. По большому счету, проблему решили сами, отпилив 1 см ламелей на форматно-раскроечном станке. Сейчас все стоит в собранном виде, ребенку спать в комнате невозможно: детская кровать пахнет краской совершенно не по-детски( В общем, подумайте дважды, а то и трижды перед тем, как связываться с данными горе-архитекторами. Невменяемое качество за неразумные деньги.
Дуди Вуди Дом
Александр Высоких, благодарим за слова, конкретику и общение телефонное с вами.

Задержка в коммуникации недопустима, большое наше упущение и ошибка, и мы просим простить, что оставили вас наедине с проблемой. Ваша ситуация вскрыла для нас важную область для улучшения взаимодействия с нашими Заказчиками из центрального и южного федерального округов. Мы пересмотрели процессы взаимодействия и точки контакта, и прохождение информации, чтобы своевременно и оперативно реагировать на любой запрос и быть на связи.

По технологии всегда делаем конструкцию кровати максимально точно под реечное дно, чтобы рейки плотно вставали враспор и не болтались под матрасом, когда ребёнок прыгает и лазает по кровати. Этим мы максимально перекладываем функцию амортизации на матрас (современные матрасы на 100% справляются с этой функцией) и делаем кровать более жёсткой, а главное, исключаем возможности выпадения реечного дна при активной эксплуатации и появления скрипов.

Да, мы действительно используем реечное дно Икея. Остановились на нем после того, как протестировали более чем 10 различных вариантов и поставщиков ламелей и готового реечного дна. Это реечное дно одно из самых дорогих, нами опробованных, и самое крепкое и качественное.

Запах краски после покраски может оставаться до 5-7 дней - это время полной технологической кристаллизации краски. Безопасно использовать покрашенную мебель можно уже через 24 часа. Краски мы используем итальянские Technocolor с подтвержденным уровнем качества и безопасности, которые имеют и российские, и европейские сертификаты соответствия ГОСТам. В вашем заказе все технологические нормы были соблюдены - упаковка была произведена через 24 часа после покраски и потом заказ был 3 дня в пути, но, видимо, из-за плотной упаковки выветриться запаху не удалось. Через 5 дней запах полностью уйдёт. Сейчас мы увеличили время до упаковки и все заказы мы держим в сушке после покраски 48 часов для того, чтобы максимально выветрить запах.

Очень надеемся, что сам дом DOODYWOODYDOM стал уютным местом притяжения всей семьи в пространстве детской и волшебным местом для Иланы, мы рады быть причастными и всегда готовы поддержать вас в созидании гармоничного и комфортного поля для развития всего лучшего, что заложено в ребенке.
С уважением, команда DOODYWOODYDOM.
В жизни каждого малыша наступает момент, когда нужно прощаться со своей детской кроваткой, (а может и с родительской кроватью.) И мне хотелось купить дочке такую кровать, чтобы ей было максимально комфортно, чтобы она высыпалась, спина во время сна отдыхала, а дизайн кровати – был не совсем девчачий, скажем так – на вырост. Долго искали кроватку – в итоге выбрали – целый дом. Что мне понравилось: в комплекте бортики съемные, ящик для постельного белья. Здорово то, что кровать длинная – она подойдет даже для взрослого. При покупке -можно было выбрать любой цвет. Ну и – завершающий плюс – красота.
Сыну исполнилось 4 года и сейчас ждем второго) Решили приобрести новую кровать для старшего. После долгого поиска, перебирания вариантов – нашли в интернете Дуди вуди. Внешне – очень понравилась форма домика, и устроило по цене. Долго присматривались, потому что не очень люблю заказывать в интернете, но в итоге –заказали. И не пожалели. Кровать – большая, хорошо сделанная, прочный материал, красивый дизайн.
Дуди Вуди Дом на карте