8 (499) 463-48-098 (499) 463-48... — показать

г Москва, ул Первомайская, д 99
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Кухни в Измайлово»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, большей чёткости линий? В данном случае мебельный магазин Кухни в Измайлово приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 463-48-09 или посетите сайт www.kuhnistil.ru. Компания Кухни в Измайлово располагается по адресу: г Москва, ул Первомайская, д 99.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Кухни в Измайлово (9)

Решили заменить всю мебель на кухне. Выбирали из нескольких вариантов. Больше всего понравились кухни производства фабрики Руссини. Модель Комби-классика из массива была изготовлена по нашим размерам. Цвета выбрали светлые - сочетание голубого и белого цветов смотрится очень нежно. Кухня качественная, изготовление не затянули, уложились в заявленные сроки.
Я этот магазин заприметила уже очень давно, ведь постоянно езжу мимо него на работу. Поэтому когда мы делали у себя дома ремонт, то именно в него я и решила обратиться. Нашу кухню делали по индивидуальному заказу и занималась этим дизайнер Алевтина. Специалист она очень хороший и сделала всё в точности как мы и просили, плюс дополнительно подала несколько хороших идей. Так что в конечном итоге нам сделали действительно классную кухню.
Заказывала здесь кухню под индивидуальный размер. И сотрудничеством осталась довольна. Прежде всего отмечу грамотного и вежливого менеджера, который и помог составить кухню под мои предпочтения. Заказ мой оформили быстро и уже на следующий день приехал замерщик и назвал окончательную стоимость, которая оказалась ниже, чем у конкурентов. Кухню доставили в срок и установили без нареканий. Спасибо.
Покупала в этом магазине для своей квартиры кухню "Джулия" и могу с уверенностью сказать что покупкой очень довольна. Кухня сделана качественно и надежно, смотрится стильно и привлекательно, в ней достаточно много места и она функциональная. Хочу также отметить качественный сервис в магазине и хороший ассортимент, плюс есть быстрая доставка. Всем рекомендую!
Студия кухни на первомайской мне очень понравилась. Выбор кухонь очень большой и цены довольно приемлемые. Мне больше всего приглянулась кухня Алессандрия. Со сроками не подвели и кухню установили качественно и аккуратно, что самое главное. Кухня надежного качества и вписалась в наш интерьер кухни на все 100%. Надеюсь, что кухня прослужит долго. Спасибо!
Кухни в Измайлово на карте