8 (499) 350-11-158 (499) 350-11... — показать

Дуди Вуди Дом

8 (499) 350-11-158 (499) 350-11... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-11-15 ещё

Про «Дуди Вуди Дом»

DOODYWOODYDOM: дом в доме.Детская недвижимость на заказ.

Проектная команда – это команда родителей и взрослых, которые помнят, какбыть детьми. Взрослые – выросшие дети, от того, как и во что играют дети, вкаких игровых пространствах они живут, зависит, какой будет наш мир. Ибольшие мечты всегда родом из детства. Мы умеем играть, и нам это нравится.Мы делимся этим с детьми. И учимся у них.

В проекте мы не создаем правила и инструменты, а предлагаем ОБЪЕКТЫ,которые развивают игровую активность ребенка и создают игровую среду, гдеесть ВЫЗОВ И ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ДЕТСКОЙ ФАНТАЗИИ, поддерживаютразвивающее детское пространство. Это игровые объекты - с одной стороны,малые интерьерные формы, с другой – предметы детской мебели и декора. Ихэстетика, стиль и функциональность работают на развитие детского ВООБРАЖЕНИЯ, ТВОРЧЕСТВА, РОСТ через многочисленные СВОБОДНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ.

Форма домика, взятая за основу конструкций в проекте, - концентрированныйпринцип эстетики геометричной формы. Форма дома-арки записана в генах со времен конических арок майя. Это структура, рамка, организующая, собирающая не только пространство, но и состояние, настроение человека, взрослого или ребенка.

Мечтаю. Играю. Расту.

Мебель 2

Отзывы про Дуди Вуди Дом (18)

Мы с мужем почти неделю спорили о том, нужна ли сыну нашему такая вот кровать-домик, о которой он нас просил, дома у друга увидел. В итоге решились. Покупка одобрена была на семейном совете. Теперь, как появилась "избушка", наш домовладелец и спит сладко, и место у него всегда есть для игр и развлечений ) Сколько раз к нему уже друзья приходили, прыгали, веселились, довольные все, чудо какое-то. А всё потому, что грамотно сделали для детей, спасибо за то что заботитесь о детском психическом здоровье! Да и наша, родительская, психика, спокойна!
Мы переехали в новый дом, а наш сын - в свой собственный на нашей, родительской территории. Я просто присмотрела для него ещё давно дом-кровать, и как только отделку внутреннюю сделали, сразу заказали. Взяли сразу с выдвижными ящиками, чтобы всё туда собрать можно было. Сейчас это очень удобно, в детской без бардака, сын всегда все игрушки и подушки убирает туда. Понравилось, в первую очередь, качество материала, натуральное дерево. Муж собирал кровать сам, он у меня рукастый, дом сам делал с отцом и братом, так что и тут размениваться на сборщиков не стал. Но вес деталей домика он недооценил, когда закончил, так устал, что сказал, будто ещё один дом построил)) Зато стоит дом как влитой, монолитный, основательный! Муж пробовал сам висеть на перекладинахз, выглядело смешно, трогательно - висели на двоих вместе с сыном там... Сыну кровать очень нравится. Ну ещё бы, мы бы в детстве с мужем тоже были бы на седьмом небе от счастья, если бы родители такое купили, такой простор для игр) В общем, мы довольны, красиво и качественно.
Вот и осуществилась мечта моих дочерей - двухъярусная кровать в виде домика. Очень понравилось общение с менеджером - все четко, по делу, отвечает быстро, с интересом к моим задачам и тем вопросам, которые мне необходимо было решить! Не просто обеспечить мир в детской однополых детей, знаете ли! Два этажа - просто решение, а такое стильное решение пришлось по вкусу всем в семье! Дети сказали, что из западного журнала как будто) Кроватка прокрашена равномерно, все уголки скошены, все аккуратно сделано.Тест драйв тоже прошла: дети постоянно висят и ползают по ней, выдерживают и взрослую мать, которая там частый гость. Да, и хватит кроватки надолго, ее размеры это позволяют.
Наша дочка долгое время просила купить кровать-дом, как у соседской девочки-подружки. Мы с мужем разговаривали не раз о покупке, финансовое планирование у мужа в руках, решили исполнить ее желание на день рождения. Взяли кроватку из бука, нам показалось, что это отличное соотношение цена-качество - и надолго и качественный материал, и прочный. Когда заказывали, мы сразу предупредили, что это сюрприз, нам пообещали, что обязательно сделают всё в срок. И вот в день рождения нам доставили домик, это надо было видеть!)) Наша девочка вся просто сияла от счастья, побежала к нам с папой и крепко обняла нас. Теперь она там и спит, и развлекается. Все свои игрушки только там хранит. Раньше обычно она была непоседливой, а сейчас такой послушной стала, видимо, этим выражает благодарность, за такой шикарный подарок. Да и когда шалить, когда там столько дел) Не жалеем, что купили такую кровать, хорошее качество и качественный сервис.
Домик от doodywoodydom случайно попался мне на глаза в посте у кого-то из знакомых в инстаграм, очень понравилась идея. Цена "кусалась", расстроенная обсуждала варианты с мужем... Муж въедливый и очень внимательный к деталям, погрузился в процесс выбора. Изучил характеристики и сравнивал с аналогами - могу со всей откровенностью сказать, аналогов нет, есть копии совсем другого качества и подхода - и утверджительно сказал, что согласен, что не стоит экономить, что важно правильно организованное спальное место, спокойствие и счастье сына, долгий срок службы конструкции и тот факт, что в стиле жизни нашей тотально он, очень вписывался в интерьер и в отношение к вещам: качественно и надолго. Рискнули. В итоге ребенок рад, говорит, что спать очень удобно, постоянно придумывает там какие-то идеи для игр) И так это радует глаз, необычный такой домик. Вот и я думаю, классно, что отличается от стандартных кроваток. Столько впечатлений не только для ребёнка, но и для нас, спасибо))
Дуди Вуди Дом на карте